Футбол. Лига наций. Антон Сарока увеличил преимущество белорусов в поединке с командой Сан-Марино

2018-11-18 21:14:39

Нападающий Антон Сарока отличился на 53-й минуте выездного матча Лиги наций против команды Сан-Марино. Счет во встрече — 2:0 в пользу гостей.

Лига наций. Сан-Марино — Беларусь: остался один шажочек (ОНЛАЙН)

2018-11-18
21:11
Баскетбол. НБА. "Миннесота" против "Мемфиса", "Лейкерс" играют с "Майами" и другие встречи   525
21:00
Футбол. В Великобритании поддержат секс-меньшинства. Вся футбольная атрибутика будет окрашена в радужные цвета   1976
20:53
Футбол. Лига наций. В первом тайме сборные Люксембурга и Молдовы голов не забили, а белорусы минимально обыгрывают команду Сан-Марино   931
20:44
Баскетбол. НБЛ Литвы. "Цмокi"-2 проиграли "Гаргжду"   735
20:22
Футбол. ФНЛ. Гол Михаила Афанасьева помог "Факелу" обыграть курский "Авангард"   1025 / 2
20:10
Футбол. Сан-Марино — Беларусь. Драгун открыл счет в матче   1710 / 3
19:58
Разное. Волейбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. РГУОР-2002 проиграл "Жемчужине Полесья" и остальные результаты выходных 1004
19:55
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ-БГУФК взял реванш у "Легиона" и остальные результаты выходных 854