Лента новостей

Футбол. Кирилл Печенин останется в "Витебске"  

2019-01-11 16:10:28

В пятницу, 11 января, состоялось заседание правления ФК "Витебск". На нем принято решение не продавать в БАТЭ и "Динамо-Брест" Кирилла Печенина.

Кирилл Печенин является воспитанников витебского футбола. За дублирующий состав "Витебска" выступал в 2015-2016 годах, сезон 2017 провел в составах "Орши" и "Нафтана", а в минувшем сезоне попал в основную обойму "Витебска". Сыграл в 2018 году в 29 матчах (3+3 по системе гол+пас), отмечает группа ФК "Витебск" во "ВКонтакте".

Кирилл Печенин


Комментарии (13)

Валерий Витебский 12 Янв 2019 06:45
"деннис" писал(а):
Почему тогда легко отдали Вергейчика конкуренту за медали в Минское Динамо, не верится что там предложили большие деньги, чем за Печенина БАТЭ."

У Вергейчика закончился контракт и он ушёл. А у Печенина действующий контракт.
string(17) "Валерий Витебский" string(17) "12 Янв 2019 06:45" string(294) "
"деннис" писал(а):
Почему тогда легко отдали Вергейчика конкуренту за медали в Минское Динамо, не верится что там предложили большие деньги, чем за Печенина БАТЭ."

У Вергейчика закончился контракт и он ушёл. А у Печенина действующий контракт." Array
Сергей1968 11 Янв 2019 21:57
Жаль , что руководство БАТЭ не было более настойчиво ...... , парень очень перспективный , да и проблему в линии обороны никто не отменял . В общем об этом подумать еще не поздно . И совершенно не важно , что там себе решил Витебский Сходняк ....... , больше предложат и дело в шляпе ! Тем более , как тут сказано , в Минское Динамо отпустили Кирила Вергейчика ....... . Он что , менее значим ? Не совсем понятна логика Витеблян ....... .
string(10) "Сергей1968" string(17) "11 Янв 2019 21:57" string(439) "Жаль , что руководство БАТЭ не было более настойчиво ...... , парень очень перспективный , да и проблему в линии обороны никто не отменял . В общем об этом подумать еще не поздно . И совершенно не важно , что там себе решил Витебский Сходняк ....... , больше предложат и дело в шляпе ! Тем более , как тут сказано , в Минское Динамо отпустили Кирила Вергейчика ....... . Он что , менее значим ? Не совсем понятна логика Витеблян ....... ." Array
деннис 11 Янв 2019 20:14
Почему тогда легко отдали Вергейчика конкуренту за медали в Минское Динамо, не верится что там предложили большие деньги, чем за Печенина БАТЭ.
string(6) "деннис" string(17) "11 Янв 2019 20:14" string(143) "Почему тогда легко отдали Вергейчика конкуренту за медали в Минское Динамо, не верится что там предложили большие деньги, чем за Печенина БАТЭ." Array
bAtT 11 Янв 2019 19:31
"dguliya" писал(а):
Парню расти надо,а не в Витебске пылить.А то получится как с Савицким, дальше Беларуси хрен кому нужен."

Савицкий был на год моложе, когда надумал расти и уехал в Польшу. Сильно вырос?

Если ылита хотела взять парня за копейки, само собой не стоит отпускать. Через год или к лету могут объявиться [s:3854pegb]российские[/s:3854pegb] заморские купцы.
string(4) "bAtT" string(17) "11 Янв 2019 19:31" string(431) "
"dguliya" писал(а):
Парню расти надо,а не в Витебске пылить.А то получится как с Савицким, дальше Беларуси хрен кому нужен."

Савицкий был на год моложе, когда надумал расти и уехал в Польшу. Сильно вырос?

Если ылита хотела взять парня за копейки, само собой не стоит отпускать. Через год или к лету могут объявиться [s:3854pegb]российские[/s:3854pegb] заморские купцы." Array
Бес_такта 11 Янв 2019 19:26
Не на ту лошадь брестские спонсоры поставили. )))
А с Джулией я полностью согласен - хочется, чтобы наш парнишка "выстрелил". Уж очень неплохо он смотрелся в прошлом сезоне (исключая игру в Солигорске).
string(9) "Бес_такта" string(17) "11 Янв 2019 19:26" string(218) "Не на ту лошадь брестские спонсоры поставили. )))
А с Джулией я полностью согласен - хочется, чтобы наш парнишка "выстрелил". Уж очень неплохо он смотрелся в прошлом сезоне (исключая игру в Солигорске)." Array
Перейти к списку новостей
2019-01-11
16:00
Хоккей. "Металлург" Мг — "Динамо-Минск": стал известен состав "зубров". Осипов добавился к травмированным Буйницкому и Павловичу     1219
15:52
Хоккей. Роман Дюков покинул усть-каменогорское "Торпедо"   940
15:42
Футбол. Егор Зубович во второй раз вернулся в минское "Динамо"   2152 / 1
15:33
Футбол. Александр Лухвич покинет "Минск", его возможный преемник — Андрей Разин   1654 / 5
15:10
Футбол. Агент Валериюс Мижигурскис: сомневаюсь, что Янкаускас примет предложение минского "Динамо"   2511 / 3
14:51
Теннис. Арина Соболенко может стать первой ракеткой мира после "Australian Open"   11746 / 4
14:35
Хоккей. Алексей Шантыка вернулся в усть-каменогорское "Торпедо"   888
14:23
Разное. Андрей Орловский может выступить на турнире UFC в Санкт-Петербурге   931 / 2
14:11
Хоккей. Матч Звезд КХЛ: Гавриков, Зарипов, Марченко и Шипачев заменят травмированных 673
14:00
Хоккей. Андрей Сидоренко: в Магнитогорске в воротах сыграет Карнаухов     1720 / 6
Перейти к списку новостей