Футбол. Сергей Корниленко: я планирую продолжить работу в футболе. Получил тренерскую лицензию и очень доволен этим фактом

2019-01-12 18:56:31

Белорусский ветеран "Крыльев Советов" Сергей Корниленко рассказал, что после завершения карьеры игрока собирается остаться в футболе.

Я планирую продолжить работу в футболе. Получил тренерскую лицензию и очень доволен этим фактом. У меня теперь есть категория А, я могу быть помощником главного тренера. Процесс обучения проходил следующим образом. На курс набрали раз за четыре года тех, кто сыграл определенное количество матчей в чемпионате России и за другие заслуги. Учеба длилась полтора года, мы посвящали ей большое количество времени, проводили тренировочные занятия, изучали теорию. Само обучение под руководством Андрея Владимировича Лексакова дорогого стоит: я почерпнул для себя многое. Посмотрим, как все сложится для меня в дальнейшем, — цитирует Корниленко пресс-служба "Крыльев" со ссылкой на "Матч Премьер".