Лента новостей

Футбол. Павел Мамаев сыграет в матче на плацу "Бутырки" с заключенными  

2019-01-12 14:51:56

Адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Игорь Бушманов сообщил о готовности футболиста принять участие в матче с заключенными на территории "Бутырки".

"Павел Мамаев собирается сыграть в футбол на на территории СИЗО "Бутырка", там есть небольшой плац, где будет организовано футбольное поле. Матч планируется провести между заключенными. Такой благотворительной направленности социальный проект, чисто поддержать психологическое состояние лиц, находящихся в СИЗО. Матч будет ярким моментом, историческим завершением существования "Бутырки" [московский СИЗО №2 скоро закроют и превратят в музей — Прим.]. Желающих принять участие много, поэтому, скорее всего, будет несколько матчей. Это просто социальный проект", — как передает "Р-Спорт", сказал Бушманов.

Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин с октября прошлого года находятся в СИЗО "Бутырка" по обвинениям в побоях и хулиганстве.

Павел Мамаев


Комментарии (5)

Кувалда Шульц 12 Янв 2019 17:14
Цитата:
А потом его коронуют, и звезды на плечах набъют, а так же уже церквушку с 1-м куполом может себе набивать))))

Как бы ему там "мушку" на лице не набили...
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "12 Янв 2019 17:14" string(247) "
Цитата:
А потом его коронуют, и звезды на плечах набъют, а так же уже церквушку с 1-м куполом может себе набивать))))

Как бы ему там "мушку" на лице не набили...
" Array
vibir 12 Янв 2019 15:58
Цитата:
А до появления в застенках этих футболистов, проводились ли когда-нибудь, подобные соцпроекты?

Немцы проводили, с командой Динамо Киев, кажется в 1942 году...
string(5) "vibir" string(17) "12 Янв 2019 15:58" string(252) "
Цитата:
А до появления в застенках этих футболистов, проводились ли когда-нибудь, подобные соцпроекты?

Немцы проводили, с командой Динамо Киев, кажется в 1942 году...
" Array
Haski 12 Янв 2019 15:48
А до появления в застенках этих футболистов, проводились ли когда-нибудь, подобные соцпроекты?
string(5) "Haski" string(17) "12 Янв 2019 15:48" string(101) "А до появления в застенках этих футболистов, проводились ли когда-нибудь, подобные соцпроекты?" Array
Манчестер-Борисов 12 Янв 2019 15:47
Нужно снимать кино... Российский вариант фильма Костолом)))
string(17) "Манчестер-Борисов" string(17) "12 Янв 2019 15:47" string(66) "Нужно снимать кино... Российский вариант фильма Костолом)))" Array
vibir 12 Янв 2019 15:37
А потом его коронуют, и звезды на плечах набъют, а так же уже церквушку с 1-м куполом может себе набивать))))
string(5) "vibir" string(17) "12 Янв 2019 15:37" string(116) "А потом его коронуют, и звезды на плечах набъют, а так же уже церквушку с 1-м куполом может себе набивать))))" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-12
14:36
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" потерпел домашнее поражение от "Юности" 1244
14:25
Футбол. Олег Дулуб: летом поступило предложение из Африки, но я отказался. Контракт был готов, оставалось поставить свою подпись   5204 / 27
14:14
Хоккей. "Гомель" матчем с "Арланом" продолжит 12 января выступление в Суперфинале Континентального кубка, начало встречи в 18.00     756
13:57
Биатлон. Колумнист "Спутника": главное — в Беларуси есть женская команда! Скептикам, сулившим катастрофу, надо задуматься о смене "аналитических диванов" 1492 / 10
13:51
Хоккей. Михаил Карнаухов признан лучшим игроком минского "Динамо" в матче против "Магнитки"   1075 / 3
13:30
Футбол. Андрей Горбунов покинул минское "Динамо"   8693 / 38
13:23
Биатлон. Наталья Гербулова победила в спринте Кубка ИБУ в Душниках-Здруй, Елена Кручинкина заняла 14-е место, Яборова — 63-е   5958 / 16
13:07
Футбол. Артем Милевский: скоро увидимся на "Брестском". И я думаю, что результаты не заставят себя долго ждать     4637 / 15
12:48
Футбол. "Вест Хэм" — "Арсенал", "Брайтон" — "Ливерпуль" и другие субботние матчи европейских топ-первенств   797
12:39
Футбол. "Тоттенхэм" согласен отпустить Харри Кейна в "Реал" за 350 млн евро 1666 / 15
Перейти к списку новостей