Лента новостей

Футбол. Сборная Беларуси будет посеяна в 5-й корзине при жеребьевке отборочных групп EURO'2020

2018-11-19 23:04:25

Футбольная сборная Беларуси будет посеяна в пятой корзине при жеребьевке отборочных турниров чемпионата Европы-2020, которая состоится 2 декабря.

Команда Игоря Криушенко попала бы в четвертую корзину только в том случае, если бы стала лучшей среди всех победителей групповой стадии дивизиона "D" Лиги наций. Однако здесь равных не знала сборная Грузии, первенствовавшая в своем квартете с 16 очками в активе, что на два больше, чем заработали белорусы в одной компании с люксембуржцами, молдаванами и санмаринцами.

Лига наций. Грузия обыграла Казахстан и гарантировала себе домашний полуфинал


Комментарии (9)

UnBall 20 Ноя 2018 09:09
Цитата:
И что , опять мы в ...опе снова в отстойной корзине .

Ну, былі ў 3-яй карзіне. І што? Атрымалі ў выніку Францыю, Іспанію, Фінляндыю ды Грузію... Ніякіх Андор, Сан-Марын, Ліхтэнштэйнаў... Так што: ЯКАЯ РОЗНІЦА?

Плюс много. Давно похер на эти корзины - выходить и играть нужно с любым соперником.
string(6) "UnBall" string(17) "20 Ноя 2018 09:09" string(419) "
Цитата:
И что , опять мы в ...опе снова в отстойной корзине .

Ну, былі ў 3-яй карзіне. І што? Атрымалі ў выніку Францыю, Іспанію, Фінляндыю ды Грузію... Ніякіх Андор, Сан-Марын, Ліхтэнштэйнаў... Так што: ЯКАЯ РОЗНІЦА?

Плюс много. Давно похер на эти корзины - выходить и играть нужно с любым соперником." Array
Гусар 20 Ноя 2018 00:38
Отлично! Пятое место в группе будет хорошим результатом. Положительной динамикой по сравнению с нынешним 6-м!
string(5) "Гусар" string(17) "20 Ноя 2018 00:38" string(116) "Отлично! Пятое место в группе будет хорошим результатом. Положительной динамикой по сравнению с нынешним 6-м!" Array
Hellraser 20 Ноя 2018 00:31
Цитата:
И что , опять мы в ...опе снова в отстойной корзине .

Ну, былі ў 3-яй карзіне. І што? Атрымалі ў выніку Францыю, Іспанію, Фінляндыю ды Грузію... Ніякіх Андор, Сан-Марын, Ліхтэнштэйнаў... Так што: ЯКАЯ РОЗНІЦА?
string(9) "Hellraser" string(17) "20 Ноя 2018 00:31" string(304) "
Цитата:
И что , опять мы в ...опе снова в отстойной корзине .

Ну, былі ў 3-яй карзіне. І што? Атрымалі ў выніку Францыю, Іспанію, Фінляндыю ды Грузію... Ніякіх Андор, Сан-Марын, Ліхтэнштэйнаў... Так што: ЯКАЯ РОЗНІЦА?
" Array
vibir 20 Ноя 2018 00:23
Цитата:
И что , опять мы в ...опе снова в отстойной корзине .

Реально, а в чем проблема? Вы думаете что между 3-5 корзинами есть ОГРОМНАЯ разница?..)))
string(5) "vibir" string(17) "20 Ноя 2018 00:23" string(238) "
Цитата:
И что , опять мы в ...опе снова в отстойной корзине .

Реально, а в чем проблема? Вы думаете что между 3-5 корзинами есть ОГРОМНАЯ разница?..)))
" Array
Етвызь-70 19 Ноя 2018 23:57
Щас только Лига наций. Другой путь будет тернистым и в итоге...
string(9) "Етвызь-70" string(17) "19 Ноя 2018 23:57" string(70) "Щас только Лига наций. Другой путь будет тернистым и в итоге..." Array
Перейти к списку новостей
2018-11-19
22:41
Хоккей. "Голова должна быть натренирована". Юные болельщики "Юности" рассуждают о смысле хоккея   801
22:32
Разное. Шахматы. Магнус Карлсен и Фабиано Каруана расписали восьмую ничью подряд 1259 / 14
22:22
Футбол. Алексей Бага: едем в Солигорск за победой   2098 / 2
22:21
Футбол. Александр Глеб: у меня громадное желание сыграть в плей-офф Лиги наций, помочь осуществить мечту миллионов   5032 / 2
22:15
Футбол. Юлиус Сзоке: если представится возможность, с удовольствием сфотографируюсь с Алексом Глебом   2427 / 1
22:05
Футбол. Игорь Криушенко: настораживает, что после поколения игроков, ездивших на Олимпиаду, выбор не так широк 3845 / 14
21:50
Футбол. Лига наций. Грузия обыграла Казахстан и гарантировала себе домашний полуфинал   6149 / 6
21:47
Хоккей. КХЛ. "Слован" предсказуемо уступил ЦСКА и по потерянным очкам пропустил вперед минское "Динамо" 1803 / 3
21:37
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" не смогла опустить минское "Динамо" на последнее место в Западной конференции   2752 / 2
21:25
Хоккей. КХЛ. Шайба Андрея Стася принесла "Авангарду" победу в матче с "Торпедо"   1618
Перейти к списку новостей