Лента новостей

Футбол. БАТЭ в гостях обыграл ПАОК и со второго места в группе вышел в плей-офф Лиги Европы!   

2018-12-13 22:48:42

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы БАТЭ в гостях победил ПАОК со счетом 3:1, обеспечив себе выход в плей-офф турнира со второго места.

На 61-й минуте Николай Сигневич получил прямую красную карточку за удар соперника локтем.

ПАОК — БАТЭ — 1:3 (0:3)
САЛОНИКИ. Стадион "Тумба". Начало — в 20.55.
Судья — Тобиас Вельц (Германия).
ПАОК: Пасхалакис — Лео Матос, Варела, Хосе Креспо, Виейринья (к) (Тошка, 46) — Маурисио, Хосе Каньяс — Жаба, Пелкас (Экпом, 55), Лимниос (Варда, 46) — Прийович.
БАТЭ: Щербицкий — Риос, Волков, Поляков, Филипович — Бага, Драгун (Яблонский, 88), Иванич — Скавыш (Гордейчук, 83), Сигневич, Стасевич (к).
ГОЛЫ: 0:1 — Скавыш (18, пас — Стасевич). 0:2 — Сигневич (42, с пенальти за фол против Стасевича). 0:3 — Сигневич (46+, пас — Стасевич). 1:3 — Прийович (61, пас — Жаба).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Виейринья (36), Матос (41); Бага (26), Риос (72).
УДАЛЕНИЕ: Сигневич (61).

ГРУППА "L": 1.Челси — 16 очков (6 матчей). 2.БАТЭ — 9 (6). 3.Види — 7 (6). 4.ПАОК — 3 (6).

Види — Челси — 2:2

"ЦСКА побеждал, а мы думали: они выйдут, мы выйдем". БАТЭ — в 1/16 финала Лиги Европы!

Фото-ярлык "Спутник".






Комментарии (60)

kuzbass.63 14 Дек 2018 17:56
"Afrika" писал(а):
БАТЭ победили и это великолепно. В середине 2 тайма стало боязно за команду: игра пошла по сценарию греков, сплошной навал. У нас "автобус". Казалось, если греки засыпят ударами с дальней и средней, то будут еще голы. Уж больно низко наши садидись в штрафной. Плюс 2:1 в Венгрии. Напрашивалась замена или замены. Н-да, нервы у тренера железные! Спасибо Борисову за положительные эмоции."

А зачем отодвигать игру от своей штрафной? В подобном случае на получали-бы за шиворот с выходом один на один к Щербицкому.
string(10) "kuzbass.63" string(17) "14 Дек 2018 17:56" string(592) "
"Afrika" писал(а):
БАТЭ победили и это великолепно. В середине 2 тайма стало боязно за команду: игра пошла по сценарию греков, сплошной навал. У нас "автобус". Казалось, если греки засыпят ударами с дальней и средней, то будут еще голы. Уж больно низко наши садидись в штрафной. Плюс 2:1 в Венгрии. Напрашивалась замена или замены. Н-да, нервы у тренера железные! Спасибо Борисову за положительные эмоции."

А зачем отодвигать игру от своей штрафной? В подобном случае на получали-бы за шиворот с выходом один на один к Щербицкому." Array
Vic_McFrost 14 Дек 2018 11:43
"Кувалда Шульц" писал(а):
"andris" писал(а):
Обычно в решающих матчах, когда удаляют игрока твоей команды, то твоя команда начинает много забивать. Почему здесь так не получилось? Или это только с питерскими девочками так?"

Да, мы такие - в Минске в меньшинстве Борисову закатили. Правда только один. ;-)"

Ну, так закатить дебютанту группы ЛЧ и один, согласись, не велика честь. То ли дело грузануть пятерик зарвавшимся выскочкам, а?))
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "14 Дек 2018 11:43" string(539) "
"Кувалда Шульц" писал(а):
"andris" писал(а):
Обычно в решающих матчах, когда удаляют игрока твоей команды, то твоя команда начинает много забивать. Почему здесь так не получилось? Или это только с питерскими девочками так?"

