Лента новостей

Футбол. Жозе Муринью отправлен "Манчестер Юнайтед" в отставку  

2018-12-18 13:00:07

Португальский тренер Жозе Муринью отправлен "Манчестер Юнайтед" в отставку.

Таблица и результаты игр чемпионата Англии

"Мы хотели бы поблагодарить его за работу в "Манчестер Юнайтед" и пожелать успехов в будущем", — говорится в сообщении английского клуба.

Жозе Муринью


Комментарии (36)

wojtech66 18 Дек 2018 20:27
"short" писал(а):
"wojtech66" писал(а):
Идеи Жозе еще могут прижиться только в Италии. Что скажут фанаты Интера, хотели бы его видеть?"

не фанат "Интера" ни разу, но почему именно он? Только за счет прошлого пришествия? Лично я не слышал о возможном увольнении Спаллетти...Вот в другой миланский клуб, ИМХО, куда вероятнее. Или в ту же "Рому"...
"Вононокак" писал(а):
Время Жозе ушло !..."

хай едет на стажировку к ВМГ! А после стажировки занимает должность переводчика ;)"

В Милан Жозе сам вряд ли пойдет - слабоваты игроки там нынче, плюс проблемы с фейр-плей. Интер? Я не говорю, что там ищут, но проблемы у нерадзурри есть, да и старые связи явно остались, тогдашний капитан Дзанетти сейчас вице-президент. Рома? Не знаю.. Поживем-увидим, кроме Италии я Моуриньо нигде больше не вижу.
string(9) "wojtech66" string(17) "18 Дек 2018 20:27" string(969) "
"short" писал(а):
"wojtech66" писал(а):
Идеи Жозе еще могут прижиться только в Италии. Что скажут фанаты Интера, хотели бы его видеть?"

не фанат "Интера" ни разу, но почему именно он? Только за счет прошлого пришествия? Лично я не слышал о возможном увольнении Спаллетти...Вот в другой миланский клуб, ИМХО, куда вероятнее. Или в ту же "Рому"...
"Вононокак" писал(а):
Время Жозе ушло !..."

хай едет на стажировку к ВМГ! А после стажировки занимает должность переводчика ;)"

В Милан Жозе сам вряд ли пойдет - слабоваты игроки там нынче, плюс проблемы с фейр-плей. Интер? Я не говорю, что там ищут, но проблемы у нерадзурри есть, да и старые связи явно остались, тогдашний капитан Дзанетти сейчас вице-президент. Рома? Не знаю.. Поживем-увидим, кроме Италии я Моуриньо нигде больше не вижу." Array
niko 18 Дек 2018 20:17
Цитата:
"не фанат "Интера" ни разу, но почему именно он? Только за счет прошлого пришествия? Лично я не слышал о возможном увольнении Спаллетти...Вот в другой миланский клуб, ИМХО, куда вероятнее."


short, Учитывая, что туда перешел Смородская европейского футбола в виде Газидиса там может быть любой трэш, вполне возможно уже выбирают между Венгером и Моуриньо)
string(4) "niko" string(17) "18 Дек 2018 20:17" string(427) "
Цитата:
"не фанат "Интера" ни разу, но почему именно он? Только за счет прошлого пришествия? Лично я не слышал о возможном увольнении Спаллетти...Вот в другой миланский клуб, ИМХО, куда вероятнее."


short, Учитывая, что туда перешел Смородская европейского футбола в виде Газидиса там может быть любой трэш, вполне возможно уже выбирают между Венгером и Моуриньо)" Array
baggio89 18 Дек 2018 19:49
"kovalvolk" писал(а):
"Вононокак" писал(а):
Наконец то !!! Жозик мёртвый уже лет 5. В своё время умудрился попасть в струю и с не матерись катеначо или как его там итало-греческим фуфелом завоевал пару трофеев. Но как пришили Хосеп Гвардиола , Зизу, Клопп где стиль атаки ЭТО ВСЁ ноющий Жозик ушёл в тучу. Манчестеру скорейшего выздоровления."

Тренер классный. Был. Не надо гнать. Он добивался результатов например с Порту и Интером, причем даже в Европе. Вывел Челси на новый уровень. Пепка же всю жизнь работал с грандами. Сомневаюсь что он бы что-то выиграл с теми Порту и Интером. Да и с Челси не факт."
А что Интер и Порту слабые клубы? Порту хоть и не общепризнанный гранд, но самый успешный клуб Португалии последних лет с огромным отрывом, да и выиграл ЛЧ в год его катаклизма, когда в финале играл Монако, еле унесший ноги от Локомотива, который не играл 3 месяца, да и то при помощи судьи. Интер при Моратти вообще много тратился, после казни Ювентуса и после того как у Милана начали бежать игроки безраздельно властвовал в серии А уже при Манчини. Челси в первые годы Абрамовича тратился больше, чем нынешние МС и МЮ вместе взятые. У Моура великие достижения, но не такие, чтоб Пепу ему завидовать. Более того, уверен, он бы никогда не справился с молодежной Барсы как Пеп, ведь Гвардиолу взяли основу тренировать после того как он сенсационно поднял фарм Барсы, а Моур вообще боится доверять молодежи. Салах, КдБ передают ему привет.
string(8) "baggio89" string(17) "18 Дек 2018 19:49" string(1545) "
"kovalvolk" писал(а):
"Вононокак" писал(а):
Наконец то !!! Жозик мёртвый уже лет 5. В своё время умудрился попасть в струю и с не матерись катеначо или как его там итало-греческим фуфелом завоевал пару трофеев. Но как пришили Хосеп Гвардиола , Зизу, Клопп где стиль атаки ЭТО ВСЁ ноющий Жозик ушёл в тучу. Манчестеру скорейшего выздоровления."

