Лента новостей

Футбол. Сейду Яхая покинул минское "Динамо" и теперь будет выступать за клуб "Аль-Фейха" из Саудовской Аравии  

2018-12-29 14:25:15

Ганский полузащитник Сейду Яхая покинул минское "Динамо". Теперь хавбек, которому 31 декабря исполнится 29 лет, будет выступать за клуб "Аль-Фейха" из Саудовской Аравии. Яхая в минувшем сезоне провел 29 матчей в высшей лиге, сделал две результативные передачи.

"Аль-Фейха" после 15 туров занимает 12 место в высшей лиги Саудовской Аравии, набрав 15 очков. Команду возглавляет Славолюб Муслин, отмечает by.tribuna.com.

Сейду Яхая


Комментарии (15)

Levon 30 Дек 2018 08:33
"amatar2005" писал(а):
Ну, и ещё. Пока не уйдет последний недофутболист с этой команды - против них даже в еврокубках буду болеть.
https://www.youtube.com/watch?v=9fC2oZDeiC0"

Смотри не заморайся, вдруг Капленко и Игнатович будут лет пять играть. Потом условные Корзун и Швецов лет через 10-ь доигрывать вернутся, что тогда?
Доживешь ?
string(5) "Levon" string(17) "30 Дек 2018 08:33" string(541) "
"amatar2005" писал(а):
Ну, и ещё. Пока не уйдет последний недофутболист с этой команды - против них даже в еврокубках буду болеть.
https://www.youtube.com/watch?v=9fC2oZDeiC0"

Смотри не заморайся, вдруг Капленко и Игнатович будут лет пять играть. Потом условные Корзун и Швецов лет через 10-ь доигрывать вернутся, что тогда?
Доживешь ?" Array
amatar2005 30 Дек 2018 02:25
Ну, и ещё. Пока не уйдет последний недофутболист с этой команды - против них даже в еврокубках буду болеть.
https://www.youtube.com/watch?v=9fC2oZDeiC0
string(10) "amatar2005" string(17) "30 Дек 2018 02:25" string(298) "Ну, и ещё. Пока не уйдет последний недофутболист с этой команды - против них даже в еврокубках буду болеть.
https://www.youtube.com/watch?v=9fC2oZDeiC0" Array
amatar2005 30 Дек 2018 02:18
А вообще - слив сливом, конечно.
Бесславные ублюдки - не моё, во время матча писАли.
string(10) "amatar2005" string(17) "30 Дек 2018 02:18" string(90) "А вообще - слив сливом, конечно.
Бесславные ублюдки - не моё, во время матча писАли." Array
amatar2005 30 Дек 2018 02:12
Richter,
Ну, и пропустили. Успели даже больше, чем надо.
string(10) "amatar2005" string(17) "30 Дек 2018 02:12" string(70) " Richter,
Ну, и пропустили. Успели даже больше, чем надо." Array