Да, мы такие - в Минске в меньшинстве Борисову закатили. Правда только один. ;-)"

Ну, так закатить дебютанту группы ЛЧ и один, согласись, не велика честь. То ли дело грузануть пятерик зарвавшимся выскочкам, а?))" Array
Кувалда Шульц 14 Дек 2018 10:21
"andris" писал(а):
Обычно в решающих матчах, когда удаляют игрока твоей команды, то твоя команда начинает много забивать. Почему здесь так не получилось? Или это только с питерскими девочками так?"

Да, мы такие - в Минске в меньшинстве Борисову закатили. Правда только один. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Дек 2018 10:21" string(331) "
"andris" писал(а):
Обычно в решающих матчах, когда удаляют игрока твоей команды, то твоя команда начинает много забивать. Почему здесь так не получилось? Или это только с питерскими девочками так?"

Да, мы такие - в Минске в меньшинстве Борисову закатили. Правда только один. ;-)" Array
short 14 Дек 2018 09:57
"fordoved" писал(а):
но это проблема греков не пользоваться шансом."

и много у них тех шансов было после удаления Сигневича? ;)
ПыСы
очередной "привет" хотел бы передать нашему ТВ: на какой член они переключали на матч в Венгрии? Плашку показали и достаточно, ИМХО. Лишний раз могли просто разрекламировать "БТ5.Интернет". Но переключать на кой? БАТЭ уверенно ведет, от параллельного матча ничего не зависит...
string(5) "short" string(17) "14 Дек 2018 09:57" string(493) "
"fordoved" писал(а):
но это проблема греков не пользоваться шансом."

и много у них тех шансов было после удаления Сигневича? ;)
ПыСы
очередной "привет" хотел бы передать нашему ТВ: на какой член они переключали на матч в Венгрии? Плашку показали и достаточно, ИМХО. Лишний раз могли просто разрекламировать "БТ5.Интернет". Но переключать на кой? БАТЭ уверенно ведет, от параллельного матча ничего не зависит..." Array
fordoved 14 Дек 2018 09:32
молодцы! конечно дикий автобус и надежда на халяву во втором тайме несколько подпортила впечатление, но это проблема греков не пользоваться шансом.
string(8) "fordoved" string(17) "14 Дек 2018 09:32" string(147) "молодцы! конечно дикий автобус и надежда на халяву во втором тайме несколько подпортила впечатление, но это проблема греков не пользоваться шансом." Array
Перейти к списку новостей
2018-12-13
22:33
Футбол. За последние 6 лет агентам игроков было выплачено 2,14 миллиарда долларов комиссионных 996 / 1
22:18
Футбол. Лига Европы. ПАОК — БАТЭ. Автор двух голов Николай Сигневич удален с поля за удар соперника локтем 2287 / 3
22:13
Гандбол. Евгений Трефилов о допинг-скандале в биатлоне: все эти переливания крови и допинги появлялись не у нас. Колеса-то они привезли 2346
21:54
Футбол. Адвокат Кокорина: с 2012 года Александр сдавал допинг-пробы более 40 раз. Данные факты исключают в том числе и прием алкоголя   1058 / 3
21:44
Футбол. Лига Европы. ПАОК — БАТЭ. Николай Сигневич сделал борисовчан счастливыми!   1883 / 4
21:41
Футбол. Лига Европы. ПАОК — БАТЭ. Николай Сигневич порадовал борисовских болельщиков   964
21:36
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Слуцк" пополнился молодым защитником   1454
21:16
Футбол. Лига Европы. Максим Скавыш вывел БАТЭ вперед в матче с ПАОКом       1082
21:08
Разное. Александр Усик: если радикально настроенные люди пойдут захватывать Лавру, то стану на сторону монахов     2377 / 3
20:50
Баскетбол. Женские "Цмокi" победили "Инвенту" в своем заключительном матче Кубка ФИБА   2463 / 4
Перейти к списку новостей