Лента новостей

Футбол. Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин  

2019-01-11 15:33:57

ФК "Минск" не будет продлевать контракт с наставником Александром Лухвичем. Главный претендент на вакантную должность — 39-летний Андрей Разин, который работает в тренерском штабе команды.

Лухвич возглавил "Минск" в декабре 2017 года. Формально главным тренером являлся Владимир Курнев так как у Лухвича не было лицензии категории PRO, отмечает by.tribuna.com.

Андрей Разин


Комментарии (5)

Гусар 11 Янв 2019 22:16
"ГЕША" писал(а):
Цитата:
"Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин"

Это тот, который "Ласковы май" создал?"

Не тот, но разницы Вы не заметите)
string(5) "Гусар" string(17) "11 Янв 2019 22:16" string(286) "
"ГЕША" писал(а):
Цитата:
"Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин"

Это тот, который "Ласковы май" создал?"

Не тот, но разницы Вы не заметите)" Array
Richter 11 Янв 2019 21:51
Лухвич куда? Динамку будет крутить?
string(7) "Richter" string(17) "11 Янв 2019 21:51" string(35) "Лухвич куда? Динамку будет крутить?" Array
Khimik-SKA 11 Янв 2019 16:43
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Янв 2019 16:43" string(294) " " Array
LehaZ 11 Янв 2019 16:26
"ГЕША" писал(а):
Цитата:
"Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин"

Это тот, который "Ласковы май" создал?"

Тот самый:):):)
string(5) "LehaZ" string(17) "11 Янв 2019 16:26" string(267) "
"ГЕША" писал(а):
Цитата:
"Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин"

Это тот, который "Ласковы май" создал?"

Тот самый:):):)" Array
ГЕША 11 Янв 2019 16:14
Цитата:
"Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин"

Это тот, который "Ласковы май" создал?
string(4) "ГЕША" string(17) "11 Янв 2019 16:14" string(182) "
Цитата:
"Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин"

Это тот, который "Ласковы май" создал?" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-11
15:10
Футбол. Агент Валериюс Мижигурскис: сомневаюсь, что Янкаускас примет предложение минского "Динамо"   2502 / 3
14:51
Теннис. Арина Соболенко может стать первой ракеткой мира после "Australian Open"   11736 / 4
14:35
Хоккей. Алексей Шантыка вернулся в усть-каменогорское "Торпедо"   880
14:23
Разное. Андрей Орловский может выступить на турнире UFC в Санкт-Петербурге   925 / 2
14:11
Хоккей. Матч Звезд КХЛ: Гавриков, Зарипов, Марченко и Шипачев заменят травмированных 666
14:00
Хоккей. Андрей Сидоренко: в Магнитогорске в воротах сыграет Карнаухов     1714 / 6
13:53
Футбол. "Лион" примет "Реймс" и еще два матча чемпионатов Франции и Испании, которые пройдут 11 января 468 / 1
13:36
Футбол. Форвард "Баварии" Томас Мюллер пропустит оба матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем" из-за дисквалификации   911
13:25
Спортпрогноз. Минское "Динамо" хочет сотворить сенсацию и обыграть "Магнитку". Вы верите в это? 680 / 1
13:21
Футбол. Бернд Штанге уволен из сборной Сирии после двух матчей на Кубке Азии   4968 / 12
Перейти к списку новостей