Лента новостей

Футбол. В случае выхода в финальную часть EURO'2020 сборная Беларуси получит от УЕФА 9,25 млн евро  

2018-12-22 10:04:20

В случае выхода в финальную часть чемпионата Европы-2020 сборная Беларуси получит от УЕФА как минимум 9,25 млн евро. Такая сумма прописана в качестве призовых для каждого из 24 участников турнира.

Общая сумма призовых за участие в финальной части чемпионате Европы 2020 года составит 371 млн евро. Она возросла на 23 процента. На предыдущем турнире, финальная часть которого прошла во Франции в 2016 году, сумма составляла 301 млн евро.

Во время группового этапа команды будут дополнительно получать за победу по 1,5 млн евро, за ничью — 750 тысяч. За выход в 1/8 финала турнира сборные получат по 2 млн, в 1/4 финала — по 3,25 млн, за выход в полуфинал — по 5 млн. Победитель турнира получит 10 млн, финалист — 7 млн. Таким образом, победитель EURO'2020 в случае трех побед на групповом этапе в сумме может заработать 34 млн евро, — сообщает "Чемпионат" со ссылкой на официальный сайт УЕФА.


Комментарии (20)

роннин 23 Дек 2018 01:14
ага вот выйдут на евро, потом начнется.......бабло есть, мерсы есть и телки на заднем сиденьи!!!!
string(6) "роннин" string(17) "23 Дек 2018 01:14" string(104) "ага вот выйдут на евро, потом начнется.......бабло есть, мерсы есть и телки на заднем сиденьи!!!!" Array
Гусар 23 Дек 2018 01:06
Цитата:
А если случится невыход, кого следует обязать возместить ущерб в 9, 25 млн. евро, нанесенный белорусскому футболу?



Считаю, что клубы, делегировавшие в сборную своих представителей.

Прямопропорционально КТУ каждого из делегатов. Солидарно должны понести ответственность за убытки и упущенную выгоду.

С ув., esq
Очэнь умное решэние на шчот клубов!

Обязать возместить всю упушчэнную выгоду! Иначэ - надеть наруЧники!



Клубы...раньше были команды, а клубы - где кино крутили и танцы зимой.

Батька в молодости по клубам не ходил - значыт и вам не должно быть никаких клубов!



Как прэдложыл на совеШЧАнии Юра Вергей - ввести в сборных ставки, как когда-то в "Динамо", на которое вся рэспублика работала, и платить там подписанным игрокам зарплаты. Потому что сейчас в нашем футболе ключэвое слово - ХАОС !

А клубы зничшчыть.
string(5) "Гусар" string(17) "23 Дек 2018 01:06" string(1021) "
Цитата:
А если случится невыход, кого следует обязать возместить ущерб в 9, 25 млн. евро, нанесенный белорусскому футболу?



Считаю, что клубы, делегировавшие в сборную своих представителей.

Прямопропорционально КТУ каждого из делегатов. Солидарно должны понести ответственность за убытки и упущенную выгоду.

С ув., esq
Очэнь умное решэние на шчот клубов!

Обязать возместить всю упушчэнную выгоду! Иначэ - надеть наруЧники!



Клубы...раньше были команды, а клубы - где кино крутили и танцы зимой.

Батька в молодости по клубам не ходил - значыт и вам не должно быть никаких клубов!



Как прэдложыл на совеШЧАнии Юра Вергей - ввести в сборных ставки, как когда-то в "Динамо", на которое вся рэспублика работала, и платить там подписанным игрокам зарплаты. Потому что сейчас в нашем футболе ключэвое слово - ХАОС !

А клубы зничшчыть.
" Array
швейк 22 Дек 2018 20:59
Столько написанной выше сатирической )(уйни с сарказмом я давненько не читал:)
string(5) "швейк" string(17) "22 Дек 2018 20:59" string(85) "Столько написанной выше сатирической )(уйни с сарказмом я давненько не читал:)" Array
Гусар 22 Дек 2018 19:56
Походу у Вергея (а судя по итогам его диалога и феерического б?р?е?д?а?выступления на совеШЧАнии у Батьки - теперь он будет главный решала АБФФ) появился повод попросить грошэй на попытку получэния от УЕФА 9,25 млн эуро.

Как Батька наставлял: "Инвестицыи будем давать только туда, где на выходе будут видны деньги!"

Попросить шоб инвестировали, так сказать, в дивиденды от УЕФА.

Чем не подходяшчый случай?
string(5) "Гусар" string(17) "22 Дек 2018 19:56" string(445) "Походу у Вергея (а судя по итогам его диалога и феерического б?р?е?д?а?выступления на совеШЧАнии у Батьки - теперь он будет главный решала АБФФ) появился повод попросить грошэй на попытку получэния от УЕФА 9,25 млн эуро.

Как Батька наставлял: "Инвестицыи будем давать только туда, где на выходе будут видны деньги!"

Попросить шоб инвестировали, так сказать, в дивиденды от УЕФА.

Чем не подходяшчый случай?
" Array
vik_gnevyshev 22 Дек 2018 17:35
Старый ворчун :

Если бы я был благородным слугой народа,то отказался бы от своей доли в Вашу,пользу,но та как я неблагородный и не слуга,то не сделаю это из принципа и вдобавок тоже требую надбавки-компенсации за то,что ни разу "живьём" не видел Сафарьяна!
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "22 Дек 2018 17:35" string(273) "Старый ворчун :

Если бы я был благородным слугой народа,то отказался бы от своей доли в Вашу,пользу,но та как я неблагородный и не слуга,то не сделаю это из принципа и вдобавок тоже требую надбавки-компенсации за то,что ни разу "живьём" не видел Сафарьяна!
" Array
Перейти к списку новостей
2018-12-22
09:43
Разное. Глава USADA: кто-нибудь удивлен, что русские пытаются избежать ответственности? 1344 / 13
09:37
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" принимает "Шахтер" и другие субботние матчи экстралиги   974
09:20
Теннис. Рафаэль Надаль пожертвовал миллион евро жертвам наводнения на Мальорке 839
09:02
Хоккей. НХЛ. Невероятный сэйв Сами Ватанена и молниеносная результативная "оборотка" в матче "Нью-Джерси" — "Оттава"   1367
08:46
Баскетбол. НБА. "Милуоки" одолел "Бостон", "Юта" разгромила "Портленд" и остальные результаты 737
08:32
Хоккей. НХЛ. Овечкин не забил, но "Вашингтон" победил "Баффало", очковый покер Холла и другие итоги игрового дня   1980 / 3
08:20
Хоккей. Тренерский штаб "Мальме" вышел на матч шведской лиги в импозантных костюмах     2810 / 32
08:01
Хоккей. АХЛ. "Бингемтон" Шаранговича обыграл "Провиденс", "Айова" без Фальковского забросила 8 шайб "Стоктону" 960 / 1
00:53
Футбол. Чемпионат Англии. Гол+пас Салаха помогли "Ливерпулю" победить на выезде "Вулвергемптон"     4021 / 6
00:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" проиграл "Алавесу", "Жирона" и "Хетафе" разошлись миром   790
Перейти к списку новостей