Футбол. Чемпионат Испании. "Леганес" и "Севилья" сыграли вничью

2018-12-23 20:07:24

В матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу "Леганес" на своем поле сыграл вничью с "Севильей" со счетом 1:1. Гости спаслись на второй добавленной минуте.

Леганес — Севилья — 1:1
Голы: 1:0 — Весга (5). 1:1 — Бен Йеддер (90+2).

2018-12-23
20:01
Футбол. Чемпионат Португалии. "Шавеш" в гостях уступил "Насьоналу", Брессан вышел на замену во втором тайме   576
19:49
Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Цмокi" в гостях потерпели поражение от УНИКСа   2334 / 5
19:34
Футбол. Чемпионат Германии. "Вольфсбург" в гостях переиграл "Аугсбург"   600
19:20
Биатлон. Анастасия Кузьмина: карьеру нужно было заканчивать после Олимпиады в Пхенчхане. Пора перестать быть эгоисткой и больше посвящать себя семье 2579
19:06
Биатлон. Ирина Кривко: в гонке с массовым стартом не задалась стрельба, да и с затвором возникли какие-то проблемы 1799 / 1
18:57
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Лидсельмаш" одолел "Витэн" и другие результаты 1213
18:51
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" в противостоянии с "Динамо" из Краснодара не выиграла ни одной партии   3429 / 16
18:44
Гандбол. Кубок Беларуси. "Городничанка" и "Берестье" вышли в "финал четырех" 918
18:41
Зимние виды. Фигурное катание. Аномалия чемпионата России: тройку призеров составили 13-15-летние, Туктамышева и Медведева не отобрались на ЧЕ в Минск 2019 / 3