Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англии. Гол+пас Салаха помогли "Ливерпулю" победить на выезде "Вулвергемптон"   

2018-12-22 00:53:33

В первом матче 18-го тура английской премьер-лиги лидер чемпионата "Ливерпуль" в гостях забил два безответных мяча в ворота "Вулвергемптона". К обоим взятиям ворот причастен египетский форвард "красных" Мохамед Салах.

Вулвергемптон — Ливерпуль — 0:2
Голы:
0:1 — Салах (18, пас — Фабиньо). 0:2 — ван Дейк (69, пас — Салах).




Комментарии (6)

kuzbass.63 22 Дек 2018 16:35
Цитата:
С каких пор "Вулверхэмптон" превратился в "Вулвергемптон"?

Что "Вулверхэмптон", что "Вулвергемптон" - это без разницы. Эту команду всегда звали "Вулвз"...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "22 Дек 2018 16:35" string(253) "
Цитата:
С каких пор "Вулверхэмптон" превратился в "Вулвергемптон"?

Что "Вулверхэмптон", что "Вулвергемптон" - это без разницы. Эту команду всегда звали "Вулвз"...
" Array
ironpot 22 Дек 2018 15:33
Цитата:
С каких пор "Вулверхэмптон" превратился в "Вулвергемптон"?

А с тех самых пор, когда польский космонавт ХЕРмашевский стал Гермашевским))))
string(7) "ironpot" string(17) "22 Дек 2018 15:33" string(236) "
Цитата:
С каких пор "Вулверхэмптон" превратился в "Вулвергемптон"?

А с тех самых пор, когда польский космонавт ХЕРмашевский стал Гермашевским))))
" Array
Petrovich_ 22 Дек 2018 11:13
С каких пор "Вулверхэмптон" превратился в "Вулвергемптон"?
string(10) "Petrovich_" string(17) "22 Дек 2018 11:13" string(65) "С каких пор "Вулверхэмптон" превратился в "Вулвергемптон"?" Array
Бес_такта 22 Дек 2018 03:17
Коллеги, давайте порадуемся за Ливерпуль по факту в конце чемпионата, а сейчас пока не будем отпугивать от него удачу!
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Дек 2018 03:17" string(125) "Коллеги, давайте порадуемся за Ливерпуль по факту в конце чемпионата, а сейчас пока не будем отпугивать от него удачу!" Array
Zidaniо 22 Дек 2018 01:30
Цитата:
Фараон красавец ! Ливерпуль продолжает лидировать , разве это не супер !?

Это здорово! Это отлично! В Англии большинство нейтральных болеет за Ливерпуль! Как и большинство против говноСцити! Вперёд за трофеем! Символично будет 1989-2019. 30 лет!
string(7) "Zidaniо" string(17) "22 Дек 2018 01:30" string(380) "
Цитата:
Фараон красавец ! Ливерпуль продолжает лидировать , разве это не супер !?

Это здорово! Это отлично! В Англии большинство нейтральных болеет за Ливерпуль! Как и большинство против говноСцити! Вперёд за трофеем! Символично будет 1989-2019. 30 лет!
" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-22
00:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" проиграл "Алавесу", "Жирона" и "Хетафе" разошлись миром   709
00:35
Футбол. СМИ: БАТЭ купит у "Црвены Звезды" нападающего Неманью Милича за 300 тысяч евро   9970 / 15
00:23
Футбол. Чемпионат Германии. В дуэли лидеров бундеслиги дортмундская "Боруссия" был сильнее менхенгладбахской   1937
00:09
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" принимает "Баффало", "Чикаго" в гостях у "Колорадо", "Нью-Джерси" против "Оттавы"   570
00:02
Баскетбол. НБА. "Бостон" — "Милуоки", "Лейкерс" — "Нью-Орлеан" и еще восемь матчей ближайшей ночи   513
2018-12-21
23:47
Футбол. Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб: не мы пришли в Россию и что-то требуем, а Россия пришла к нам. Не пойму, чего она хочет   4303 / 4
23:29
Футбол. Палата РФС по разрешению споров удовлетворила повторное заявление Вадима Скрипченко о применении санкций к "Анжи" 1310 / 2
23:12
Футбол. Николай Сигневич: если бы не Капский, я не добился бы и малой части того, что у меня есть 3639 / 3
23:01
Футбол. Адвокат Кокорина: почему одни в тюрьме, а другие не привлекаются даже к административной ответственности?   2455 / 4
22:53
Футбол. Чемпионат Румынии. "Сепси" с Карницким в составе разгромил "Конкордию" и поднялся на 4-е место 1292 / 2
Перейти к списку новостей