Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко покинул минское "Динамо"

2019-01-09 13:28:01

По сведениям pressball.by, Сергей Гуренко покинул пост главного тренера минского "Динамо". Контракт с рулевым закончился, и клуб решил его не продлевать.

В сезоне-2018 Гуренко завоевал с "Динамо" бронзовые медали чемпионата Беларуси. Сезон-2017 по его руководством минчане завершили с серебром, набрав одинаковое количество очков с БАТЭ, который по дополнительным показателям стал чемпионом.

Сергей Гуренко


Комментарии (60)

Гусар 11 Янв 2019 14:20
"Георгий Чеховский" писал(а):
Цитата:
""Динамо"(Берлин)"

А вот эта команда пережила и ребрендинг (с 1990 по 1999 гг. она называлась
"FC Berlin"), и период весьма серьёзного упадка (от 10-кратного чемпиона ГДР до участия в турнирах Фербандслиги, Регионаллиги и Оберлиги), и банкротство (в сезоне 2001/02)..."

И что, сейчас играет?

Хоккейное "Динамо" (Берлин), кстати, сейчас играет под вывеской "Айс Берен".
А рижское "Динамо", вступив в КХЛ, скопировало их цвета.
Потому что в чёрных трусах и бордовых свитерах играли берлинские "штази", а у рижского всегда были - голубой с красным.
string(5) "Гусар" string(17) "11 Янв 2019 14:20" string(762) "
"Георгий Чеховский" писал(а):
Цитата:
""Динамо"(Берлин)"

А вот эта команда пережила и ребрендинг (с 1990 по 1999 гг. она называлась
"FC Berlin"), и период весьма серьёзного упадка (от 10-кратного чемпиона ГДР до участия в турнирах Фербандслиги, Регионаллиги и Оберлиги), и банкротство (в сезоне 2001/02)..."

И что, сейчас играет?

Хоккейное "Динамо" (Берлин), кстати, сейчас играет под вывеской "Айс Берен".
А рижское "Динамо", вступив в КХЛ, скопировало их цвета.
Потому что в чёрных трусах и бордовых свитерах играли берлинские "штази", а у рижского всегда были - голубой с красным." Array
VasDok 10 Янв 2019 23:34
Динамо Брянск, Динамо Санкт-Петербург...
string(6) "VasDok" string(17) "10 Янв 2019 23:34" string(41) "Динамо Брянск, Динамо Санкт-Петербург..." Array