Лента новостей

Футбол. УЕФА презентовал мяч для матчей плей-офф Лиги чемпионов  

2019-01-19 13:21:11

УЕФА представил официальный мяч для матчей плей-офф Лиги чемпионов-2018/19. На мяче, изготовленном компанией "Adidas", преобладают белый, желтый, оранжевый и красный оттенки.

Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня на домашнем стадионе мадридского "Атлетико" "Ванда Метрополитано".



Комментарии (5)

Кувалда Шульц 19 Янв 2019 15:15
Цитата:
Может и VAR вскоре, наконец, появится?

А толку с этого "садового вара", коли в финале ЧМ симулянта Пиноккио не раскусили ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "19 Янв 2019 15:15" string(276) "
Цитата:
Может и VAR вскоре, наконец, появится?

А толку с этого "садового вара", коли в финале ЧМ симулянта Пиноккио не раскусили ?
" Array
Георгий Чеховский 19 Янв 2019 15:14
Олег, всегда рад! :)

Здесь размещена официальная информация о VAR.
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "19 Янв 2019 15:14" string(639) " Олег, всегда рад! :)

Здесь размещена официальная информация о VAR.
" Array
Олег Ширко 19 Янв 2019 15:08
Цитата:
Олег Ширко, VAR появится уже в феврале - начиная с матчей 1/8 финала.

Как-то упустил момент этот, спасибо!
string(10) "Олег Ширко" string(17) "19 Янв 2019 15:08" string(329) "
Цитата:
Олег Ширко, VAR появится уже в феврале - начиная с матчей 1/8 финала.

Как-то упустил момент этот, спасибо!
" Array
Георгий Чеховский 19 Янв 2019 15:06
Олег Ширко, VAR появится уже в феврале - начиная с матчей 1/8 финала.
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "19 Янв 2019 15:06" string(98) " Олег Ширко, VAR появится уже в феврале - начиная с матчей 1/8 финала." Array
Олег Ширко 19 Янв 2019 14:43
Хотя бы мяч красивый сделали. Может и VAR вскоре, наконец, появится?
string(10) "Олег Ширко" string(17) "19 Янв 2019 14:43" string(75) "Хотя бы мяч красивый сделали. Может и VAR вскоре, наконец, появится?" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-19
13:11
Спортпрогноз. На прошлой игровой неделе победили 823 человека 342
13:03
Разное. По итогам проверки выявлены более 100 000 протоколов допинг-проб, взятых РУСАДА, которые не были внесены в базу данных системы ADAMS   2109 / 2
12:55
Футбол. Николай Ходасевич: "Витебску" будет тяжело задержаться у подножия пьедестала 1288 / 1
12:36
Теннис. "Australian Open". Первая ракетка мира Симона Халеп не испытала трудностей в матче с Венус Уильямс и вышла в 1/8 финала на Серену   1277
12:30
Футбол. Артем Дзюба может сменить "Зенит" на "Эвертон" 2058 / 7
12:12
Гандбол. Юрий Шевцов — о предпочтениях на ЧМ-2019: сильно болел за россиян 1777 / 4
12:06
Гандбол. Юрий Шевцов: не сразу, но сжился с мыслью, что моя команда не участвует в большом турнире   3239 / 18
11:57
Футбол. Павел Горбач продлил контракт с "Минском"   570
11:52
Футбол. Адвокат о выходе Александра Кокорина на свободу: Саша говорит, что будет заниматься только тренировками   2590 / 6
11:38
Теннис. Серена Уильямс поддержала расплакавшуюся 18-ленюю Даяну Ястремскую после их матча   2372
Перейти к списку новостей