Лента новостей

Футбол. Кехинде Фатаи вернулся в минское "Динамо"  

2019-02-03 20:18:06

Нигерийский нападающий Кехинде Фатаи продолжит карьеру в минском "Динамо". В минувшем сезоне легионер провел в составе "бело-голубых" девять матчей и забил пять мячей.

Об этом сообщает пресс-служба команды.


Комментарии (5)

Олег Ширко 04 Фев 2019 07:53
Интересно, ДМ в новом сезоне как "Лион" играть собирается?

В том смысле, что полузащита укомплектована гораздо хуже атаки.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "04 Фев 2019 07:53" string(139) "Интересно, ДМ в новом сезоне как "Лион" играть собирается?

В том смысле, что полузащита укомплектована гораздо хуже атаки.
" Array
Levon 03 Фев 2019 22:02
Что интересно. В команде из прошлогоднего состава выступавшего чемпе из 28-и человек осталось ровно 10-ь.
string(5) "Levon" string(17) "03 Фев 2019 22:02" string(112) "Что интересно. В команде из прошлогоднего состава выступавшего чемпе из 28-и человек осталось ровно 10-ь." Array
youras 03 Фев 2019 21:17
И зачем уходил?

Испугались, что много забивает?
string(6) "youras" string(17) "03 Фев 2019 21:17" string(64) "И зачем уходил?

Испугались, что много забивает?
" Array
Андрей Зюзя 03 Фев 2019 21:13
А куда уходил?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "03 Фев 2019 21:13" string(21) "А куда уходил?" Array
Levon 03 Фев 2019 21:10
Здорова.

Обстановка в клубе налаживается.
string(5) "Levon" string(17) "03 Фев 2019 21:10" string(59) "Здорова.

Обстановка в клубе налаживается.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-03
20:08
Футбол. Чемпионат Греции. Евгений Шикавка не помог "Лариссе" избежать поражения в матче с "Атромитосом" 1441
20:03
Футбол. Чемпионат Румынии. "Сепси" без Карницкого допустил осечку в матче 22-го тура 774
19:48
Футбол. Товарищеский матч. Михаил Сиваков помог "Оренбургу" обыграть сербский клуб   1052
19:39
Теннис. Белорус Егор Герасимов с победы стартовал на турнире в Софии 1420
19:29
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" пропустила 15 голов в 12 играх на "Камп Ноу". Это худший результат за 16 лет   2699
19:03
Теннис. "Митя, ты не король тренажерки". Соболенко "подколола" Турсунова за отсутствие кубиков пресса   5479 / 5
19:01
Футбол. Алексей Ходневич покинул НФК   1347
18:50
Хоккей. Михаил Захаров: не понимаю вызова Антонова в сборную. Он потом просит выходные, а они у нас во время международных пауз   5338
18:48
Футбол. Товарищеский матч. Борисовский БАТЭ проиграл "Вольфсбергеру"   7473 / 13
18:38
Футбол. Защитник БАТЭ Никола Василевич вновь травмировался   2782 / 4
Перейти к списку новостей