Лента новостей

Футбол. ФФУ убрала профиль Ярослава Ракицкого из состава сборной Украины на своем официальном сайте

2019-02-04 17:49:29

ФФУ внесла изменения в список игроков сборной Украины на своем официальном сайте, убрав профиль Ярослава Ракицкого. При этом оставлены в команде игроки, которые играли или очень давно, или вообще не дебютировали в команде: Евгений Хачериди, Павел Лукьянчук, Эдуард Соболь, Андрей Цуриков, отмечает ua-football.com.

Трансфер Ракицкого — джек-пот для российской пропаганды


Комментарии (16)

czesare 04 Фев 2019 19:19
"feliks" писал(а):
Khimik-SKA, )))) ну да. А еще есть команда ",Шахтер" называется. Так ее ваще надо ликвидировать,как последний оплот сепаратизма."

Странная логика. Чем команда Шахтер перед вами провинилась?
Ракицкого убрали из сборной, ибо он не может выполнять роль игрока сборной Украины. Просто неприятно украинцам его видеть в сборной. Это их команда, они и решают. Вам-то что за дело? Нужно у Черчесова им разрешения спросить?
string(7) "czesare" string(17) "04 Фев 2019 19:19" string(507) "
"feliks" писал(а):
Khimik-SKA, )))) ну да. А еще есть команда ",Шахтер" называется. Так ее ваще надо ликвидировать,как последний оплот сепаратизма."

Странная логика. Чем команда Шахтер перед вами провинилась?
Ракицкого убрали из сборной, ибо он не может выполнять роль игрока сборной Украины. Просто неприятно украинцам его видеть в сборной. Это их команда, они и решают. Вам-то что за дело? Нужно у Черчесова им разрешения спросить?" Array
czesare 04 Фев 2019 19:14
"van der Saapr" писал(а):
"feliks" писал(а):
Где та грань,дятлы? Сколько "байтеров" хохлов в России? Около 3 млн. примерно...Что с ними делать???"

ну, судя по заявлениям тутошних дятлов, их всех надо лишить гражданства. )))"

Это же беженцы из Донецка и Луганска. Что делать? Дать им гражданство России, как и обещали. Они же просят об этом.
Работать украинцы ездят на Запад, а не в Россию. В России проблемы большие с заработками. Даже для своих.
string(7) "czesare" string(17) "04 Фев 2019 19:14" string(564) "
"van der Saapr" писал(а):
"feliks" писал(а):
Где та грань,дятлы? Сколько "байтеров" хохлов в России? Около 3 млн. примерно...Что с ними делать???"

ну, судя по заявлениям тутошних дятлов, их всех надо лишить гражданства. )))"

Это же беженцы из Донецка и Луганска. Что делать? Дать им гражданство России, как и обещали. Они же просят об этом.
Работать украинцы ездят на Запад, а не в Россию. В России проблемы большие с заработками. Даже для своих." Array
OLEG SHILOV 04 Фев 2019 19:13
Выборы скоро. Во и нужно волну патриотизма поднимать. Через пару месяцев шум затихнет.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "04 Фев 2019 19:13" string(86) "Выборы скоро. Во и нужно волну патриотизма поднимать. Через пару месяцев шум затихнет." Array
van der Saapr 04 Фев 2019 19:09
"feliks" писал(а):
Где та грань,дятлы? Сколько "байтеров" хохлов в России? Около 3 млн. примерно...Что с ними делать???"

ну, судя по заявлениям тутошних дятлов, их всех надо лишить гражданства. )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "04 Фев 2019 19:09" string(259) "
"feliks" писал(а):
Где та грань,дятлы? Сколько "байтеров" хохлов в России? Около 3 млн. примерно...Что с ними делать???"

ну, судя по заявлениям тутошних дятлов, их всех надо лишить гражданства. )))" Array
feliks 04 Фев 2019 19:05
Khimik-SKA, )))) ну да. А еще есть команда ",Шахтер" называется. Так ее ваще надо ликвидировать,как последний оплот сепаратизма.
string(6) "feliks" string(17) "04 Фев 2019 19:05" string(146) " Khimik-SKA, )))) ну да. А еще есть команда ",Шахтер" называется. Так ее ваще надо ликвидировать,как последний оплот сепаратизма." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-04
17:34
Футбол. Бахрейнский футболист Хаким Аль-Араиби остается в Таиланде. Суд продлил его заключение под стражей еще на два месяца 742
17:25
Футбол. Владимир Рева возглавил ЖФК "Минск"   1143 / 1
17:11
Летние виды. Борьба. Белорусы завоевали 6 медалей на турнире серии Гран-при в Ницце 665
16:57
Футбол. Вратарь "Дорадоса" сделал на ноге татуировку в виде лица Диего Марадоны с надписью "Я верю в бога"   818
16:51
Хоккей. Дмитрий Чернышенко: в КХЛ ведется работа по расширению и на Запад, и на Восток. Это Япония, может быть, Южная Корея, Франция, Германия 870 / 6
16:40