Лента новостей

Футбол. "Груганы", "Вітаўт", "Бекасы", "Варуны", "Вежа", "Моц". "Крумкачы" получили более 100 вариантов нового названия клуба  

2018-12-08 21:42:16

Болельщики прислали "Крумкачам" более 100 вариантов нового названия клуба. Среди наиболее интересных — "Груганы", "Вітаўт", "Бекасы", "Варуны", "Вежа", "Моц". "Крумкачы".

"На почту прислали уже больше 100 вариантов нового названия клуба, спасибо всем и каждому", — сообщила пресс-служба клуба.

НФК "Крумкачы" меняет название. Объявлен конкурс на новое имя


Комментарии (34)

Itogo 09 Дек 2018 13:27
ШЭРЫЯ КРЫЛЫ ? не очень, как то серыми схемами сразу отдает душком... хотя готовый гимн под этот бренд уже имелся бы - https://www.youtube.com/watch?v=YxGceiCcAiw" onclick="window.open(this.href);return false;
string(5) "Itogo" string(17) "09 Дек 2018 13:27" string(276) "ШЭРЫЯ КРЫЛЫ ? не очень, как то серыми схемами сразу отдает душком... хотя готовый гимн под этот бренд уже имелся бы - https://www.youtube.com/watch?v=YxGceiCcAiw" onclick="window.open(this.href);return false;" Array
Esquire 09 Дек 2018 12:48
Цитата:
ну кажись оптимально, да

ЧОРНЫЯ КРЫЛЫ


Цвет не тот. Цвет со шлемом ассоциируется устойчиво... И вообще -- мрачновато "чорныя". С цветом нужно доработать.



[size=150]ШЭРЫЯ КРЫЛЫ[/size]



Вот оптимальнейший вариант. ФК "ШЭРЫЯ КРЫЛЫ" (кириличная версия на всех государственных языках РБ)



FC SHERYA KRYLY Minsk (латинская версия).



Только так. Очень гармонично, на самом деле.



С ув., Esq
string(7) "Esquire" string(17) "09 Дек 2018 12:48" string(629) "
Цитата:
ну кажись оптимально, да

ЧОРНЫЯ КРЫЛЫ


Цвет не тот. Цвет со шлемом ассоциируется устойчиво... И вообще -- мрачновато "чорныя". С цветом нужно доработать.



[size=150]ШЭРЫЯ КРЫЛЫ[/size]



Вот оптимальнейший вариант. ФК "ШЭРЫЯ КРЫЛЫ" (кириличная версия на всех государственных языках РБ)



FC SHERYA KRYLY Minsk (латинская версия).



Только так. Очень гармонично, на самом деле.



С ув., Esq
" Array
pochti-bashkir 09 Дек 2018 12:42
argentina9

А на якой падставе, паважаны, Вы сцвярджаеце,што клуб банкрут? Першакрыніцу , калі ласка?
string(14) "pochti-bashkir" string(17) "09 Дек 2018 12:42" string(118) "argentina9

А на якой падставе, паважаны, Вы сцвярджаеце,што клуб банкрут? Першакрыніцу , калі ласка?
" Array
Petrovich_ 09 Дек 2018 12:25
Эмблему менять будут?
string(10) "Petrovich_" string(17) "09 Дек 2018 12:25" string(28) "Эмблему менять будут?" Array
Vladimir Naumenko 09 Дек 2018 12:01
Крумнамо. )))
string(17) "Vladimir Naumenko" string(17) "09 Дек 2018 12:01" string(22) "Крумнамо. )))" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-08
21:29
Футбол. Константин Мамаев: Павел все осознал в первый же день. Он мой сын. Я им горжусь и буду гордиться 1471 / 3
21:27
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Лидсельмаш" разгромил "Динамо"-БНТУ, и другие результаты 1003
21:14
Баскетбол. Женщины. ВЕЛ. "Горизонт" крупно уступил ТТТ 719
21:09
Хоккей. Мэтт Эллисон: еще не забивал три шайбы в одной игре в день рождения. Это очень хорошо, что так получилось 1388
21:00
Футбол. Чемпионат Португалии. "Шавеш" с Брессаном в составе уступил "Белененсешу" 610
20:54
Баскетбол. Главный тренер ВЭФа: в матче с "Цмокамi" потеряли концентрацию на мелких деталях 553
20:50
Хоккей. Глава СДК КХЛ: если бы Каюмов осознанно бил судью, то он получил бы на две игры дисквалификации больше   1375 / 3
20:42
Баскетбол. Александр Крутиков: благодарен нашим болельщикам за то, что не отвернулись от нас в это тяжелое время   693
20:33
Хоккей. КХЛ. Форвард "Локомотива" Артур Каюмов, ударивший в лицо белорусского судью, дисквалифицирован на 13 матчей     5577 / 26
20:22
Футбол. Олег Кононов: повреждения игроков "Спартака" связаны с изменением тренировочного процесса — в этом есть риск 1039
Перейти к списку новостей