Лента новостей

Футбол. Чемпионат Италии. Роналду оформил дубль, но "Ювентус" не удержал победу над "Пармой", и другие результаты  

2019-02-03 00:24:19

"Ювентус" сыграл вничью с "Пармой" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Италии — 3:3. Форвард туринцев Криштиану Роналду оформил дубль и вышел в лидеры гонки бомбардиров серии "А". В составе гостей двумя голами отметился Жервиньо.

Ювентус — Парма — 3:3
Голы:
1:0 — Роналду (36). 2:0 — Ругани (62). 2:1 — Барилла (64). 3:1 — Роналду (66). 3:2 — Жервиньо (74). 3:3 — Жервиньо (93+).


Другие результаты:

Наполи — Сампдория — 3:0
Голы:
1:0 — Милик (25). 2:0 — Инсинье (26). 3:0 — Верди (89, с пенальти).

Эмполи — Кьево — 2:2
Голы:
0:1 — Джаккерини (31). 0:2 — Стемпиньски (46+). 1:2 — Капуто (47+). 2:2 — Капуто (52).


Комментарии (18)

short 03 Фев 2019 22:23
умен не по годам! Годков под сорок, а ума, как у пятилетнего...
string(5) "short" string(17) "03 Фев 2019 22:23" string(63) "умен не по годам! Годков под сорок, а ума, как у пятилетнего..." Array
Grodnenski 03 Фев 2019 14:31
"stran" писал(а):
Grodnenski, то, что ты пишешь в каждой новости про Ювентус, никак нельзя назвать адекватными текстами взрослого человека.
Ты или психически болен, или слишком юн, чтобы называться взрослым. Тебе может быть хоть 50, но разум как у закомплексованного по полной подростка."

No comments!!!
string(10) "Grodnenski" string(17) "03 Фев 2019 14:31" string(368) "
"stran" писал(а):
Grodnenski, то, что ты пишешь в каждой новости про Ювентус, никак нельзя назвать адекватными текстами взрослого человека.
Ты или психически болен, или слишком юн, чтобы называться взрослым. Тебе может быть хоть 50, но разум как у закомплексованного по полной подростка."

No comments!!!" Array
stran 03 Фев 2019 13:29
Grodnenski, то, что ты пишешь в каждой новости про Ювентус, никак нельзя назвать адекватными текстами взрослого человека.
Ты или психически болен, или слишком юн, чтобы называться взрослым. Тебе может быть хоть 50, но разум как у закомплексованного по полной подростка.
string(5) "stran" string(17) "03 Фев 2019 13:29" string(283) " Grodnenski, то, что ты пишешь в каждой новости про Ювентус, никак нельзя назвать адекватными текстами взрослого человека.
Ты или психически болен, или слишком юн, чтобы называться взрослым. Тебе может быть хоть 50, но разум как у закомплексованного по полной подростка." Array
Grodnenski 03 Фев 2019 13:11
"stran" писал(а):
"Grodnenski" писал(а):
"short" писал(а):
Grodnenski, эво у тебя подгорает от одного слова "Ювентус"! "Ювентус"- 33 раза! Принтер днище и мерда! :)
Forza Juve!!!
ПыСы
что бы ты так за "Неман" переживал..."
Нормально я за Неман болею, с 1982 года на стадионе. А кто ещё мерда? Большой вопрос."

судя по твоим сообщениям тебе лет 15. с 82-го на стадионе он, клоун"
Вот не зря говорят, что у нас проблема с элементарной математикой. По вашим, сударь, подсчётам Я зарегистрировался на форуме в 5 лет. А писать чаще всякую фигню а сообщениях, времени нет. Работы много.
string(10) "Grodnenski" string(17) "03 Фев 2019 13:11" string(777) "
"stran" писал(а):
"Grodnenski" писал(а):
"short" писал(а):
Grodnenski, эво у тебя подгорает от одного слова "Ювентус"! "Ювентус"- 33 раза! Принтер днище и мерда! :)
Forza Juve!!!
ПыСы
что бы ты так за "Неман" переживал..."
Нормально я за Неман болею, с 1982 года на стадионе. А кто ещё мерда? Большой вопрос."

судя по твоим сообщениям тебе лет 15. с 82-го на стадионе он, клоун"
Вот не зря говорят, что у нас проблема с элементарной математикой. По вашим, сударь, подсчётам Я зарегистрировался на форуме в 5 лет. А писать чаще всякую фигню а сообщениях, времени нет. Работы много." Array
Grodnenski 03 Фев 2019 13:02
"stran" писал(а):
"Grodnenski" писал(а):
"short" писал(а):
Grodnenski, эво у тебя подгорает от одного слова "Ювентус"! "Ювентус"- 33 раза! Принтер днище и мерда! :)
Forza Juve!!!
ПыСы
что бы ты так за "Неман" переживал..."
Нормально я за Неман болею, с 1982 года на стадионе. А кто ещё мерда? Большой вопрос."

судя по твоим сообщениям тебе лет 15. с 82-го на стадионе он, клоун"
В интернет, клоун, загляни. 1982 год. Неман против Звейниекса Лиепая. Вот откуда пошли мои переживания за Неман пошли на стадионе.
string(10) "Grodnenski" string(17) "03 Фев 2019 13:02" string(705) "
"stran" писал(а):
"Grodnenski" писал(а):
"short" писал(а):
Grodnenski, эво у тебя подгорает от одного слова "Ювентус"! "Ювентус"- 33 раза! Принтер днище и мерда! :)
Forza Juve!!!
ПыСы
что бы ты так за "Неман" переживал..."
Нормально я за Неман болею, с 1982 года на стадионе. А кто ещё мерда? Большой вопрос."

судя по твоим сообщениям тебе лет 15. с 82-го на стадионе он, клоун"
В интернет, клоун, загляни. 1982 год. Неман против Звейниекса Лиепая. Вот откуда пошли мои переживания за Неман пошли на стадионе." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-03
00:04
Хоккей. НХЛ. "Филадельфия" в овертайме дожала "Эдмонтон", добыв седьмую победу подряд 495
2019-02-02
23:53
Футбол. Чемпионат Бельгии. Гол Антона Сароки не спас "Локерен" от поражения в матче с "Кортрейком"   2184
23:45
Теннис. Арина Соболенко: мечтаю ли я сыграть с Сереной Уильямс? Честно говоря, нет   4860 / 1
23:25
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Ференцварош" одолел "Гонвед", Сигневич вышел на поле во втором тайме 1081
23:13
Футбол. Антон Сарока впервые с сентября вышел на поле в "старте" "Локерена" и забил первый гол в чемпионате Бельгии     8043 / 6
23:08
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Машека" справился со Сборной-2000 522
23:06
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Березина" и "Городничанка" добились побед 525
22:42
Футбол. Роскошный черный кот выбежал на поле и прервал матч чемпионата Англии "Эвертон" — "Вулвергемптон"     3270 / 23
22:36
Футбол. Чемпионат Испании. Лионель Месси забил 50-й гол с пенальти, больше только у Роналду и Уго Санчеса   1690 / 60
22:29
Футбол. Чемпионат Испании. Дубль Месси спас "Барселону" от поражения в матче с "Валенсией" 1407
Перейти к списку новостей