Лента новостей

Футбол. Источник: 18-летний хавбек "Локомотива" Алексей Ломакин выпил не менее трех бутылок пива и замерз в овраге

2018-12-06 20:42:52

Правоохранительные органы установили полную картину гибели 18-летнего полузащитника молодежной команды московского "Локомотива" Алексея Ломакина.

Футболист был найден мертвым 3 декабря. По предварительным данным, он скончался от переохлаждения. Ломакин вместе с компанией распивали пиво и, по предположению правоохранительных органов, могли употреблять что-то еще. Сам Алексей выпил не менее трех бутылок, сообщает телеканал "360" со ссылкой на собственный источник.

Затем Ломакин вместе со знакомым поехал домой на такси. В машине они вели себя агрессивно, чем напугали таксиста. Водитель высадил пьяных друзей на Борисовских Прудах. Знакомый футболиста побежал за автомобилем. Не догнав машину, он понял, что потерял Алексея, и отправился домой пешком. Ломакин некоторое время побродил по прудам, снял с себя куртку и упал в овраг. Там он потерял сознание и замерз.

18-летний хавбек московского "Локомотива" Алексей Ломакин отправился на медпроцедуры, а через два дня его нашли мертвым


Комментарии (12)

Василь 07 Дек 2018 11:39
«выпил не менее трёх бутылок пива»
А боярки сколько?
От одного пива мог только опИсаться…
string(6) "Василь" string(17) "07 Дек 2018 11:39" string(99) "«выпил не менее трёх бутылок пива»
А боярки сколько?
От одного пива мог только опИсаться…" Array
Кувалда Шульц 07 Дек 2018 11:33
Знакомый футболиста побежал за автомобилем. Не догнав машину, он понял, что потерял Алексея, и отправился домой пешком
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/313188
Упаси судьба от таких знакомых. Тьфу-тьфу-тьфу. Сам не святой, по студенчеству напивались до состояния "на карачках", но вот БРОСИТЬ товарища, да что там товарища, просто того, с кем пили ???
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "07 Дек 2018 11:33" string(538) "Знакомый футболиста побежал за автомобилем. Не догнав машину, он понял, что потерял Алексея, и отправился домой пешком
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/313188
Упаси судьба от таких знакомых. Тьфу-тьфу-тьфу. Сам не святой, по студенчеству напивались до состояния "на карачках", но вот БРОСИТЬ товарища, да что там товарища, просто того, с кем пили ???" Array
Прэзiдэнт 07 Дек 2018 11:24
Джин-тоник "Зеленое яблоко" шикарная вещь! :):) и сейчас даже продается...
string(9) "Прэзiдэнт" string(17) "07 Дек 2018 11:24" string(84) "Джин-тоник "Зеленое яблоко" шикарная вещь! :):) и сейчас даже продается..." Array
Олег Ширко 07 Дек 2018 09:58
"Arizel" писал(а):
ОМГ, что за ерунда. 18 лет и от трех бутылок пива теряет сознание и замерзает"

Меня, помню, в 17 от литра джин-тоника однажды не хило так накрыло. Запомнил, бо потом такого больше не было.
А тут минимум 1,5 литра. Так что, имхо, всяко быть может.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "07 Дек 2018 09:58" string(323) "
"Arizel" писал(а):
ОМГ, что за ерунда. 18 лет и от трех бутылок пива теряет сознание и замерзает"

Меня, помню, в 17 от литра джин-тоника однажды не хило так накрыло. Запомнил, бо потом такого больше не было.
А тут минимум 1,5 литра. Так что, имхо, всяко быть может." Array
grizli 07 Дек 2018 09:50
Бывает.