Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англиии. "Ливерпуль" победил "Манчестер Юнайтед" и вышел на первое место в таблице   

2018-12-16 20:50:34

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" дома обыграл "Манчестер Юнайтед" — 3:1.

ЛИВЕРПУЛЬ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — 3:1
ЛИВЕРПУЛЬ
. Стадион "Энфилд".
Судья — Аткинсон.
ЛИВЕРПУЛЬ: Алиссон, Клайн, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Фабинью, Вайналдум, Кейта (Шакири, 70), Салах, Роберту Фирмину, Мане (Хендерсон, 84).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: де Хеа, Линделеф, Янг, Байи, Далот (Феллаини, 46), Матич, Эррера (Марсьяль, 79), Лингард (Мата, 85), Дармиан, Лукаку, Рэшфорд.
ГОЛЫ: 1:0 — Мане (24). 1:1 — Лингард (33). 2:1 — Шакири (73). 3:1 — Шакири (81).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Далот (26), Лукаку (40).

Эта виктория позволила "Ливерпулю" набрать 45 очков и обогнать в турнирной таблице лидировавший "Манчестер Сити", у которого 44 балла. У "МЮ" — 26 очков и 6-я позиция.




Фото: twitter.com/LFC


Комментарии (14)

Zidaniо 17 Дек 2018 19:15
За Ливерпуль! С 2001-го! 5 кубков за 1 год! Золотой мяч Оуэна, лидерство пенсионера Маккалистера, начало крутых матчей Джеррарда.
string(7) "Zidaniо" string(17) "17 Дек 2018 19:15" string(129) "За Ливерпуль! С 2001-го! 5 кубков за 1 год! Золотой мяч Оуэна, лидерство пенсионера Маккалистера, начало крутых матчей Джеррарда." Array
Олег Ширко 17 Дек 2018 07:48
"ИРЛАНДЕЦ" писал(а):
"ozzy" писал(а):
"Бес_такта" писал(а):
Ливерпулю и Клоппу - не сбавлять этого хода!"

+1
Я жду этого уже 28 лет)) Больше чем полжизни))
Фейеноорда ждал 18 лет))
ЦСКА и Дортмунд, слава богу, так подолгу меня не нервировали))"
Я жду с 1992...с тех пор, как Ливерпуль появился в моей жизни)))"
Да уж... Я всего лишь с 95-го...
string(10) "Олег Ширко" string(17) "17 Дек 2018 07:48" string(505) "
"ИРЛАНДЕЦ" писал(а):
"ozzy" писал(а):
"Бес_такта" писал(а):
Ливерпулю и Клоппу - не сбавлять этого хода!"

+1
Я жду этого уже 28 лет)) Больше чем полжизни))
Фейеноорда ждал 18 лет))
ЦСКА и Дортмунд, слава богу, так подолгу меня не нервировали))"
Я жду с 1992...с тех пор, как Ливерпуль появился в моей жизни)))"
Да уж... Я всего лишь с 95-го..." Array
Бес_такта 17 Дек 2018 07:48
Ну я татуху набивать точно не буду, а от побед Ливерпуля в АПЛ и в еврокубках точно не отказался бы однозначно! )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "17 Дек 2018 07:48" string(115) "Ну я татуху набивать точно не буду, а от побед Ливерпуля в АПЛ и в еврокубках точно не отказался бы однозначно! )))" Array
ИРЛАНДЕЦ 17 Дек 2018 07:17
"ozzy" писал(а):
"Бес_такта" писал(а):
Ливерпулю и Клоппу - не сбавлять этого хода!"

+1
Я жду этого уже 28 лет)) Больше чем полжизни))
Фейеноорда ждал 18 лет))
ЦСКА и Дортмунд, слава богу, так подолгу меня не нервировали))"
Я жду с 1992...с тех пор, как Ливерпуль появился в моей жизни))) До сих пор левая рука от плеча до кисти не забита... ждёт первого чемпионства))) Вот и думаю, неужели на пятом десятке придётся опять в тату салон идти)))
string(8) "ИРЛАНДЕЦ" string(17) "17 Дек 2018 07:17" string(560) "
"ozzy" писал(а):
"Бес_такта" писал(а):
Ливерпулю и Клоппу - не сбавлять этого хода!"

+1
Я жду этого уже 28 лет)) Больше чем полжизни))
Фейеноорда ждал 18 лет))
ЦСКА и Дортмунд, слава богу, так подолгу меня не нервировали))"
Я жду с 1992...с тех пор, как Ливерпуль появился в моей жизни))) До сих пор левая рука от плеча до кисти не забита... ждёт первого чемпионства))) Вот и думаю, неужели на пятом десятке придётся опять в тату салон идти)))" Array
bAtT 17 Дек 2018 01:29
"newbee" писал(а):
Если команды обменяются тренерами, то через пару лет МЮ дрюкнет Ливер с тем же преимуществом."

Здесь как бы не сильно и актуально. До сегодняшнего матча Клопп особо ничего не мог и противопоставить донному Моуру, но рано или поздно плотина должна была прорваться. А обмен на самом деле возможно и не нужен, достаточно просто убрать из МЮ старого португальского педораса.
string(4) "bAtT" string(17) "17 Дек 2018 01:29" string(441) "
"newbee" писал(а):
Если команды обменяются тренерами, то через пару лет МЮ дрюкнет Ливер с тем же преимуществом."

Здесь как бы не сильно и актуально. До сегодняшнего матча Клопп особо ничего не мог и противопоставить донному Моуру, но рано или поздно плотина должна была прорваться. А обмен на самом деле возможно и не нужен, достаточно просто убрать из МЮ старого португальского педораса." Array
Перейти к списку новостей
2018-12-16
20:34
Хоккей. Матч России и Финляндии посетили более 70 тысяч человек. Это пятый результат в истории   4776 / 11
20:24
Футбол. Криштиану Роналду продает свой первый автомобиль. Цена в три раза превышает рыночную   5022 / 8
20:07
Футбол. Защитник московского "Спартака" Ещенко показал швы после операции   1981
19:50
Футбол. "Надеюсь, этот кошмар скоро закончится". Андрей Воронин поддержал Кокорина и Мамаева   1512 / 4
19:38
Гандбол. В символической сборной чемпионата Европы-2018 — ни одной россиянки   2608 / 8
19:27
Футбол. Чемпионат Германии. Дубли Поульсена и Вернера помогли "Лейпцигу" разгромить "Майнц-05" 569
19:15
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Цмокi" набрали 100 очков в матче со второй командой "Горизонта" и другие результаты 536
19:07
Биатлон. "Хотела на "стойке" подойти, по башне стукнуть и сказать: "Что творишь?" Диалог сестер Кручинкиных после эстафеты в Хохфильцене   19619 / 5
18:59