Лента новостей

Футбол. Юрий Пунтус: если вдруг матч с "Зенитом" сдавался, то это не вина всей команды "Динамо", а отдельной кучки предателей  

2019-02-04 23:07:31

Главный тренер "Белшины" Юрий Пунтус в интервью "Прессболу" предположил — даже если выяснится, что "Динамо" сдало матч Лиги Европы "Зениту", это, скорее всего, не вина всей команды, а лишь кучки предателей.

Я из той категории тренеров, которые своим футболистам полностью доверяют. И отношу себя к ярым противникам закулисных игр. Все эти ставки и договорные встречи меня сильно расстраивают. Особенно когда это доказано и это факт. Но такое сегодня сплошь и рядом. То, что в нашем футболе раскрыли серию нечестных матчей пару лет назад, — никакой не наговор, а правда.

Ту игру в Питере смотрел внимательно, с переживанием. В случае чего, думаю, был бы совсем другой сценарий. Не назначь судья пенальти в ворота "Динамо" в конце овертайма при счете 5:1, и — "Шеф, все пропало!" А так, конечно, могли заинтересовать громадными деньгами. Это же все-таки "Зенит" и "Газпром".

Если что-то и было, то вся команда вместе с тренером так сделать не могла. А скорее всего, кучка людей, которых все-таки сломали на какой-то психологической основе. А слабых ломают только деньги. Лишь на них они могли позариться — другого стимула там быть не могло. Если так, то людям давали, уверен, даже не по сто тысяч. Не зря же говорят: "Купить можно любого. Вопрос только в цене".

Но пока нечестный характер матча не докажут, не поверю, что он был сдан. А если такое вдруг и случилось, то, повторюсь, это вина не всей команды, а отдельных предателей.

В полном объеме обширный материал на тему матча "Зенита" и минского "Динамо" читайте в свежем номере "ПБ".


Минские динамовцы пытаются противостоять Артему Дзюбе в гостевом матче против "Зенита"


Комментарии (27)

Иван Иванович 06 Фев 2019 00:39
Цитата:
Сегодняшнее горбуновское "Я не хочу с вами говорить, чего вы такой настойчивый" - ещё один гвоздь в гроб этого погорелого театра под названием Динамо (Мн).

ну какого хера нужна эта подтасовка... ни тренер , никто из игроков не дал интервью. Так почему выделяем только Горбунова ? Так выгодно ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "06 Фев 2019 00:39" string(438) "
Цитата:
Сегодняшнее горбуновское "Я не хочу с вами говорить, чего вы такой настойчивый" - ещё один гвоздь в гроб этого погорелого театра под названием Динамо (Мн).

ну какого хера нужна эта подтасовка... ни тренер , никто из игроков не дал интервью. Так почему выделяем только Горбунова ? Так выгодно ?
" Array
краслава 06 Фев 2019 00:16
Цитата:
Где все эти ротозатыкатели, что откровенно ржали над моими доводами о сдаче матча по горячим следам? Где все эти "ты дебилы" и "заткнись клоуны"???? В том, что матч был сдан, у меня отпали все сомнения, когда стал сбрасывать с себя подозрения Гуренко, когда в инфопространстве вдруг появилось много интервью об этой игре с разными спикерами. Одного не пойму - почему УЕФА до сих пор отмалчивается и не начинает расследование???? В других случаях хватает и половины подобных странностей и нестыковки, дабы они начали расследование.


можно я Вам рот заткну?

точные цитаты все Ваших спикеров о том, что матч был сдан, в студию.

А так очередной словесный понос от Вас и подобных.

Себе рот закройте грязной тряпкой, болезный. Сегодняшнее горбуновское "Я не хочу с вами говорить, чего вы такой настойчивый" - ещё один гвоздь в гроб этого погорелого театра под названием Динамо (Мн). Скоро и остальные упыри шабаша на Неве начнут либо тикать по подворотням, либо посылать интересующихся. Жопа-то уже в огне, чуют, уроды, что пахнет жареным.
string(8) "краслава" string(17) "06 Фев 2019 00:16" string(1273) "
Цитата:
Где все эти ротозатыкатели, что откровенно ржали над моими доводами о сдаче матча по горячим следам? Где все эти "ты дебилы" и "заткнись клоуны"???? В том, что матч был сдан, у меня отпали все сомнения, когда стал сбрасывать с себя подозрения Гуренко, когда в инфопространстве вдруг появилось много интервью об этой игре с разными спикерами. Одного не пойму - почему УЕФА до сих пор отмалчивается и не начинает расследование???? В других случаях хватает и половины подобных странностей и нестыковки, дабы они начали расследование.


