Футбол. Чемпионат Греции. "Ларисса" крупно обыграла "Аполлон", Шикавка вышел на поле во втором тайме

2019-01-12 20:12:32

"Ларисса" одержала крупную победу над "Аполлоном" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Греции — 3:0. Белорусский форвард хозяев Евгений Шикавка дебютировал в местном первенстве, выйдя на поле на замену на 61-й минуте поединка.

Ларисса — Аполлон — 3:0
Голы:
1:0 — Андони (6). 2:0 — Нунич (63). 3:0 — Нунич (77).

"Ларисса" идет на десятом месте в чемпионате, "Аполлон" замыкает таблицу.

2019-01-12
20:05
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" интересуется лучшим игроком мира-2018 2312 / 1
20:01
Хоккей. Континентальный кубок. "Гомель" потерпел разгромное поражение от "Арлана", пропустив восемь шайб     8752 / 66
19:58
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" одолел "Брайтон", "Фулхэм" уступил "Бернли", забив все голы матча, и другие результаты   2177
19:34
Биатлон. Кубок мира. Смольский, Чепелин, Елетнов и Бочарников выступят в эстафете в Оберхофе 1098
19:27
Биатлон. Кубок мира. Алимбекова, Кривко, Сола и Кручинкина представят Беларусь в эстафете в Оберхофе 2001
19:24
Разное. 22 января ВАДА рассмотрит статус РУСАДА 780 / 2
19:23
Гандбол. ЧМ-2019. Россияне добились победы над командой Кореи, обидчики белорусов австрийцы уступили сборной Чили 2636 / 3