Лента новостей

Футбол. Владимир Хващинский подписал контракт с солигорским "Шахтером"  

2019-01-03 13:01:24

Бывший нападающий минского "Динамо" Владимир Хващинский подписал контракт с солигорским "Шахтером".

Pressball.by ранее анонсировал этот переход.

Карьеру форвард начал в брестском "Динамо". Позже Владимир перебрался в стан "динамовцев" из Минска, где провел полтора сезона, а затем перешел в ФК "Минск". В 2016 году Хващинский вернулся в минское "Динамо".

В минувшем сезоне нападающий провел 27 матчей в высшей лиге, забил 6 голов и отдал 1 результативный пас. В активе Хващинского 4 матча и 1 гол в составе сборной Беларуси, сообщает пресс-служба горняков.


Комментарии (9)

Juli 03 Янв 2019 19:41
Вполне, достойная замена Лаптеву... Даже больше! Удачи
string(4) "Juli" string(17) "03 Янв 2019 19:41" string(61) "Вполне, достойная замена Лаптеву... Даже больше! Удачи" Array
FIL.71 03 Янв 2019 16:10
Цитата:
Круговорот брёвен в природе. Неужели Хващ лучше Лаптева для Ташуева?

А лучше, всё же, до того как про "круговорот брёвен в природе" и обвинений Ташуева трошки в теме быть--раз уж недовольство. Лаптев давно настроился уходить, Ташуев как раз хотел его оставить. Но закончился контракт у Феди и он ушёл. Хващинский отпущен Динамо бесплатно--почему не взять? Так что....
string(6) "FIL.71" string(17) "03 Янв 2019 16:10" string(465) "
Цитата:
Круговорот брёвен в природе. Неужели Хващ лучше Лаптева для Ташуева?

А лучше, всё же, до того как про "круговорот брёвен в природе" и обвинений Ташуева трошки в теме быть--раз уж недовольство. Лаптев давно настроился уходить, Ташуев как раз хотел его оставить. Но закончился контракт у Феди и он ушёл. Хващинский отпущен Динамо бесплатно--почему не взять? Так что....
" Array
Itogo 03 Янв 2019 15:33
Цитата:
Круговорот брёвен в природе. Неужели Хващ лучше Лаптева для Ташуева?


Даже интересно стало, мозги, у вопрошающего, деревяные тоже? И при чем здесь Ташуев вообще?
string(5) "Itogo" string(17) "03 Янв 2019 15:33" string(265) "
Цитата:
Круговорот брёвен в природе. Неужели Хващ лучше Лаптева для Ташуева?


Даже интересно стало, мозги, у вопрошающего, деревяные тоже? И при чем здесь Ташуев вообще?
" Array
konb 03 Янв 2019 15:27
Цитата:
Круговорот брёвен в природе. Неужели Хващ лучше Лаптева для Ташуева?

Подьемные около 30 тыс долларов. Вот и переходят, то в Шахтер, то в Динамо, то в Шахтер...
string(4) "konb" string(17) "03 Янв 2019 15:27" string(257) "
Цитата:
Круговорот брёвен в природе. Неужели Хващ лучше Лаптева для Ташуева?

Подьемные около 30 тыс долларов. Вот и переходят, то в Шахтер, то в Динамо, то в Шахтер...
" Array
andris 03 Янв 2019 14:50
Цитата:
Лично меня больше всего смущает только его выход на поле и 55 минут игры в матче Зенит - Динамо Мн. Это самый негативный момент.

Хотя, возможно, Владимир и хорошо отыграл своё время. До 66 минуты ведь было только 1:0. Не следил тогда конкретно за ним.


Хващинский забил тот отмененный гол при 0:1. Возможно, он один из немногих игравших в футбол, а не шапито.

Его поэтому и заменили, чтобы с дуру еще один гол не забил? Хотя, ключевое слово не забил))
string(6) "andris" string(17) "03 Янв 2019 14:50" string(598) "
Цитата:
Лично меня больше всего смущает только его выход на поле и 55 минут игры в матче Зенит - Динамо Мн. Это самый негативный момент.

Хотя, возможно, Владимир и хорошо отыграл своё время. До 66 минуты ведь было только 1:0. Не следил тогда конкретно за ним.


Хващинский забил тот отмененный гол при 0:1. Возможно, он один из немногих игравших в футбол, а не шапито.

Его поэтому и заменили, чтобы с дуру еще один гол не забил? Хотя, ключевое слово не забил))" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-03
12:59
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч в Брисбене между Александрой Саснович и Донной Векич   2534
12:46
Зимние виды. На ЧЕ-2019 по фигурному катанию в Минск приедут Загитова Фернандес, Пападакис и Сизерон   1858 / 2
12:39
Футбол. Рекордсмен "Кайрата" Владимир Никитенко: не знаю, как Шпилевский будет работать. Говорит он хорошо   2306
12:16
Футбол. Казахстанский сайт: назначение Шпилевского рулевым — "облом" для болельщиков "Кайрата", удар серпом по причинному месту   6931 / 7
11:55
Футбол. Иван Маевский остается в "Астане"   2424
11:47
Хоккей. НХЛ. Евгений Малкин вышел на матч в коньках, на которых были написаны слова поддержки жителям Магнитогорска   2358
11:22
Футбол. Сергей Гуренко — журналисту: моя минута стоит слишком дорого   6268 / 22
10:58
Футбол. У Алексея Риоса самый высокий процент побед среди всех футболистов, игравших в высшей лиге за БАТЭ   1771 / 1
10:49
Хоккей. Команда Александра Лукашенко сегодня стартует на Рождественском турнире   2730
10:35
Хоккей. АХЛ. Иван Кульбаков и Степан Фальковский не приняли участия во встречах своих команд 713
Перейти к списку новостей