Лента новостей

Футбол. Ари: проголосовал бы за Путина. Он охренительный президент  

2018-11-17 18:40:02

Форвард "Краснодара" и сборной России Ари заявил, что восхищается президентом страны Владимиром Путиным.

"Немножко слежу за политикой. Несомненно, проголосовал бы за Путина. Простите за выражение, но он охренительный президент. В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь, поэтому уважаю Путина. Он легенда России. Восхищаюсь его работой.

Даже слушаю песню "Мой лучший друг — президент Путин". У меня есть этот трек на телефоне"
, — цитирует Ари "Чемпионат".


Комментарии (10)

IGROK85 18 Ноя 2018 09:57
Андрей Зюзя, по Фрейду , так сказать)
string(7) "IGROK85" string(17) "18 Ноя 2018 09:57" string(66) " Андрей Зюзя, по Фрейду , так сказать)" Array
Андрей Зюзя 18 Ноя 2018 08:38
COMPANA 777, какая своя страна? Речь о Росие. Или ты не различаешь?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "18 Ноя 2018 08:38" string(97) " COMPANA 777, какая своя страна? Речь о Росие. Или ты не различаешь?" Array
COMPANA 777 17 Ноя 2018 22:51
Цитата:
Цитата:
Неужели в Бразилии воруют больше?


olegka74, Воруют тоже очень много, разница лишь в том, что там за это сажают

Уровень преступности в Бразилии в десятки раз выше нашего. И это всем известно. И сажают там за это плохо, хоть и тюрьмы переполнены. Зачастую полиции просто не хватает сил арестовывать всех кого следовало бы. Хватит уже срать себе на голову(то есть на свою страну)
string(11) "COMPANA 777" string(17) "17 Ноя 2018 22:51" string(567) "
Цитата:
Цитата:
Неужели в Бразилии воруют больше?


olegka74, Воруют тоже очень много, разница лишь в том, что там за это сажают

Уровень преступности в Бразилии в десятки раз выше нашего. И это всем известно. И сажают там за это плохо, хоть и тюрьмы переполнены. Зачастую полиции просто не хватает сил арестовывать всех кого следовало бы. Хватит уже срать себе на голову(то есть на свою страну)
" Array
Кувалда Шульц 17 Ноя 2018 19:49
Хорошо разглагольствовать имея высокую зарплату, платя 13 % налога и имея возможность в любой момент уехать в Бразилию с кучей денег с народной нефти.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "17 Ноя 2018 19:49" string(157) "Хорошо разглагольствовать имея высокую зарплату, платя 13 % налога и имея возможность в любой момент уехать в Бразилию с кучей денег с народной нефти." Array
niko 17 Ноя 2018 19:42
Цитата:
Неужели в Бразилии воруют больше?


olegka74, Воруют тоже очень много, разница лишь в том, что там за это сажают
string(4) "niko" string(17) "17 Ноя 2018 19:42" string(216) "
Цитата:
Неужели в Бразилии воруют больше?


olegka74, Воруют тоже очень много, разница лишь в том, что там за это сажают
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-17
18:34
Футбол. БАТЭ в серии пенальти переиграл "Городею" и вышел в четвертьфинал Кубка Беларуси     8466 / 9
18:31
Разное. Представитель Спорткомитета ВС: мы предлагали Касперовичу для гимнастики другой зал меньшей площади, но он отказался 1119
18:16
Футбол. БАТЭ — "Городея". Был ли пенальти в моменте с падением Мукама?   2445 / 2
18:12
Биатлон. Кристина Ильченко пробилась в основной состав сборной России и выступит на стартовом этапе Кубка мира в Поклюке   11845 / 12
17:56
Футбол. Товарищеский матч. Брестское "Динамо" уступило "Словану" 2327
17:52
Футбол. 42-летний болгарин Георгий Петков стал самым возрастным голкипером национальной сборной в Европе 952
17:28
Биатлон. Экс-белоруска Дарья Блашко заняла 36-е место в гонке на 5 км свободным стилем среди лыжниц в Швеции   2611
17:17
Разное. Ответ на звонок в ФСК "Волат": как собираемся определять сексуальную ориентацию посетителей? Мы не обязаны отвечать на ваши вопросы 1927 / 13
17:15
Футбол. Умер писатель Гарсия Шлее, который разработал желтые футболки для сборной Бразилии   1128
16:59
Гандбол. "Виве" — БГК: в матче Лиги чемпионов сыграют шесть воспитанников брестской школы гандбола   1639
Перейти к списку новостей