Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" обратилось в CAS с целью обжаловать решение Арбитража БФФ по переходу Савицкого  

2018-11-23 10:09:50

Брестское "Динамо" пытается обжаловать решение Арбитража БФФ, обязавшего клуб выплатить "Неману" компенсацию в размере 265 тысяч долларов за подготовку полузащитника Павла Савицкого, перешедшего в стан "бело-синих". Брестчане обратились в вышестоящую инстанцию — Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS).

Напомним, Арбитраж БФФ 25 октября сократил сумму компенсации с 398 до 265 тысяч долларов.

Владелец брестского "Динамо" Александр Зайцев грозил сняться с чемпионата в связи с "делом Савицкого"

Павел Савицкий

Фото: официальный сайт брестского "Динамо"


Комментарии (14)

argentina9 24 Ноя 2018 19:10
Цитата:
Потратят на юристов 10к тугриков зелёных, а запишут как 200к

кто и куда запишет ? какой только чуши не прочитаешь...

Действительно, какой только хуйни от тебя не почитаешь
string(10) "argentina9" string(17) "24 Ноя 2018 19:10" string(371) "
Цитата:
Потратят на юристов 10к тугриков зелёных, а запишут как 200к

кто и куда запишет ? какой только чуши не прочитаешь...

Действительно, какой только хуйни от тебя не почитаешь" Array
vik_gnevyshev 23 Ноя 2018 17:10
egi :

"ОТМОРОЖЕННЫМ"ВИДАМ СПОРТА



Футбольной ветке тесно на "Прессболе",

Разлаписта,колючая,как ёлка,

И в тыщи вольт,бьёт током биополе,

Фанатов,сунься со своей фигнёю только.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "23 Ноя 2018 17:10" string(244) "egi :

"ОТМОРОЖЕННЫМ"ВИДАМ СПОРТА



Футбольной ветке тесно на "Прессболе",

Разлаписта,колючая,как ёлка,

И в тыщи вольт,бьёт током биополе,

Фанатов,сунься со своей фигнёю только.
" Array
egi 23 Ноя 2018 16:59
Уважаемый ~болельщик~, извините великодушно, что ненароком нарушил чистоту той ветки, в которой Вы увлечённо обсуждали футбол. Жаль, что помешал ходу Ваших мыслей, чем несомненно воспрепятствовал Вам поучаствовать в обсуждении важной проблемы. Сожалею, что из-за моей невнимательности, Вы не смогли оставить на ветке ничего, кроме нескольких какашек, вызванных моей оплошностью, надеюсь, в будущем, когда ничто не будет мешать Вам сосредоточиться, Вы навалите кучу, соответствующую Вашим привычкам и возможностям.
string(3) "egi" string(17) "23 Ноя 2018 16:59" string(542) " Уважаемый ~болельщик~, извините великодушно, что ненароком нарушил чистоту той ветки, в которой Вы увлечённо обсуждали футбол. Жаль, что помешал ходу Ваших мыслей, чем несомненно воспрепятствовал Вам поучаствовать в обсуждении важной проблемы. Сожалею, что из-за моей невнимательности, Вы не смогли оставить на ветке ничего, кроме нескольких какашек, вызванных моей оплошностью, надеюсь, в будущем, когда ничто не будет мешать Вам сосредоточиться, Вы навалите кучу, соответствующую Вашим привычкам и возможностям." Array
Иван Иванович 23 Ноя 2018 16:31
Цитата:
Потратят на юристов 10к тугриков зелёных, а запишут как 200к

кто и куда запишет ? какой только чуши не прочитаешь...
string(13) "Иван Иванович" string(17) "23 Ноя 2018 16:31" string(215) "
Цитата:
Потратят на юристов 10к тугриков зелёных, а запишут как 200к

кто и куда запишет ? какой только чуши не прочитаешь...
" Array
~болельщик~ 23 Ноя 2018 15:44
Цитата:
А я рад за Яборову, всех привозных обставила, да и фамилия звучная, в мужском варианте, правда, получше звучит, но и так неплохо.

А писульку эту выставили на обозрение, чтобы вопросов не было после первых стартов, где же наши новые звёзды, потому что бежать будут белоруски и весь негатив выльется на их головы, а там уже ни желания, ни энергии не останется на российский шлак.

Руководят биатлоном опытные ребята, кое-что в подковёрной возне смыслят)

Мозг и глаза есть? Вали со своими мыслями в биатлонную ветку. А тут футбол обсуждают.
string(11) "~болельщик~" string(17) "23 Ноя 2018 15:44" string(648) "
Цитата:
А я рад за Яборову, всех привозных обставила, да и фамилия звучная, в мужском варианте, правда, получше звучит, но и так неплохо.

А писульку эту выставили на обозрение, чтобы вопросов не было после первых стартов, где же наши новые звёзды, потому что бежать будут белоруски и весь негатив выльется на их головы, а там уже ни желания, ни энергии не останется на российский шлак.

Руководят биатлоном опытные ребята, кое-что в подковёрной возне смыслят)

Мозг и глаза есть? Вали со своими мыслями в биатлонную ветку. А тут футбол обсуждают.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-23
10:02