Лента новостей

Футбол. Казахстанский журналист: самое обидное, что теперь на родине Шпилевского смеются над нашим футболом именно из-за таких "специалистов"  

2019-01-12 18:44:24

Автор казахстанского ресурса sports.kz составил рейтинг тренеров местной премьер-лиги. Белорусский специалист Алексей Шпилевский, возглавивший "Кайрат", оказался на последнем, 12-м, месте.

Пока что назначение этого тренера в один из грандов казахстанского футбола выглядит большим недоразумением: у молодого белоруса толком нет опыта, каких-то достижений и даже навыков. Зачем это было сделано, остается вопросом без определенного ответа.

Все объяснения руководства "Кайрата" и новый вектор развития клуба не сходятся с приходом Шпилевского, а самое обидное, что теперь даже на родине Алексея, где он никому не нужен, смеются над казахстанским футболом именно из-за таких вот "специалистов", — написал журналист.


Комментарии (9)

weritas 13 Янв 2019 18:07
Цитата:
Ну почему ж смеюьтся... Нормальное проолжение карьеры... Он не лох какой нибудь.... Да просто молодому ж надо как то начинать...
string(7) "weritas" string(17) "13 Янв 2019 18:07" string(219) "
Цитата:
Ну почему ж смеюьтся... Нормальное проолжение карьеры... Он не лох какой нибудь.... Да просто молодому ж надо как то начинать...
" Array
weritas 13 Янв 2019 18:06
Ну почему ж смеюьтся... Нормальное проолжение картеры... Он не лох какой нибудь.... Да просто молодому ж надо как то начинать...
string(7) "weritas" string(17) "13 Янв 2019 18:06" string(135) "Ну почему ж смеюьтся... Нормальное проолжение картеры... Он не лох какой нибудь.... Да просто молодому ж надо как то начинать..." Array
LehaZ 12 Янв 2019 21:42
Ржу не могу!!!!
string(5) "LehaZ" string(17) "12 Янв 2019 21:42" string(22) "Ржу не могу!!!!" Array
ds-80 12 Янв 2019 20:42
Цитата:
А на родине Алексея предпочитают развивать футбух вместо футбола.

Милевский - игрок, пусть и бухарь, намного круче Шпили-вили-тренера. Так что дуй в свою ораторскую вувузелу дальше.

Так может товарищ под термином "футбух" имел ввиду бухгалтеров от футбола, которые не так давно попали в сводки МВД.
string(5) "ds-80" string(17) "12 Янв 2019 20:42" string(423) "
Цитата:
А на родине Алексея предпочитают развивать футбух вместо футбола.

Милевский - игрок, пусть и бухарь, намного круче Шпили-вили-тренера. Так что дуй в свою ораторскую вувузелу дальше.

Так может товарищ под термином "футбух" имел ввиду бухгалтеров от футбола, которые не так давно попали в сводки МВД." Array
filimon_76 12 Янв 2019 20:09
Цитата:
А на родине Алексея предпочитают развивать футбух вместо футбола.

Милевский - игрок, пусть и бухарь, намного круче Шпили-вили-тренера. Так что дуй в свою ораторскую вувузелу дальше.
string(10) "filimon_76" string(17) "12 Янв 2019 20:09" string(283) "
Цитата:
А на родине Алексея предпочитают развивать футбух вместо футбола.

Милевский - игрок, пусть и бухарь, намного круче Шпили-вили-тренера. Так что дуй в свою ораторскую вувузелу дальше.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-12
18:40
Футбол. Агент Милевского: мы дома! Пришло время стать чемпионом на исторической родине   7096 / 60
18:20
Биатлон. Кубок БФБ. Гонку с массовым стартом выиграла Наталья Карницкая, натурализованная россиянка Анна Мусатова с шестью кругами штрафа заняла 3-е место 2093 / 3
18:18
Биатлон. Антон Смольский: в Оберхофе у меня не получается полностью реализовать себя при такой погоде, бегу не в полную силу 926
18:14
Биатлон. Сергей Бочарников: на первом же круге мне залепило очки, далее пришлось ехать без них, что не очень удобно для глаз 1133 / 4
18:11
Футбол. Чемпионат Беларуси. Футболисты БАТЭ провели день в клубном фан-шопе   1400 / 1
17:59
Футбол. Максим Володько отправился с тульским "Арсеналом" на сбор в Турцию   1944 / 6
17:51
Биатлон. Кубок мира. Белорус Роман Елетнов показал 11-ю скорость в "пасьюте" в Оберхофе   1790 / 2
17:39
Биатлон. Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл гонку преследования в Оберхофе, Елетнов, Бочарников и Чепелин попали в очки   7032 / 5
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" уступил "Вест Хэму", потерпев второе поражение в трех матчах   1894 / 13
17:17
Биатлон. Анна Сола: впервые за три года заехала в очковую зону. Но, если честно, пока радости немного   1970
Перейти к списку новостей