Лента новостей

Футбол. Криштиану Роналду заплатит штраф 18,8 млн евро и получит 23 месяца условно за уклонение от уплаты налогов  

2019-01-22 14:20:22

Во вторник, 22 января, в Мадриде состоится заседание суда по делу о неуплате налогов форвардом "Ювентуса" Криштиану Роналду. Футболист пошел на сделку с со следствием и согласился заплатить 18,8 миллиона евро штрафа. Ранее Роналду уже вернул в испанскую казну 13,4 миллиона.

Также игрок будет приговорен к 23 месяцам тюремного заключения. Приговор носит условный характер, поскольку срок не превышает двух лет, а правонарушение не связано с применением насилия.

Роналду обвиняется в уклонении от уплаты налогов в Испании в период с 2011 по 2014 год во время выступлений за "Реал". Сумма ущерба оценивается в 14,7 миллиона евро, отмечает sports.ru. Окончательный вердикт суд должен вынести в ближайшие дни.

Криштиану Роналду


Комментарии (16)

bAtT 22 Янв 2019 23:58
Иван Иванович, Иваныч, давай, если ты хочешь общаться с таким обстоятельным мужчиной, как я, то, будь добр, соответствуй, ок?

Полный текст из твоей ссылки.
Цитата:
Средняя продолжительность жизни в Беларуси в 2017 году достигла 74,3 года. Об этом, как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», сообщил журналистам министр здравоохранения Республики Беларусь Валерий Малашко перед заседанием коллегии Минздрава по итогам работы учреждений здравоохранения в 2017 г. и основным направлениям деятельности на 2018 г.



— За последние 20 лет ожидаемая продолжительность жизни в Беларуси увеличилась на 5,5 года и достигла в 2017 г. своего максимума — 74,3 года, — отметил В. Малашко. — Продолжена тенденция сокращения разницы ожидаемой продолжительности жизни мужчин и женщин.



Вместе с тем, по словам министра, в 2017 г. в республике отмечалось снижение рождаемости — в стране появилось на свет на 15 тыс. детей меньше, чем в 2016-м. В связи с этим большое внимание в 2018 г. Минздрав намерен уделить мероприятиям, направленным на улучшение медико-демографической ситуации.



— Возможно, будут приняты решения по улучшению доступности вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), — сказал В. Малашко. — Необходимо сделать эти методы финансово доступными семейным парам, страдающим бесплодием.

Найди мне здесь слово - ФАКТИЧЕСКАЯ(И). Зачем ты подставляешься, старик? В толк не возьму. Неужели так сложно признать ошибку.
Цитата:
не гони... пенсионер ходит в магазин 6 раз в месяц и тратит пенсию только на магазин ?

С.ка, в следующий раз специально для тебя буду выделять кавычками. И постарайся отвечать на поставленные вопросы: это существенная разница для тебя?
Цитата:
не выдумывай хрень

Выходит, тебе можно, а мне нет?
string(4) "bAtT" string(17) "22 Янв 2019 23:58" string(2174) " Иван Иванович, Иваныч, давай, если ты хочешь общаться с таким обстоятельным мужчиной, как я, то, будь добр, соответствуй, ок?

Полный текст из твоей ссылки.
Цитата:
Средняя продолжительность жизни в Беларуси в 2017 году достигла 74,3 года. Об этом, как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», сообщил журналистам министр здравоохранения Республики Беларусь Валерий Малашко перед заседанием коллегии Минздрава по итогам работы учреждений здравоохранения в 2017 г. и основным направлениям деятельности на 2018 г.



— За последние 20 лет ожидаемая продолжительность жизни в Беларуси увеличилась на 5,5 года и достигла в 2017 г. своего максимума — 74,3 года, — отметил В. Малашко. — Продолжена тенденция сокращения разницы ожидаемой продолжительности жизни мужчин и женщин.



Вместе с тем, по словам министра, в 2017 г. в республике отмечалось снижение рождаемости — в стране появилось на свет на 15 тыс. детей меньше, чем в 2016-м. В связи с этим большое внимание в 2018 г. Минздрав намерен уделить мероприятиям, направленным на улучшение медико-демографической ситуации.



— Возможно, будут приняты решения по улучшению доступности вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), — сказал В. Малашко. — Необходимо сделать эти методы финансово доступными семейным парам, страдающим бесплодием.

Найди мне здесь слово - ФАКТИЧЕСКАЯ(И). Зачем ты подставляешься, старик? В толк не возьму. Неужели так сложно признать ошибку.
Цитата:
не гони... пенсионер ходит в магазин 6 раз в месяц и тратит пенсию только на магазин ?

С.ка, в следующий раз специально для тебя буду выделять кавычками. И постарайся отвечать на поставленные вопросы: это существенная разница для тебя?
Цитата:
не выдумывай хрень

Выходит, тебе можно, а мне нет?
" Array
Иван Иванович 22 Янв 2019 23:33
Цитата:
По-твоему 30 баксов - это существенно? Один раз в магазин сходить старикам.

