Лента новостей

Футбол. Артем Милевский: люди не должны знать о том, что случилось в брестском "Динамо"  

2018-11-20 13:32:54

Бывший нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский не захотел раскрывать подробности своего расставания с клубом.

Ты часто меняешь команды. Но казалось, если бы не конфликт в Бресте, ты бы не ушел оттуда...
Да... Это, конечно же, случилось неожиданно, никто об этом даже не думал, не ожидал. Но что произошло, то произошло. Нужно было срочно искать варианты, агент этим занимался. Брест не хочу вспоминать...

Алиев сказал, если бы тренер так с ним поступил, он бы дал ему по морде. Что такого сказал тренер? Алиев говорил, что об этом можешь рассказать только ты...
Я считаю, что люди не должны об этом знать. Это знает минимальное количество людей. Знаю я, Алиев, Панков, еще пару людей. Это чисто мое, личное, -- цитирует Милевского sport.ua.


Комментарии (42)

short 21 Ноя 2018 01:54
"Ash13" писал(а):
"short" писал(а):
В чем передергивание?"

В чём передёргивание я объяснил, захочешь, выключишь дурака - поймёшь.
"short" писал(а):
а вот ты сейчас откровенно передергиваешь слова Глеба:"

Я?) Вырванная тобой цитата является не фактом, а МНЕНИЕМ. А приведённые Глебом же факты ни разу это мнение не подтверждают. Если бы он рассказал что под управлением Магата вся команда перед матчем насвинячивалась в зюзю, тогда бы было о чём поговорить, а против 1 бокала пива... пфф... как говориться, не сравнивай один орган с пальцем..."

у тебя ФАКТ(ы) есть? Ты сам Здесь включаешь (или не выключаешь) дурака! Приводишь МНЕНИЕ и домыслы. ФАКТ(ы) давай! Обвинил меня в передергивании ФАКТА. Так в чем передернул факт исключения Милевского из клуба? Где?
string(5) "short" string(17) "21 Ноя 2018 01:54" string(917) "
"Ash13" писал(а):
"short" писал(а):
В чем передергивание?"

В чём передёргивание я объяснил, захочешь, выключишь дурака - поймёшь.
"short" писал(а):
а вот ты сейчас откровенно передергиваешь слова Глеба:"

Я?) Вырванная тобой цитата является не фактом, а МНЕНИЕМ. А приведённые Глебом же факты ни разу это мнение не подтверждают. Если бы он рассказал что под управлением Магата вся команда перед матчем насвинячивалась в зюзю, тогда бы было о чём поговорить, а против 1 бокала пива... пфф... как говориться, не сравнивай один орган с пальцем..."

у тебя ФАКТ(ы) есть? Ты сам Здесь включаешь (или не выключаешь) дурака! Приводишь МНЕНИЕ и домыслы. ФАКТ(ы) давай! Обвинил меня в передергивании ФАКТА. Так в чем передернул факт исключения Милевского из клуба? Где?" Array
Бес_такта 21 Ноя 2018 01:11
На закуску анекдот:
Фима говорит подруге:
- Циля, я готов поддержать Вас морально.
- Фима, таки поддержите меня лучше аморально.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Ноя 2018 01:11" string(144) "На закуску анекдот:
Фима говорит подруге:
- Циля, я готов поддержать Вас морально.
- Фима, таки поддержите меня лучше аморально." Array
imesh 21 Ноя 2018 01:00
Бес_такта, Так я ж и говорю что молодец! И критику правильно понимаешь. Может пора замахнуться на отдельную рубрику в ПБ? Морально поддержим.
string(5) "imesh" string(17) "21 Ноя 2018 01:00" string(149) " Бес_такта, Так я ж и говорю что молодец! И критику правильно понимаешь. Может пора замахнуться на отдельную рубрику в ПБ? Морально поддержим." Array
Бес_такта 21 Ноя 2018 00:52
Нет, ну рифма сама собой просилась, конечно же - не стану душой кривить. Кроме того, почему и не вспомнить всуе красивую девочку, сделав тем самым приятное читателям? ))) Да и пишу, что называется, на коленке - это качество стихов явно не повышает, да и не претендую на изысканность. Просто хочу, чтобы народ улыбался по мере возможности. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Ноя 2018 00:52" string(342) "Нет, ну рифма сама собой просилась, конечно же - не стану душой кривить. Кроме того, почему и не вспомнить всуе красивую девочку, сделав тем самым приятное читателям? ))) Да и пишу, что называется, на коленке - это качество стихов явно не повышает, да и не претендую на изысканность. Просто хочу, чтобы народ улыбался по мере возможности. )))" Array
Bullean_clon 21 Ноя 2018 00:45
Бес_такта,
АНЗ: Олечка, мы опять накосячили с юристами. Ну ты постарайся сгладить ситуацию, помягче с людьми
ОХ: Хорошо, я опять ничего никому не скажу, но как вы мне надоели. С вас оплачиваемая неделя на марафон в Вероне. Для меня и всей команды.
АНЗ: Договорились.
ОХ(про себя): И нахрена я попёрлась в эту журналистику?
string(12) "Bullean_clon" string(17) "21 Ноя 2018 00:45" string(351) " Бес_такта,
АНЗ: Олечка, мы опять накосячили с юристами. Ну ты постарайся сгладить ситуацию, помягче с людьми
ОХ: Хорошо, я опять ничего никому не скажу, но как вы мне надоели. С вас оплачиваемая неделя на марафон в Вероне. Для меня и всей команды.
АНЗ: Договорились.
ОХ(про себя): И нахрена я попёрлась в эту журналистику?" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-20
13:18
Хоккей. Андрей Скабелка: Жайлауов? В этом направлении работаем 1480
12:54
Хоккей. Воспитанник минской "Юности" Константин Шостак входит в элитный пул вратарей МХЛ 1295 / 2
12:40
Футбол. В КЗ "Минск" проходит прощание с Владимиром Журавлем   5845 / 1
12:27
Зимние виды. Керлинг. Сборная Беларуси проиграла команде Англии на чемпионате Европы в дивизионе "B" 711
12:18
Футбол. Криштиану Роналду ищет место для торжественной церемонии бракосочетания 994 / 5
12:04
Хоккей. Константин Кольцов стал главным тренером "Бреста"   5199 / 17
11:52
Футбол. Александр Мартынович — единственный игрок сборной Беларуси, проведший в Лиге наций все 540 минут 754 / 1
11:38
Футбол. Александр Глеб провел 709-й матч на высшем уровне, догнал Александра Юревича и может выйти в единоличные лидеры уже завтра 2255 / 5
11:24
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" примет "Неман" на "Чижовка-Арене"   528
11:11
Олимпиада. Городской совет Калгари единогласно проголосовал против идеи проведения Игр-2026 850 / 27
Перейти к списку новостей