Лента новостей

Футбол. Дмитрий Алисейко расстался с "Ислочью"  

2019-01-10 20:57:37

Защитник Дмитрий Алисейко расстался с "Ислочью". У футболиста закончился срок действия трудового соглашения.

Сезон-2018 Алисейко провел в составе "волков". 26-летний защитник сыграл 23 матча и отдал три голевые передачи.

"Футбольный клуб "Ислочь" благодарит Дмитрия за сотрудничество и желает успехов в новом клубе", — говорится в сообщении официального сайта клуба.

Дмитрий Алисейко


Комментарии (6)

zalgiris 11 Янв 2019 11:14
"Ислочь" играет важную социальную роль в трудоустройстве футболистов предпенсионного возраста. Алисейко ещё молодой, пущай помотается по неминским командам, годкам к 32-м должен вернуться.
string(8) "zalgiris" string(17) "11 Янв 2019 11:14" string(195) ""Ислочь" играет важную социальную роль в трудоустройстве футболистов предпенсионного возраста. Алисейко ещё молодой, пущай помотается по неминским командам, годкам к 32-м должен вернуться." Array
Khimik-SKA 11 Янв 2019 08:12
Больше передач, чем у Глеба. Достоин сыграть на Эмирэйтс:) Впрочем, почти у всех больше передач, чем у Глеба)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Янв 2019 08:12" string(116) "Больше передач, чем у Глеба. Достоин сыграть на Эмирэйтс:) Впрочем, почти у всех больше передач, чем у Глеба)" Array
Георгий Чеховский 11 Янв 2019 01:18
Silhouette, проведение столь детального анализа при наличии имеющихся технологий покп не представляется возможным :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "11 Янв 2019 01:18" string(145) " Silhouette, проведение столь детального анализа при наличии имеющихся технологий покп не представляется возможным :)" Array
Silhouette 11 Янв 2019 00:54
Цитата:
А какой показатель +/- ???

Подробная статистика

1 передача за 1391 минуту. Сколько пропущено - статистика об этом умалчивает :|
string(10) "Silhouette" string(17) "11 Янв 2019 00:54" string(519) "
Цитата:
А какой показатель +/- ???

Подробная статистика

1 передача за 1391 минуту. Сколько пропущено - статистика об этом умалчивает :|" Array
Георгий Чеховский 11 Янв 2019 00:33
Цитата:
А какой показатель +/- ???

Подробная статистика
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "11 Янв 2019 00:33" string(310) "
Цитата:
А какой показатель +/- ???

Подробная статистика
" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-10
20:54
Хоккей. Артем Артемов, покинув минское "Динамо", перебрался в "Ладу"   1121
20:44
Гандбол. Юрий Лукьянчук: если нужен какой-то мелкий ремонт авто, партнеры ко мне обращаются 1157
20:35
Баскетбол. ВЕЛ. "Горизонт", уступив московскому "Динамо", не вышел в топ-8 международного турнира 723
20:34
Футбол. Александр Володько: Журавель имел полное право остаться в Минске и лечиться, однако предпочел вернуться в Караганду   6717 / 3
20:24
Гандбол. Юрий Лукьянчук о "Риихимяки": здесь работать параллельно — нормальная практика. Молодые игроки даже не представляют, что может быть по-другому 1012
20:20
Гандбол. Товарищеский матч. СКА проиграл "Мотору" в Запорожье   1973
20:11
Разное. Мини-футбол. Стал известен календарь игр отборочного турнира ЧМ-2020 в Минске   1193
19:54
Биатлон. Ирина Кривко: довольна результатом. Это неожиданность для меня, потому что было не очень хорошее самочувствие после вчерашней утки   3880 / 6
19:47
Хоккей. Дмитрий Коробов покинул "Торпедо"   4734 / 10
19:38
Разное. Мини-футбол. "Территория", на выезде обыграв УВД-"Динамо", вышла в 1/4 финала Кубка Беларуси и еще четыре результата 1102
Перейти к списку новостей