Лента новостей

Футбол. Лига наций. Дивизион "С". Норвегия победила Кипр и вышла в полуфинал, Болгария и Словения разошлись миром

2018-11-20 00:35:39

В матчах дивизиона "С" Лиги наций болгары в Софии не смогли сломить сопротивление словенцев (1:1), а норвежцы в гостях взяли верх над киприотами — 2:0. Повышение в классе и путевку в плей-офф от группы 3 заработали скандинавы, опередившие болгар на два очка.

БОЛГАРИЯ — СЛОВЕНИЯ — 1:1
Голы:
1:0 — Г.Иванов (68, пас — С.Попов). 1:1 — Зайц (75, пас — Струна).

КИПР — НОРВЕГИЯ — 0:2
Голы:
0:1 — Камара (36, пас — Эльабделлауи). 0:2 — Камара (48, пас — Сельнэс).

Группа 3С: Норвегия — 13 (6), Болгария — 11 (6), Кипр — 5 (6), Словения — 3 (6).


Комментарии (5)

short 20 Ноя 2018 14:05
Цитата:
short, не. словаки всего лишь в С спустились. а вот словенцы действительно на дно

я про "ставили нам в пример как правильное развитие футбола в стране..."
string(5) "short" string(17) "20 Ноя 2018 14:05" string(350) "
Цитата:
short, не. словаки всего лишь в С спустились. а вот словенцы действительно на дно

я про "ставили нам в пример как правильное развитие футбола в стране..."
" Array
OLEG SHILOV 20 Ноя 2018 13:49
Заголовок туземцы писали или у меня что со зрением??
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "20 Ноя 2018 13:49" string(59) "Заголовок туземцы писали или у меня что со зрением??" Array
взгляд из Орши 20 Ноя 2018 13:44
short, не. словаки всего лишь в С спустились. а вот словенцы действительно на дно
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "20 Ноя 2018 13:44" string(110) " short, не. словаки всего лишь в С спустились. а вот словенцы действительно на дно" Array
short 20 Ноя 2018 12:42
"Inquisitor"]Словенцы писал(а):

со словаками не попутал? ;)
string(5) "short" string(17) "20 Ноя 2018 12:42" string(148) "
"Inquisitor"]Словенцы писал(а):

со словаками не попутал? ;)" Array