Тренер классный. Был. Не надо гнать. Он добивался результатов например с Порту и Интером, причем даже в Европе. Вывел Челси на новый уровень. Пепка же всю жизнь работал с грандами. Сомневаюсь что он бы что-то выиграл с теми Порту и Интером. Да и с Челси не факт."
А что Интер и Порту слабые клубы? Порту хоть и не общепризнанный гранд, но самый успешный клуб Португалии последних лет с огромным отрывом, да и выиграл ЛЧ в год его катаклизма, когда в финале играл Монако, еле унесший ноги от Локомотива, который не играл 3 месяца, да и то при помощи судьи. Интер при Моратти вообще много тратился, после казни Ювентуса и после того как у Милана начали бежать игроки безраздельно властвовал в серии А уже при Манчини. Челси в первые годы Абрамовича тратился больше, чем нынешние МС и МЮ вместе взятые. У Моура великие достижения, но не такие, чтоб Пепу ему завидовать. Более того, уверен, он бы никогда не справился с молодежной Барсы как Пеп, ведь Гвардиолу взяли основу тренировать после того как он сенсационно поднял фарм Барсы, а Моур вообще боится доверять молодежи. Салах, КдБ передают ему привет." Array
Olsy 18 Дек 2018 19:47
"YM77" писал(а):
Динамо Мн!!! )) Не спим! )) Жозе предлагаем контракт!))"
Динамо Минск нынче даже без хозяина... шанс толко в Брест , думаю почетный председатель совместно в прессекретаршей смогли бы уговорить.
string(4) "Olsy" string(17) "18 Дек 2018 19:47" string(258) "
"YM77" писал(а):
Динамо Мн!!! )) Не спим! )) Жозе предлагаем контракт!))"
Динамо Минск нынче даже без хозяина... шанс толко в Брест , думаю почетный председатель совместно в прессекретаршей смогли бы уговорить." Array
short 18 Дек 2018 19:44
"wojtech66" писал(а):
Идеи Жозе еще могут прижиться только в Италии. Что скажут фанаты Интера, хотели бы его видеть?"

не фанат "Интера" ни разу, но почему именно он? Только за счет прошлого пришествия? Лично я не слышал о возможном увольнении Спаллетти...Вот в другой миланский клуб, ИМХО, куда вероятнее. Или в ту же "Рому"...
"Вононокак" писал(а):
Время Жозе ушло !..."

хай едет на стажировку к ВМГ! А после стажировки занимает должность переводчика ;)
string(5) "short" string(17) "18 Дек 2018 19:44" string(582) "
"wojtech66" писал(а):
Идеи Жозе еще могут прижиться только в Италии. Что скажут фанаты Интера, хотели бы его видеть?"

не фанат "Интера" ни разу, но почему именно он? Только за счет прошлого пришествия? Лично я не слышал о возможном увольнении Спаллетти...Вот в другой миланский клуб, ИМХО, куда вероятнее. Или в ту же "Рому"...
"Вононокак" писал(а):
Время Жозе ушло !..."

хай едет на стажировку к ВМГ! А после стажировки занимает должность переводчика ;)" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-18
12:51
Хоккей. Индорхоккей. Белорусские молодежные команды стали призерами международных турниров 564
12:35
Футбол. Памяти Андрея Щербакова     7341 / 2
12:23
Футбол. "Болонья" примет "Милан" и остальные матчи чемпионатов Италии, Германии и Франции, которые пройдут 18 декабря 623 / 1
12:10
Хоккей. Александр Лукашенко: противно смотреть на игру, что минского "Динамо", что сборных команд. Это работа тренеров   6231 / 11
11:56
Футбол. Александр Кокорин: по мне, дело полностью раскрыто и закрыто. Принесен легкий вред 3998 / 9
11:49
Разное. Porsche проведет киберспортивный турнир с призовым фондом 100 000 доларов 397
11:45
Разное. Александр Лукашенко: не дай бог уедет за рубеж хоть один способный спортсмен...   6044 / 28
11:35
Разное. Александр Лукашенко: деньги, которые выделяются на Европейские игры, должны остаться в стране 1239 / 2
11:27
Футбол. Стало известно время начала обоих матчей 1/16 финала Лиги Европы между БАТЭ и "Арсеналом" 2749 / 1
11:20
Разное. Александр Лукашенко: главный показатель — высокий спортивный результат. Все остальное — никому не нужная болтовня. Спорт — не лотерея 1838 / 8
Перейти к списку новостей