Лента новостей

Футбол. Диего Марадона перенес операцию  

2019-01-13 08:09:17

Главный тренер мексиканского "Дорадоса" Диего Марадона перенес операцию в аргентинской клинике в связи с осложнениями после бандажирования желудка (хирургического лечения ожирения).

"Надеемся, что Диего скоро восстановится и приступит к работе", – отметил адвокат специалиста Матиас Мориа.

На прошлой неделе 58-летний аргентинец был госпитализирован с желудочным кровотечением, напоминает www.football-italia.net.


Комментарии (6)

bAtT 13 Янв 2019 16:07
На какое?
string(4) "bAtT" string(17) "13 Янв 2019 16:07" string(9) "На какое?" Array
Падре 13 Янв 2019 14:31
Когда этот наркоша уже"бутсы на гвоздь повесит"
string(5) "Падре" string(17) "13 Янв 2019 14:31" string(57) "Когда этот наркоша уже"бутсы на гвоздь повесит"" Array
Ynis 13 Янв 2019 13:05
Марадона занимает первое место в информационном рейтинге " Прессбола", неужели все оплачено или упоминание о Диего беснует читателей и они бегут покупать ПБ. Моё мнение,если конечно не оплачено, то перебор с Эверест!
string(4) "Ynis" string(17) "13 Янв 2019 13:05" string(227) "Марадона занимает первое место в информационном рейтинге " Прессбола", неужели все оплачено или упоминание о Диего беснует читателей и они бегут покупать ПБ. Моё мнение,если конечно не оплачено, то перебор с Эверест!" Array
Бес_такта 13 Янв 2019 11:41
Шорт, что ж я поделаю, если славяне не привиделись? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "13 Янв 2019 11:41" string(55) "Шорт, что ж я поделаю, если славяне не привиделись? )))" Array
short 13 Янв 2019 11:25
"Бес_такта" писал(а):
Пусть здравствует толстяк брестский. Но сегодня во сне услышал новость о смерти Председателя, после чего написал брестам соболезнующее сообщение и спросил, как же они дальше без него жить будут - столь важен был Марадона для клуба во всех аспектах. )))"

зря ты так, коллега...не по цловянцки это...