Лента новостей

Футбол. Одним из задержанных по делу о договорных матчах стал экс-футболист сборной Беларуси Виталий Ланько  

2019-01-11 22:05:25

По сведениям pressball.by, одним из задержанных по новому делу о договорных матчах является экс-футболист сборной Беларуси Виталий Ланько.

Нападающий играл в чемпионатах Беларуси, России, Украины, Казахстана, а завершил профессиональную карьеру в 2012 году. Последним клубом футболиста стало "Торпедо"-БелАЗ.

В оперативной разработке присутствуют встречи с участием четырех команд высшей лиги, однако куда больше конкретики — в лиге первой, где странных матчей наберется с десяток.

Сотрудниками главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД установлено, что злоумышленники действовали по заранее оговоренному сценарию, а исход игры определялся выставляемыми букмекерскими конторами коэффициентами на определенный результат. Незаконную денежную прибыль участники "серых" схем получали от букмекерских контор стран Западной Европы и Азии.

Pressball.by попытался дозвониться до Виталия Ланько, однако его телефон сейчас недоступен.

"Абсурд какой-то". Белорусские футболисты и волейболисты вновь попались на договорных матчах

Виталий Ланько


Комментарии (13)

Apanas 12 Янв 2019 14:25
Сергеев_Михаил, а чё еще остались конторы с максимумами в 10 баксов?) Я только плюс минус помню такой.

Давно правда не играл, но не помню больших ограничений в бет365, бвин. Обычно максимумы в пару тыш были. Если были. Ну и никто не мешал несколько раз поставить. Первую вторую лигу там давали, не все игры, но давали.

Про буков версия вполне реальная. Бук сам у себя ставит и получает налик в обход всех бумаг.
string(6) "Apanas" string(17) "12 Янв 2019 14:25" string(460) " Сергеев_Михаил, а чё еще остались конторы с максимумами в 10 баксов?) Я только плюс минус помню такой.

Давно правда не играл, но не помню больших ограничений в бет365, бвин. Обычно максимумы в пару тыш были. Если были. Ну и никто не мешал несколько раз поставить. Первую вторую лигу там давали, не все игры, но давали.

Про буков версия вполне реальная. Бук сам у себя ставит и получает налик в обход всех бумаг.
" Array
UnBall 12 Янв 2019 01:39
Ух чую придётся читать нам не перечитать новости про это.
string(6) "UnBall" string(17) "12 Янв 2019 01:39" string(64) "Ух чую придётся читать нам не перечитать новости про это." Array
Сергеев_Михаил 12 Янв 2019 00:21
Цитата:
как можно договорняки катать во вторых лигах если там потолок ставок 20 рэ??? И если 20 челов сделает ставку на один исход ее прикроют?????? Объясните???? или они сдают матчи чтоб заработать 50 баксов????? поправте если фигню говорю

Идёт обнал крупных сумм самими же буками.

Ты бухой??????

Покажите, мне, в какой 3 лиге чемпионата Беларуси-молдовы- лихтенштейна есть возможность сделать ставку больще 10-20 баксов??????? )))))) пофиг в азиатской или европейской бумекерской конторе )))))))))))))))

я когда смотрю на новости на эту тему-ржу немогу ))))))) вы хоть когда нить делали ставки )))))))



Идёт обнал крупных сумм самими же буками вы товарищь бухой?????????? о чем вы???? буки в минус сами себя опускают????????
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "12 Янв 2019 00:21" string(904) "
Цитата:
как можно договорняки катать во вторых лигах если там потолок ставок 20 рэ??? И если 20 челов сделает ставку на один исход ее прикроют?????? Объясните???? или они сдают матчи чтоб заработать 50 баксов????? поправте если фигню говорю

Идёт обнал крупных сумм самими же буками.

Ты бухой??????

Покажите, мне, в какой 3 лиге чемпионата Беларуси-молдовы- лихтенштейна есть возможность сделать ставку больще 10-20 баксов??????? )))))) пофиг в азиатской или европейской бумекерской конторе )))))))))))))))

я когда смотрю на новости на эту тему-ржу немогу ))))))) вы хоть когда нить делали ставки )))))))



Идёт обнал крупных сумм самими же буками вы товарищь бухой?????????? о чем вы???? буки в минус сами себя опускают????????" Array
хмырь 12 Янв 2019 00:04
Спасибо Ланько, макслайн действительно платит, номер счета не важен.
string(5) "хмырь" string(17) "12 Янв 2019 00:04" string(75) "Спасибо Ланько, макслайн действительно платит, номер счета не важен." Array
ZmicerKA 11 Янв 2019 22:59
Цитата:
как можно договорняки катать во вторых лигах если там потолок ставок 20 рэ??? И если 20 челов сделает ставку на один исход ее прикроют?????? Объясните???? или они сдают матчи чтоб заработать 50 баксов????? поправте если фигню говорю

Идёт обнал крупных сумм самими же буками.
string(8) "ZmicerKA" string(17) "11 Янв 2019 22:59" string(455) "
Цитата:
как можно договорняки катать во вторых лигах если там потолок ставок 20 рэ??? И если 20 челов сделает ставку на один исход ее прикроют?????? Объясните???? или они сдают матчи чтоб заработать 50 баксов????? поправте если фигню говорю

Идёт обнал крупных сумм самими же буками.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-11
21:55
Футбол. "Шахтер" не подписывал контракт с Латифом Амаду, в расположении горняков ганца нет   2376 / 2
21:39
Биатлон. Кубок мира. Впервые с 2015 года все белорусы, стартовавшие в мужском спринте, попали в гонку преследования   5607 / 6
21:32
Разное. На традиционном приеме по случаю старого Нового года президент Беларуси присвоил Екатерине Галкиной звание заслуженного мастера спорта   2836 / 4
21:20
Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален: Логинов уже отбыл наказание, и нужно уважать его возвращение 1815
21:07
Хоккей. Дэвид Бут: "Динамо" играет действительно хорошо. Подобные поражения, как сегодня, обескураживают   1501
21:01
Баскетбол. НБЛ Литвы. "Цмокi-2" обыграли в гостях "Шилуте" 752 / 2
20:53
Футбол. "Шахтер" за 150 тысяч долларов приобрел у албанской "Теуты" ганца Латифа Амаду 1998 / 6
20:30
Футбол. Александр Глеб: решил переподписать контракт с БАТЭ, хотя были другие предложения   8096 / 24
20:25
Гандбол. Товарищеский матч. СКА проиграл запорожскому ЗНТУ-ЗАС с разницей в пять мячей 1250
20:17
Хоккей. Континентальный кубок. "Арлан" обыграл "Катовице" в стартовом матче суперфинала 2135 / 2
Перейти к списку новостей