Лента новостей

Футбол. Станислав Драгун открывает именную детско-юношескую школу  

2018-12-20 12:25:22

Полузащитник БАТЭ и национальной сборной Беларуси Станислав Драгун 8 января откроет детско-юношескую школу на базе новой Боровлянской СШ N3, имеющую большой стадион.

Информация о наборе детей в именную школу опубликовала страница "Белорусский футбол" Вконтакте.


Комментарии (13)

dguliya 20 Дек 2018 16:58
Цитата:
Вот еще одно доказательство связи ф-к Батэ и г Борисова В Борисове только заборы красят в бело голубой цвет

А фк БАТЭ и ДЮСШ-2 г.Борисов никак и не связаны(в финансовом плане), только игроков перспективных потом прибирают.
string(7) "dguliya" string(17) "20 Дек 2018 16:58" string(321) "
Цитата:
Вот еще одно доказательство связи ф-к Батэ и г Борисова В Борисове только заборы красят в бело голубой цвет

А фк БАТЭ и ДЮСШ-2 г.Борисов никак и не связаны(в финансовом плане), только игроков перспективных потом прибирают.
" Array
pool5591 20 Дек 2018 15:49
Вот еще одно доказательство связи ф-к Батэ и г Борисова В Борисове только заборы красят в бело голубой цвет
string(8) "pool5591" string(17) "20 Дек 2018 15:49" string(116) "Вот еще одно доказательство связи ф-к Батэ и г Борисова В Борисове только заборы красят в бело голубой цвет" Array
Karen 20 Дек 2018 15:07
Цитата:
А с чего вы взяли,что местная власть должна поддерживать именно эту футбольную школу?


Слушна. Але толькі сацыяльная дзяржава на тое і сацыяльная, каб падтрымліваць сацыяльныя праекты для насельніцтва. Так у шматякіх разьвітых еўрапейскіх грамадствах наладжана справа. І правільна робяць.
string(5) "Karen" string(17) "20 Дек 2018 15:07" string(391) "
Цитата:
А с чего вы взяли,что местная власть должна поддерживать именно эту футбольную школу?


Слушна. Але толькі сацыяльная дзяржава на тое і сацыяльная, каб падтрымліваць сацыяльныя праекты для насельніцтва. Так у шматякіх разьвітых еўрапейскіх грамадствах наладжана справа. І правільна робяць.
" Array
Karen 20 Дек 2018 15:05
Цитата:
Результат бесплатного обучения- судебная тяжба между Брестом и Гродно из-за Савицкого.


Да ну ? З чаго гэта так ? Наадварот, мясцовы гарадзенскі бюджэт браў на сябе выдаткі для выхаваньня Савіцкага. А значыцца мясцовы гарадзенскі бюджэт мае права на кампенсацыю, калі тое прапісана ў тым ці іньшым законе. Калі не прапісана, то значыцца рашэньне пра факт кампенсацыі і ягоны памер прымае суд.
string(5) "Karen" string(17) "20 Дек 2018 15:05" string(494) "
Цитата:
Результат бесплатного обучения- судебная тяжба между Брестом и Гродно из-за Савицкого.


Да ну ? З чаго гэта так ? Наадварот, мясцовы гарадзенскі бюджэт браў на сябе выдаткі для выхаваньня Савіцкага. А значыцца мясцовы гарадзенскі бюджэт мае права на кампенсацыю, калі тое прапісана ў тым ці іньшым законе. Калі не прапісана, то значыцца рашэньне пра факт кампенсацыі і ягоны памер прымае суд.
" Array
StepicH 20 Дек 2018 15:03
А с чего вы взяли,что местная власть должна поддерживать именно эту футбольную школу? Только в Боровлянах их несколько. И,насколько знаю,то одна для детей абсолютно бесплатна.А если Драгун лезет в этот бизнес,то,по идее,должен был изучить спрос и платежеспособность населения.
string(7) "StepicH" string(17) "20 Дек 2018 15:03" string(283) "А с чего вы взяли,что местная власть должна поддерживать именно эту футбольную школу? Только в Боровлянах их несколько. И,насколько знаю,то одна для детей абсолютно бесплатна.А если Драгун лезет в этот бизнес,то,по идее,должен был изучить спрос и платежеспособность населения." Array
Перейти к списку новостей
2018-12-20
12:12
Хоккей. Российский тренер Сергей Тертышный может возглавить жлобинский "Металлург" 1135
11:53
Разное. "Чего было туда ехать?!" Как Александр Лукашенко напутствует и ругает спортсменов за неудачные или удачные выступления   5026 / 4
11:45
Баскетбол. НБА. "Хьюстон" победил "Вашингтон", "Голден Стэйт" уступил "Юте" и другие результаты 722
11:28
Разное. В Сенат США внесен законопроект имени Родченкова о криминализации допинга — за его применение на международных стартах "светит" до 10 лет тюрьмы 992 / 6
11:12
Разное. Объявлен тендер на закупку сборно-разборной конструкции временного павильона для организации питания участников Евроигр по цене 2 483 220 рублей 1111
10:53
Футбол. Защитник "Славии" Павел Челядко покинул клуб 1196 / 1
10:40
Футбол. Александр Кокорин: читаю в СИЗО Новый Завет. Считаю, главное — как ты веришь. Передайте священнику, что я был бы рад чаще с ним общаться 1409 / 11
10:33
Разное. За убийство чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева жителя Хабаровска приговорили к 18 годам колонии строгого режима 1945 / 1
10:09
Хоккей. Сидни Кросби: я общался с судьей, но по какой-то причине Овечкин начал орать на меня   3427 / 13
09:53
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" на своей площадке сыграет со "Слованом"   1035 / 2
Перейти к списку новостей