можно я Вам рот заткну?

точные цитаты все Ваших спикеров о том, что матч был сдан, в студию.

А так очередной словесный понос от Вас и подобных.

Себе рот закройте грязной тряпкой, болезный. Сегодняшнее горбуновское "Я не хочу с вами говорить, чего вы такой настойчивый" - ещё один гвоздь в гроб этого погорелого театра под названием Динамо (Мн). Скоро и остальные упыри шабаша на Неве начнут либо тикать по подворотням, либо посылать интересующихся. Жопа-то уже в огне, чуют, уроды, что пахнет жареным." Array
Иван Иванович 05 Фев 2019 23:04
Цитата:
Гарбуноў паказаў прыклад астатнім і тыя не падвялі свайго важака. Сталі гуляць у паддаўкі агалцела, па-ленінску

и до 66-й минуты никак не могли пропустить(тот же Горбунов потащил сдуру несколько сложных мячей)... да и тот со штрафного. А не забей его питерцы... Пришлось бы себе забивать три штуки. Да и зачем было тянуть до ОТ , а не пропустить пятый ? Зачем забивать в ОТ. Затем чтобы потом пропустить четыре ? Да и зачем пропускали четыре - два хватило бы
string(13) "Иван Иванович" string(17) "05 Фев 2019 23:04" string(552) "
Цитата:
Гарбуноў паказаў прыклад астатнім і тыя не падвялі свайго важака. Сталі гуляць у паддаўкі агалцела, па-ленінску

и до 66-й минуты никак не могли пропустить(тот же Горбунов потащил сдуру несколько сложных мячей)... да и тот со штрафного. А не забей его питерцы... Пришлось бы себе забивать три штуки. Да и зачем было тянуть до ОТ , а не пропустить пятый ? Зачем забивать в ОТ. Затем чтобы потом пропустить четыре ? Да и зачем пропускали четыре - два хватило бы
" Array
wats_up 05 Фев 2019 21:34
Лявон, так сдали матч в Питире матч или не? Как думаешь?
string(7) "wats_up" string(17) "05 Фев 2019 21:34" string(63) "Лявон, так сдали матч в Питире матч или не? Как думаешь?" Array
Lexxa 05 Фев 2019 21:33
По алфавиту: Горбунов, Гуренко, Щвецов, Шитов!
string(5) "Lexxa" string(17) "05 Фев 2019 21:33" string(53) "По алфавиту: Горбунов, Гуренко, Щвецов, Шитов!" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-04
22:54
Футбол. Чемпионат Италии. "Лацио" в гостях переиграл "Фрозиноне" 715
22:32
Футбол. Геннадий Орлов: "Газпром", с тех пор как пришел в "Зенит", никому еще денег не платил. Белорусы элементарно сломались   7999 / 38
22:21
Хоккей. КХЛ. "Адмирал" впервые в сезоне выиграл три матча подряд и другие результаты встреч 1006
22:05
Хоккей. Андрей Сидоренко: в международной паузе кто-то поедет играть за сборные, другие будут работать здесь, залечивать травмы 1604 / 2
21:53
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в домашнем матче "всухую" уступило ЦСКА   4222 / 10
21:43
Футбол. Никита Корзун не был заявлен на матч чемпионата Саудовской Аравии, в котором "Аль-Фатех" крупно проиграл "Аль-Хилялю" 1171 / 2
21:29
Хоккей. Вячеслав Гусов: сносить надо "зубрам" этого Сорокина! Или нужно было его вообще закрыть в гостинице, чтобы не выходил на площадку сегодня   5081
21:07
Зимние виды. На 56-м году жизни скончался четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина Матти Нюканен   3077 / 4
20:58
Футбол. Чемпионат Турции (Д2). "Алтай" потерял очки в матче с "Истанбулспором". Антон Путило получил красную карточку   1186
20:51
Биатлон. Сборная России прибыла в Кэнмор без винтовок. Спортсменам не успели выдать разрешение на оружие   1910
Перейти к списку новостей