Футбол. Денис Лаптев стал лучшим игроком ноября чемпионата Беларуси-2018 по версии БФФ

2018-12-06 15:45:31

По итогам опроса, проведенного БФФ среди отечественных СМИ, лучшим игроком ноября чемпионата Беларуси-2018 стал нападающий солигорского "Шахтера" Денис Лаптев.

Механизм выбора лучшего игрока месяца: изданиям для голосования были предложены четыре футболиста, которые, по мнению БФФ, проявили себя наиболее ярко в прошедшем месяце.

В ноябре ими стали: Боян Дубаич ("Городея"), Денис Лаптев "Шахтер"), Павел Рыбак ("Шахтер"), Игорь Шитов ("Динамо-Минск").

Журнал "Большой футбол": Шитов, Лаптев, Дубаич, Рыбак;
Пресс-служба БФФ: Шитов, Дубаич, Лаптев, Рыбак.

За первое место начисляется 4 балла, за второе — 2, за третье — 1. Четвертое место и ниже — 0 баллов.

Таким образом, Денис Лаптев набрал 27 из 44 возможных баллов и стал лучшим игроком ноября чемпионата Беларуси-2018, отмечает официальный сайт БФФ.

Денис Лаптев

ююк 06 Дек 2018 20:27
string(3) "ююк" string(17) "06 Дек 2018 20:27" string(256) "По примеру Зажынак, Дажынак, обжимак, любят у нас выбирать лучших. Лучший тренер первой декады марта, лучший защитник 5-й минуты матча, лучший хавбек второго тайма, лучший вратарь в 19.00, лучший нападающий понедельника - а чемпион МИРА сборная Франции!!!!" Array
2018-12-06
15:41
Хоккей. Дмитрий Краснодубский призывает ставить на высокую результативность в матче минского "Динамо" и "Торпедо"     408
15:34
Хоккей. Дэвид Бут: минское "Динамо" — организация с великолепной репутацией. Оно еще удивит многих, поверьте!   2453 / 8
15:15
Гандбол. "Zubr cup". Группа Ж. Орша. Расписание матчей младшей возрастной группы 369
15:10
Футбол. Александр Анюкевич и Евгений Савостьянов перешли из "Немана" в "Слуцк"   923
15:00
Футбол. Валерий Жуковский заключил новый контракт с "Неманом"   661
14:48
Разное. Подпишись на "Прессбол" в декабре — и получи билеты на матчи сборной Беларуси с немцами или североирландцами   831 / 3
14:45
Биатлон. Владимир Чепелин показал 8-й лыжный ход среди 109 участников гонки на 20 км этапа КМ в Поклюке 2049 / 2
14:37
Футбол. Экс–полузащитник московских "Спартака" и "Динамо", чемпион и обладатель Кубка СССР Александр Минаев скончался на 65-м году жизни 975
14:29
Футбол. ЧЕ-2018/19 (U-17). Сборная Беларуси в элитном раунде сыграет с командами Германии, Исландии и Словении   1768 / 1
14:18
Футбол. Лотар Маттеус: проблема "Баварии" в том, что они не поменяли игроков, которые уже все выиграли 686