Футбол. Чемпионат Франции. "Амьен" принимает "Анже", "Нант" — "Монпелье"

2019-01-08 08:47:22

Сегодня, 8 января, состоятся два матча 18-го тура чемпионата Франции. Оба поединка стартуют в 21.00 по белорусскому времени.

08:12
Баскетбол. НБА. "Хьюстон" дома обыграл "Денвер", "Даллас" уступил "Лейкерс" и еще шесть результатов 484
05:32
Теннис. Арина Соболенко в двух сетах уступила Петре Квитовой на старте "Премьера" в Сиднее   10316 / 34
00:56
Футбол. Чемпионат Испании. "Сельта" в домашнем матче уступила "Атлетику" 740 / 2
00:38
Футбол. "Ливерпуль" проиграл "Вулверхэмптону" и выбыл из Кубка Англии на стадии 1/32 финала   2876 / 6
00:26
Баскетбол. Анонс ночных матчей регулярного чемпионата НБА 285
00:11
Хоккей. Анонс ночных матчей регулярного чемпионата НХЛ 332
2019-01-07
23:59
Футбол. У полузащитника "Реала" Тони Крооса диагностирована травма приводящей мышцы левой ноги 495
23:51
Хоккей. Сергей Гончаров: в получении Беларусью чемпионата мира 2021 года весомую роль сыграл Рождественский турнир   2694 / 5