Лента новостей

Футбол. БАТЭ заработал в этом евросезоне более 10 млн евро

2018-12-13 23:22:46

За выездную победу над греческим ПАОКом (3:1) борисовский БАТЭ получит 570 тысяч евро. Еще 500 тысяч евро команде положено за вторую позицию, на которой БАТЭ завершил групповой раунд.

380 тысяч евро команда получила за второй раунд квалификации Лиги чемпионов, 5 млн евро за противостояние с ПСВ и 2,62 млн за участие в групповом этапе. За две победы над "Види" — 1,14 млн евро.

Таким образом, всего в текущем еврокубковом сезоне БАТЭ получит от УЕФА 10 млн 210 тыс евро.

БАТЭ обыграл ПАОК и вышел в плей-офф. Дело в том, что Бага-тренер — гений


Комментарии (11)

sergei1979 14 Дек 2018 12:48
Цитата:
Не, не сдадут если с зенитом. Не те люди. Да и знают, что на 53-ей минуте молния бы с неба шарахнула.

С Городеей же не шарахнула. Грановский не даст соврать.

Грановский хай жонку с Виагры сначала выкупит)
string(10) "sergei1979" string(17) "14 Дек 2018 12:48" string(403) "
Цитата:
Не, не сдадут если с зенитом. Не те люди. Да и знают, что на 53-ей минуте молния бы с неба шарахнула.

С Городеей же не шарахнула. Грановский не даст соврать.

Грановский хай жонку с Виагры сначала выкупит)" Array
Антананариву 14 Дек 2018 12:38
Цитата:
Не, не сдадут если с зенитом. Не те люди. Да и знают, что на 53-ей минуте молния бы с неба шарахнула.

С Городеей же не шарахнула. Грановский не даст соврать.
string(12) "Антананариву" string(17) "14 Дек 2018 12:38" string(256) "
Цитата:
Не, не сдадут если с зенитом. Не те люди. Да и знают, что на 53-ей минуте молния бы с неба шарахнула.

С Городеей же не шарахнула. Грановский не даст соврать.
" Array
sergei1979 14 Дек 2018 12:19
Не, не сдадут если с зенитом. Не те люди. Да и знают, что на 53-ей минуте молния бы с неба шарахнула.
string(10) "sergei1979" string(17) "14 Дек 2018 12:19" string(108) "Не, не сдадут если с зенитом. Не те люди. Да и знают, что на 53-ей минуте молния бы с неба шарахнула." Array
Антананариву 14 Дек 2018 12:17
Опять всех "Дубаичей" скупят, могут и призовое занять в следующем сезоне(
string(12) "Антананариву" string(17) "14 Дек 2018 12:17" string(80) "Опять всех "Дубаичей" скупят, могут и призовое занять в следующем сезоне(" Array
майк лари 14 Дек 2018 11:36
Цитата:
И это еще против Зенита не играли..)))))

Повеселил!!! Х.З., если Зенит выпадет. Резонанс, в преломлении на продажу августовского матча в Питере, будет НЕМАЛЫЙ. Думаешь ТНП пох. и он второй раз даст отмашку в пользу ленингадской [s]банды-формирования[/s] имиджевой игрушки???
string(9) "майк лари" string(17) "14 Дек 2018 11:36" string(382) "
Цитата:
И это еще против Зенита не играли..)))))

Повеселил!!! Х.З., если Зенит выпадет. Резонанс, в преломлении на продажу августовского матча в Питере, будет НЕМАЛЫЙ. Думаешь ТНП пох. и он второй раз даст отмашку в пользу ленингадской [s]банды-формирования[/s] имиджевой игрушки???
" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-13
23:22
Футбол. Алексей Бага: я не лукавил, когда говорил, что нам под силу выйти в плей-офф. Правда, во втором тайме почувствовал давление со стороны немецких судей 2941 / 1
23:12
Футбол. В плей-офф Лиги Европы проходят "Севилья", "Краснодар", "Генк", "Мальме", "Вильярреал", "Рапид", киевское "Динамо", "Ренн", "Айнтрахт" и "Лацио" 3823 / 5
22:48
Футбол. БАТЭ в гостях обыграл ПАОК и со второго места в группе вышел в плей-офф Лиги Европы!     11928 / 60
22:33
Футбол. За последние 6 лет агентам игроков было выплачено 2,14 миллиарда долларов комиссионных 1205 / 1
22:18
Футбол. Лига Европы. ПАОК — БАТЭ. Автор двух голов Николай Сигневич удален с поля за удар соперника локтем 2641 / 3
22:13
Гандбол. Евгений Трефилов о допинг-скандале в биатлоне: все эти переливания крови и допинги появлялись не у нас. Колеса-то они привезли 2578
21:54
Футбол. Адвокат Кокорина: с 2012 года Александр сдавал допинг-пробы более 40 раз. Данные факты исключают в том числе и прием алкоголя   1287 / 3
21:44
Футбол. Лига Европы. ПАОК — БАТЭ. Николай Сигневич сделал борисовчан счастливыми!   2260 / 4
21:41
Футбол. Лига Европы. ПАОК — БАТЭ. Николай Сигневич порадовал борисовских болельщиков   1223
21:36
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Слуцк" пополнился молодым защитником   1747
Перейти к списку новостей