Лента новостей

Футбол. Кирилл Вергейчик стал игроком минского "Динамо"  

2019-01-10 12:51:27

Нападающий Кирилл Вергейчик перешел в минское "Динамо" и 10 января вместе с командой приступил к тренировкам с новым клубом.

В прошлом сезоне Вергейчик выступал за "Витебск", с которым финишировал четвертым в чемпионате Беларуси. Форвард провел 30 матчей, забил 11 голов и отдал 3 результативные передачи.

Два дня назад директор "Витебска" Николай Вайтюховский в интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу отмечал, что при достойном предложении клуб не будет препятствовать трансферу игрока: "Буквально на днях разговаривал с Кириллом. Он заверил, что наши договоренности в силе и вероятность продолжения карьеры в "Витебске" немаленькая. Хотя если у Вергейчика возникнет более серьезный вариант, мы тоже не вправе вставлять ему палки в колеса".

Кирилл Вергейчик против Юрия Швецова
Сезон-2018: Кирилл Вергейчик против Юрия Швецова


Комментарии (12)

Dimash 12 Янв 2019 11:53
"woron" писал(а):
"sikorski74" писал(а):
Сиди в своем болоте"

Откуда: Михановичи


шах и мат. А Витебск будет бороться,уверен."
за деревянного медаля он будет бороться.
string(6) "Dimash" string(17) "12 Янв 2019 11:53" string(280) "
"woron" писал(а):
"sikorski74" писал(а):
Сиди в своем болоте"

Откуда: Михановичи


шах и мат. А Витебск будет бороться,уверен."
за деревянного медаля он будет бороться." Array
woron 10 Янв 2019 19:32
"sikorski74" писал(а):
Сиди в своем болоте"

Откуда: Михановичи


шах и мат. А Витебск будет бороться,уверен.
string(5) "woron" string(17) "10 Янв 2019 19:32" string(175) "
"sikorski74" писал(а):
Сиди в своем болоте"

Откуда: Михановичи


шах и мат. А Витебск будет бороться,уверен." Array
imesh 10 Янв 2019 18:28
Наверное он что то знает))
string(5) "imesh" string(17) "10 Янв 2019 18:28" string(26) "Наверное он что то знает))" Array
sikorski74 10 Янв 2019 17:37
"Bomj" писал(а):
Очень зря. Зачем в это беспонтовое болото полез? Витебск - реальный претендент на медали в 2019, а то время как ДМн будет болтаться в песочнице..."


На что Витебск в этом сезоне будет претендовать?)))) На что-на что??? Клоун. Сиди в своем болоте сам, и нос не высовывай