Лента новостей

Футбол. "Рух" больше не является фарм-клубом брестского "Динамо"  

2019-01-24 22:15:32

Брестское "Динамо" решило не продлевать сотрудничество с земляками из "Руха". Срок соответствующего договора "бело-синих" с фарм-клубом истек 31 декабря.

Это означает, что теперь, если команда Андрея Зыгмантовича выиграет первую лигу чемпионата страны (заявленная цель на сезон), не будет препятствий для повышения "Руха" — перехода в высшую лигу.

Директор "Руха": у нас есть финансовая подушка безопасности, чтобы содержать игроков минимум до лета


Комментарии (30)

Дима08 25 Янв 2019 13:31
Цитата:
Играла в городе команда польских военных.

Брат моей бабушки по линии матери служил в польской армии. При том что он был беларусом.

Здесь Польша была - в какой еще армии он мог служить? Что ты этим сказать хотел?
string(6) "Дима08" string(17) "25 Янв 2019 13:31" string(415) "
Цитата:
Играла в городе команда польских военных.

Брат моей бабушки по линии матери служил в польской армии. При том что он был беларусом.

Здесь Польша была - в какой еще армии он мог служить? Что ты этим сказать хотел?" Array
Дима08 25 Янв 2019 13:30
Цитата:
Дима08, причем тут военные...

Это из логики, что в ЦСКА должны играть только военные, в Динамо менты, в Спартаке работники пищекомбинат в?

Иначе нет же ни преемственности, ни связи)

Логично. А пока что клуб, созданный в 2016 году, с какого-то перепуга приписал себе почти 100-летнее происхождение. Не были бы такими скромными, приписали бы 1000 и назвались бы родоначальниками мирового футбола
string(6) "Дима08" string(17) "25 Янв 2019 13:30" string(531) "
Цитата:
Дима08, причем тут военные...

Это из логики, что в ЦСКА должны играть только военные, в Динамо менты, в Спартаке работники пищекомбинат в?

Иначе нет же ни преемственности, ни связи)

Логично. А пока что клуб, созданный в 2016 году, с какого-то перепуга приписал себе почти 100-летнее происхождение. Не были бы такими скромными, приписали бы 1000 и назвались бы родоначальниками мирового футбола
" Array
Кувалда Шульц 25 Янв 2019 13:14
Цитата:
в Спартаке работники пищекомбинат в?

и кооперации. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "25 Янв 2019 13:14" string(152) "
Цитата:
в Спартаке работники пищекомбинат в?

и кооперации. ;-)
" Array
Кувалда Шульц 25 Янв 2019 13:11
Цитата:
Играла в городе команда польских военных.

Брат моей бабушки по линии матери служил в польской армии. При том что он был беларусом.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "25 Янв 2019 13:11" string(250) "
Цитата:
Играла в городе команда польских военных.

Брат моей бабушки по линии матери служил в польской армии. При том что он был беларусом.
" Array
flamengo 25 Янв 2019 12:03
Дима08, причем тут военные...

Это из логики, что в ЦСКА должны играть только военные, в Динамо менты, в Спартаке работники пищекомбинат в?

Иначе нет же ни преемственности, ни связи)
string(8) "flamengo" string(17) "25 Янв 2019 12:03" string(230) " Дима08, причем тут военные...

Это из логики, что в ЦСКА должны играть только военные, в Динамо менты, в Спартаке работники пищекомбинат в?

Иначе нет же ни преемственности, ни связи)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-01-24
21:58
Зимние виды. Ванесса Джеймс и Морган Сипре победили на чемпионате Европы в Минске 1826
21:31
Футбол. Игорь Крук: если БАТЭ не ведет в счете, футболисты начинают давить на арбитра. Особенно это касается Стасевича   9244 / 9
21:17
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" обыграла "Металлург" в овертайме, "Лида" уступила "Динамо-Молодечно" и другие результаты   3002
20:50
Хоккей. Директор "Динамо-Молодечно": у нас долги по зарплатам за три месяца. С четверга планируем начать ликвидацию задолженностей   2548 / 3
20:44
Футбол. "Кубок развития". Сборная Беларуси (U-17) одержала волевую победу в игре с бельгийцами и вышла в полуфинал     3725 / 1
20:36
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" в овертайме победил "Гомель" 1934 / 1
20:21
Футбол. Игорь Рабинер: сначала у Гончаренко не все получалось идеально, но то, что он делает в этом сезоне, просто космос и за гранью понимания   20105 / 14
20:17
Хоккей. КХЛ. "Металлург" взял верх над "Трактором" Бэйлена   1216
19:58
Зимние виды. Хавьер Фернандес о ЧЕ-2019 в Минске: какой бы ни был результат, это мой последний чемпионат 1694
19:47
Футбол. Вадим Скрипченко тренирует игроков жодинского "Торпедо"... на льду   5170 / 13
Перейти к списку новостей