Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Возможные соперники БАТЭ в плей-офф

2018-12-14 03:03:58

Борисовский БАТЭ, победив (3:1) ПАОК, вышел в плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка 1/16 финала турнира состоится в понедельник, 17 декабря.

"Сейчас это трудно осознать, но мы гораздо лучше, нежели БАТЭ и "Види". ПАОК и его фанаты оправдываются

"ЦСКА побеждал, а мы думали: они выйдут, мы выйдем". БАТЭ — в 1/16 финала Лиги Европы!

БАТЭ занял в группе второе место и, соответственно, оказался во второй корзине. В первую попали 12 победителей квартетов и четыре лучшие команды из занявших третьи места на групповой стадии Лиги чемпионов. Возможных же оппонентов — 15. Борисовчанам из первой корзины точно не выпадет "Челси", поскольку клубы соперничали в групповом раунде.

Возможные соперники БАТЭ:
"Арсенал" (Англия)
"Валенсия" (Испания)
"Севилья" (Испания)
"Бетис" (Испания)
"Вильярреал" (Испания)
"Бенфика" (Португалия)
"Интер" (Италия)
"Наполи" (Италия)
"Байер" (Германия)
"Айнтрахт" (Германия)
"Генк" (Бельгия)
"Зальцбург" (Австрия)
"Зенит" (Россия)
"Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Динамо" (Киев, Украина)


Комментарии (61)

dik2 16 Дек 2018 16:47
Цитата:
Почему только 15 команд?


А сколько по вашему должно быть?
string(4) "dik2" string(17) "16 Дек 2018 16:47" string(237) "
Цитата:
Почему только 15 команд?


А сколько по вашему должно быть?
" Array
Lexxa 16 Дек 2018 10:18
Цитата:
только 15 команд?

Краснодар?
string(5) "Lexxa" string(17) "16 Дек 2018 10:18" string(202) "
Цитата:
только 15 команд?

Краснодар?
" Array
Ivan_Tet 15 Дек 2018 18:58
Цитата:
Из этого списка разве что Загреб более менее. Зенит тоже вполне, но в случае чего опять позвонят из кабинетов, и все по августовской схеме. Киев и Зальцбург можно на крайняк. Ну а все что выше Генка заведомо не проходимы.

Ты обзор тура смотрел. ЗАЛЬЦБУРГ ЖЖЕТ
string(8) "Ivan_Tet" string(17) "15 Дек 2018 18:58" string(353) "
Цитата:
Из этого списка разве что Загреб более менее. Зенит тоже вполне, но в случае чего опять позвонят из кабинетов, и все по августовской схеме. Киев и Зальцбург можно на крайняк. Ну а все что выше Генка заведомо не проходимы.

Ты обзор тура смотрел. ЗАЛЬЦБУРГ ЖЖЕТ
" Array
Avantime 15 Дек 2018 01:33
вечером как прочитал-был ввергнут в шок... объективно говоря практически шансов у нас 0,001%... потом переварилось все, улеглось и вспомнилось ..."если вам грозит изнасилование, то постарайтесь расслабиться и получить удовольствие"... так что будем предвкушать каких-нить грандов в Борисове лицезреть... а там будь что будет...
string(8) "Avantime" string(17) "15 Дек 2018 01:33" string(334) "вечером как прочитал-был ввергнут в шок... объективно говоря практически шансов у нас 0,001%... потом переварилось все, улеглось и вспомнилось ..."если вам грозит изнасилование, то постарайтесь расслабиться и получить удовольствие"... так что будем предвкушать каких-нить грандов в Борисове лицезреть... а там будь что будет..." Array