Лента новостей

Футбол. Андрей Капский: никто не возражает, чтобы Глеб сыграл исторический матч в Лондоне с "Арсеналом"  

2019-01-03 20:12:35

Новый председатель правления БАТЭ Андрей Капский в большом интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу рассказал о переговорах с Александром Глебом.

Больше основную обойму БАТЭ не покинет никто?
Ведем переговоры с Александром Палычем — Глеб в раздумье. Но никто не возражает, чтобы он сыграл исторический матч в Лондоне с "Арсеналом". А потом ему надо определяться: чувствует силы провести полноценный сезон — либо видит продолжение карьеры и дальнейшего уклада жизни в ином ключе. Не торопим Александра и ни на чем не настаиваем. Это должно быть чисто его решение — взвешенное и обдуманное. Что касается остальных ребят, то пока по ним нет фантастических предложений, за которые стоило бы цепляться.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Александр Глеб: еще не принял решение, оставаться ли в БАТЭ. Но заверяю, что продолжу карьеру


Комментарии (18)

Olsy 04 Янв 2019 13:31
Цитата:
Молодец Андрей,по делу, озвучил позицию клуба,а Глеб сам решит

главное чтобы не возражал Бага ст...
string(4) "Olsy" string(17) "04 Янв 2019 13:31" string(223) "
Цитата:
Молодец Андрей,по делу, озвучил позицию клуба,а Глеб сам решит

главное чтобы не возражал Бага ст...
" Array
сергей 62 04 Янв 2019 12:59
А Глебу приятно будет в историческом матче штук пять получить в свои ворота?
string(9) "сергей 62" string(17) "04 Янв 2019 12:59" string(83) "А Глебу приятно будет в историческом матче штук пять получить в свои ворота?" Array
Khimik-SKA 04 Янв 2019 12:21
Я возражаю
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "04 Янв 2019 12:21" string(17) "Я возражаю" Array
Vadya 04 Янв 2019 11:56
Цитата:
А с другой стороны, проходить сборы, занимать чье-то место в обойме ради того, чтобы потоптать газон Эмирейтс - сомнительное удовольствие.


Так вроде же говорили, что если Глеб останется то только не ради одного матча а на полноценный сезон в БАТЭ...
string(5) "Vadya" string(17) "04 Янв 2019 11:56" string(334) "
Цитата:
А с другой стороны, проходить сборы, занимать чье-то место в обойме ради того, чтобы потоптать газон Эмирейтс - сомнительное удовольствие.


Так вроде же говорили, что если Глеб останется то только не ради одного матча а на полноценный сезон в БАТЭ...
" Array
Vals 04 Янв 2019 01:23
bAtT, Ну я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Так диалога не выйдет. Останемся при своих. :)
string(4) "Vals" string(17) "04 Янв 2019 01:23" string(121) " bAtT, Ну я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Так диалога не выйдет. Останемся при своих. :)" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-03
20:08
Футбол. Вадим Скрипченко: в Жодино хотят претендовать на более высокие места   2122 / 5
19:54
Футбол. Венгер, Куман и Хави в числе возможных сменщиков Вальверде на посту главного тренера "Барселоны" 1488 / 2
19:40
Футбол. Сергей Гуренко: о чем говорить, если мы сами ничего толком не знаем? Сидим без контрактов, ждем принятия решения сверху   6547 / 13
19:33
Футбол. Вратарь БАТЭ Антон Чичкан продлил контракт с клубом 1024
19:22
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Андрея Скабелки одержал волевую победу над "Спартаком" 911
19:20
Футбол. Владимир Хващинский: игроки "Шахтера" сравнивают Ташуева с Зубом. Говорят, небо и земля…   2710
19:06
Футбол. Игроки "Ислочи" провели мастер-класс для юных игроков в Столбцах   625
18:57
Хоккей. "Грифоны" разгромили "Металлург" в финальном этапе "Золотой шайбы", у Николая Лукашенко голевой дубль и передача   2205
18:51
Футбол. Андрей Капский официально занял пост председателя правления БАТЭ   5019 / 13
18:42
Футбол. Дмитрий Игнатенко стал игроком солигорского "Шахтера"   1989
Перейти к списку новостей