не гони... пенсионер ходит в магазин 6 раз в месяц и тратит пенсию только на магазин ?
Цитата:
Бу-га-га.

Я так и знал - ожидаемая :D Там еще есть такие слова, как "планируется".

Бу-га-га. ты читать умеешь и понять прочитанное? В феврале констатируют факт : УВЕЛИЧИЛАСЬ В 2017 ГОДУ. И похер какая была ожидаемая , она ФАКТИЧЕСКАЯ
Цитата:
За это время и пенсионный порог может вырасти на три года.

не выдумывай хрень
string(13) "Иван Иванович" string(17) "22 Янв 2019 23:33" string(759) "
Цитата:
По-твоему 30 баксов - это существенно? Один раз в магазин сходить старикам.

не гони... пенсионер ходит в магазин 6 раз в месяц и тратит пенсию только на магазин ?
Цитата:
Бу-га-га.

Я так и знал - ожидаемая :D Там еще есть такие слова, как "планируется".

Бу-га-га. ты читать умеешь и понять прочитанное? В феврале констатируют факт : УВЕЛИЧИЛАСЬ В 2017 ГОДУ. И похер какая была ожидаемая , она ФАКТИЧЕСКАЯ
Цитата:
За это время и пенсионный порог может вырасти на три года.

не выдумывай хрень
" Array
bAtT 22 Янв 2019 22:54
Цитата:
меняет на 20 %

А в абсолютных величинах? По-твоему 30 баксов - это существенно? Один раз в магазин сходить старикам.
Цитата:
https://minsknews.by/v-belarusi-srednya ... 74-3-goda/

Цитата:
За последние 20 лет ожидаемая продолжительность жизни в Беларуси увеличилась на 5,5 года и достигла в 2017 г. своего максимума — 74,3 года

Бу-га-га.

Я так и знал - ожидаемая :D Там еще есть такие слова, как "планируется". Ожидать и планировать - наше все.
Цитата:
по-моему 63 года ровно да и 4 года не совсем чуть-чуть и за это время может и продолжительность жизни вырасти на три года

Да, 63. Каюсь. За это время и пенсионный порог может вырасти на три года.
Цитата:
конечно есть и думаю что схемы похожи - работаешь , платишь взносы , выходишь на пенсию и до смерти получаешь ее. Или есть что-то принципиально другое ?

Вот видишь, ты думаешь, я думаю. А надо бы оперировать более точными данными. % отчисления, статьи расходов, суммы пенсий, коэффициенты.
Цитата:
что тоже самое ?

Хотелось чтобы ты рассказал о других "нормальных" странах. Численность мусоров и военных, срок службы, довольствие. Пенсионные льготы и т.д.
string(4) "bAtT" string(17) "22 Янв 2019 22:54" string(1996) "
Цитата:
меняет на 20 %

А в абсолютных величинах? По-твоему 30 баксов - это существенно? Один раз в магазин сходить старикам.
Цитата:
https://minsknews.by/v-belarusi-srednya ... 74-3-goda/

Цитата:
За последние 20 лет ожидаемая продолжительность жизни в Беларуси увеличилась на 5,5 года и достигла в 2017 г. своего максимума — 74,3 года

Бу-га-га.

Я так и знал - ожидаемая :D Там еще есть такие слова, как "планируется". Ожидать и планировать - наше все.
Цитата:
по-моему 63 года ровно да и 4 года не совсем чуть-чуть и за это время может и продолжительность жизни вырасти на три года

Да, 63. Каюсь. За это время и пенсионный порог может вырасти на три года.
Цитата:
конечно есть и думаю что схемы похожи - работаешь , платишь взносы , выходишь на пенсию и до смерти получаешь ее. Или есть что-то принципиально другое ?

Вот видишь, ты думаешь, я думаю. А надо бы оперировать более точными данными. % отчисления, статьи расходов, суммы пенсий, коэффициенты.
Цитата:
что тоже самое ?

Хотелось чтобы ты рассказал о других "нормальных" странах. Численность мусоров и военных, срок службы, довольствие. Пенсионные льготы и т.д.
" Array
Иван Иванович 22 Янв 2019 22:36
Цитата:
Ну, это многое меняет

меняет на 20 %
Цитата:
Не знаю, где ты откопал такую продолжительность жизни

https://minsknews.by/v-belarusi-srednyaya-prodolzhitelnost-zhizni-dostigla-74-3-goda/" onclick="window.open(this.href);return false;
Цитата:
Еще чуть-чуть и порог выхода на пенсию станет 63,5 года.

по-моему 63 года ровно да и 4 года не совсем чуть-чуть и за это время может и продолжительность жизни вырасти на три года
Цитата:
На эту маржу можно прокормить и "людей в погонах", проч. льготников, а так же инвалидов, у которых, к слову, не пенсия, а слёзы.

ну так и кормят
Цитата:
Фонды может быть и есть, а система распределения та же? Расскажи если знаешь.

