Лента новостей

Футбол. Специалист "Кайрата" по физподготовке покинул тренерский штаб Алексея Шпилевского  

2019-01-06 22:51:33

Тренер по физической подготовке алматинского "Кайрата" Сергей Лабодовский покинул команду. Об этом сообщает KazFootball. "Кайрат" расстался со специалистом, работавшим в клубе с 2017 года. Ранее Лабодовский трудился в клубной академии.

До этого тренерский штаб "Кайрата" покинули Андрей Карпович, который стал главным тренером "Окжетпеса", Александр Шатских и Олег Воскобойников. В конце ноября главным тренером "Кайрата" был назначен 30-летний белорусский специалист Алексей Шпилевский, контракт которого рассчитан на 2,5 года. В штаб экс-наставника брестского "Динамо" вошли два ассистента — Христос Пападопулос и Томми Яниген.

Казахстанский сайт: назначение Шпилевского рулевым — "облом" для болельщиков "Кайрата", удар серпом по причинному месту


Комментарии (7)

Бес_такта 07 Янв 2019 13:42
Пока набьет шишек, а там глядишь и получится с него что путное. Немножко все же наш.
string(9) "Бес_такта" string(17) "07 Янв 2019 13:42" string(84) "Пока набьет шишек, а там глядишь и получится с него что путное. Немножко все же наш." Array
Дима08 07 Янв 2019 09:54
Пацан начинает везде одинаково: с разгона местных. Думаю, и результат уже известен
string(6) "Дима08" string(17) "07 Янв 2019 09:54" string(82) "Пацан начинает везде одинаково: с разгона местных. Думаю, и результат уже известен" Array
vibir 07 Янв 2019 01:37
"vibir" писал(а):
Зачистка по Шпилевски, мама отбраковывает))))
А вообще, с какого буя, этого пионЭра Стифлера, называют белорусским специалистом? Он вроде, как немецкое гражданство имеет?"

Мама Стифлера!
string(5) "vibir" string(17) "07 Янв 2019 01:37" string(366) "
"vibir" писал(а):
Зачистка по Шпилевски, мама отбраковывает))))
А вообще, с какого буя, этого пионЭра Стифлера, называют белорусским специалистом? Он вроде, как немецкое гражданство имеет?"

Мама Стифлера!
" Array
vibir 07 Янв 2019 01:18
"Savichz" писал(а):
"vibir" писал(а):
Зачистка по Шпилевски, мама отбраковывает))))
А вообще, с какого буя, этого пионЭра Стифлера, называют белорусским специалистом? Он вроде, как немецкое гражданство имеет?"

Национальность белорус"

Есть у меня сомнения по данной семейке..))))
string(5) "vibir" string(17) "07 Янв 2019 01:18" string(386) "
"Savichz" писал(а):
"vibir" писал(а):
Зачистка по Шпилевски, мама отбраковывает))))
А вообще, с какого буя, этого пионЭра Стифлера, называют белорусским специалистом? Он вроде, как немецкое гражданство имеет?"

Национальность белорус"

Есть у меня сомнения по данной семейке..))))" Array
Savichz 07 Янв 2019 01:07
"vibir" писал(а):
Зачистка по Шпилевски, мама отбраковывает))))
А вообще, с какого буя, этого пионЭра Стифлера, называют белорусским специалистом? Он вроде, как немецкое гражданство имеет?"

Национальность белорус
string(7) "Savichz" string(17) "07 Янв 2019 01:07" string(269) "
"vibir" писал(а):
Зачистка по Шпилевски, мама отбраковывает))))
А вообще, с какого буя, этого пионЭра Стифлера, называют белорусским специалистом? Он вроде, как немецкое гражданство имеет?"

Национальность белорус" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-06
22:29
Разное. Волейбол. Квалификация ЧЕ-2019. Мужская сборная Беларуси на выезде "всухую" проиграла команде Испании   5292 / 26
22:17
Разное. В Польше перевернулся автобус с белорусскими лыжниками и сноубордистами   6688 / 4
21:54
Хоккей. Игрок сборной России: команда Лукашенко молодая, хоккеисты бегут. Но мы будем биться за родину   4353
21:40
Футбол. Иван Садовничий покидает "Жетысу", защитник присутствует на сборе "Кайсара" 809
21:26
Футбол. Кирилл Вергейчик может перейти в минское "Динамо"   2750 / 4
21:18
Хоккей. Евгений Лисовец: Сидоренко просил действовать проще во всех зонах, больше бросать, ничего не выдумывать   709 / 1
20:58
Хоккей. Рождественский турнир. Хет-трик Лукашенко помог команде президента разобраться со сборной ОАЭ и выйти в финал     7106
20:49
Футбол. МЛС. Уэйна Руни арестовали в Вашингтоне. Англичанин ругался матом и находился в общественном месте пьяным   2928 / 7
20:37
Хоккей. Главный тренер ЦСКА: хорошо, что победили минское "Динамо"   1842
20:28
Хоккей. Андрей Сидоренко: минскому "Динамо" может помочь попасть в плей-офф удача и везение   4030 / 13
Перейти к списку новостей