конечно есть и думаю что схемы похожи - работаешь , платишь взносы , выходишь на пенсию и до смерти получаешь ее. Или есть что-то принципиально другое ?
Цитата:
Тоже самое и про мусоров и военных.

что тоже самое ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "22 Янв 2019 22:36" string(1557) "
Цитата:
Ну, это многое меняет

меняет на 20 %
Цитата:
Не знаю, где ты откопал такую продолжительность жизни

https://minsknews.by/v-belarusi-srednyaya-prodolzhitelnost-zhizni-dostigla-74-3-goda/" onclick="window.open(this.href);return false;
Цитата:
Еще чуть-чуть и порог выхода на пенсию станет 63,5 года.

по-моему 63 года ровно да и 4 года не совсем чуть-чуть и за это время может и продолжительность жизни вырасти на три года
Цитата:
На эту маржу можно прокормить и "людей в погонах", проч. льготников, а так же инвалидов, у которых, к слову, не пенсия, а слёзы.

ну так и кормят
Цитата:
Фонды может быть и есть, а система распределения та же? Расскажи если знаешь.

конечно есть и думаю что схемы похожи - работаешь , платишь взносы , выходишь на пенсию и до смерти получаешь ее. Или есть что-то принципиально другое ?
Цитата:
Тоже самое и про мусоров и военных.

что тоже самое ?
" Array
bAtT 22 Янв 2019 21:48
"Иван Иванович"]смотрим писал(а):

Ну, это многое меняет :D

Не знаю, где ты откопал такую продолжительность жизни, наверное, из архивов Белстата об ожидаемых цифрах;) Так-то по другим данным у мужчин на 2 года меньше. Еще чуть-чуть и порог выхода на пенсию станет 63,5 года. Согласись, 4,5 года до гроба и 10 - это две большие разницы. На эту маржу можно прокормить и "людей в погонах", проч. льготников, а так же инвалидов, у которых, к слову, не пенсия, а слёзы.
Цитата:
не забывает и то , что из ФСЗН выплачиваются и пособия

Серьезно? А ничего, что я этих 50 000 вывел исходя из 29%, приходящихся на пенсионный фонд, 6% социального обеспечения не трогал. С этим как раз-таки никаких вопросов нет. Иначе вышло бы все 63 000.
Цитата:
да и такие фонды в конце концов есть во всех нормальных странах , чего же тут ныть

Фонды может быть и есть, а система распределения та же? Расскажи если знаешь.

Тоже самое и про мусоров и военных.
string(4) "bAtT" string(17) "22 Янв 2019 21:48" string(1341) "
"Иван Иванович"]смотрим писал(а):

Ну, это многое меняет :D

Не знаю, где ты откопал такую продолжительность жизни, наверное, из архивов Белстата об ожидаемых цифрах;) Так-то по другим данным у мужчин на 2 года меньше. Еще чуть-чуть и порог выхода на пенсию станет 63,5 года. Согласись, 4,5 года до гроба и 10 - это две большие разницы. На эту маржу можно прокормить и "людей в погонах", проч. льготников, а так же инвалидов, у которых, к слову, не пенсия, а слёзы.
Цитата:
не забывает и то , что из ФСЗН выплачиваются и пособия

Серьезно? А ничего, что я этих 50 000 вывел исходя из 29%, приходящихся на пенсионный фонд, 6% социального обеспечения не трогал. С этим как раз-таки никаких вопросов нет. Иначе вышло бы все 63 000.
Цитата:
да и такие фонды в конце концов есть во всех нормальных странах , чего же тут ныть

Фонды может быть и есть, а система распределения та же? Расскажи если знаешь.

Тоже самое и про мусоров и военных." Array
Перейти к списку новостей
2019-01-22
14:11
Футбол. Самолет с Эмилиано Салой запрашивал экстренную посадку на острове Гернси в Ла-Манше   4090
14:08
Теннис. Симона Халеп потеряет первую строчку рейтинга ВТА по итогам "Australian Open" 1924
14:04
Баскетбол. Клэй Томпсон в гостевом матче с "Лейкерс" реализовал 10 из 11 трехочковых бросков и набрал 44 балла   595
14:01
Футбол. Леонид Ковель находится в расположении "Минска" 1023
13:55
Теннис. Петра Квитова, обыграв Эшли Барти, пробилась в полуфинал "Australian Open" 1117
13:51
Хоккей. Евгений Лисовец: ключ к успеху — командная игра. Если выложимся до конца, выполним тренерское задание, то результат придет   521
13:50
Баскетбол. НБА. Джарретт Аллен — защитник от бога и герой новой записи блога о североамериканском спорте   497
13:37
Хоккей. Павел Воробей: организация в в "Кузне" отличная. Во всем тебе помогут и подскажут, все создано для игроков   1916 / 4
13:31
Хоккей. "Юность" примет "Шахтер" и еще три матча чемпионата Беларуси, которые пройдут 22 января 653
13:22
Футбол. "Витебск" в начале февраля проведет спарринги с "Пролетаром" и "Сабуртало"   1122
Перейти к списку новостей