Лента новостей

Футбол. Следствие обратилось в суд с ходатайством о продлении до 8 апреля арестов Александра Кокорина и Павла Мамаева  

2019-02-05 14:33:53

Андрей Ромашов, адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина, рассказал о нарушениях потерпевшими сроков ознакомления с материалами дела. Следствие обратилось в суд с ходатайством о продлении с 8 февраля до 8 апреля арестов Александра, его младшего брата Кирилла, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и детского тренера Александра Протасовицкого. Сейчас они находятся под стражей в столичном СИЗО-2 "Бутырка" за участие в двух драках в центре Москвы, которые произошли в октябре 2018 года.

— Мы усмотрели очень интересный момент в деле. У нас потерпевшие фактически забрали половину срока содержания под стражей для ознакомления с материалами уголовного дела, — как передает sport-express.ru, сказал Ромашов. — Причем реально они знакомились с делом где-то дней десять, но в итоге у них на это ушло больше месяца. Вот это суд должен учесть. Как я раньше говорил, они ссылались на свою занятость. И на этом основании человек удерживается под стражей.

А чтобы участвовать в каком-то движении дела, потерпевшие заняты, у них непонятные препятствия. Причем заняты все восемь человек — это пять адвокатов и трое потерпевших. Я считаю, что это нарушение статьи 6 УПК РФ "О разумности сроков уголовного судопроизводства".

Александр Кокорин и Павел Мамаев


Комментарии (31)

short 05 Фев 2019 22:47
"Olsy" писал(а):
я про вас вообще ни как не считаю.. Мне пофиг на ваши считаю

так топай, тупездолочь!
string(5) "short" string(17) "05 Фев 2019 22:47" string(186) "
"Olsy" писал(а):
я про вас вообще ни как не считаю.. Мне пофиг на ваши считаю

так топай, тупездолочь!
" Array
Olsy 05 Фев 2019 22:42
short, я про вас вообще ни как не считаю.. Мне пофиг на ваши считаю
string(4) "Olsy" string(17) "05 Фев 2019 22:42" string(96) " short, я про вас вообще ни как не считаю.. Мне пофиг на ваши считаю" Array
short 05 Фев 2019 22:38
я тебе сказал куда топать и кем тебя считаю. И давно считаю. И не я один. И не раз ты это прочитаешь. Так что топай!
string(5) "short" string(17) "05 Фев 2019 22:38" string(123) "я тебе сказал куда топать и кем тебя считаю. И давно считаю. И не я один. И не раз ты это прочитаешь. Так что топай!" Array
Olsy 05 Фев 2019 22:28
short, я вас не трогал, не посылал с матами... мое скромное воспитание не позволяет хамить и посылать юзеров данного форума на три буквы.. Это касается всех и уважаемых юзеров и неуважаемых)))(последнее именно к вам и больше всего относится)

Но данный ваш пост запомним.. Однако при всем огромном желании вас послать лучше промолчу...не вижу смысла с вами вести беседы...
string(4) "Olsy" string(17) "05 Фев 2019 22:28" string(413) " short, я вас не трогал, не посылал с матами... мое скромное воспитание не позволяет хамить и посылать юзеров данного форума на три буквы.. Это касается всех и уважаемых юзеров и неуважаемых)))(последнее именно к вам и больше всего относится)

Но данный ваш пост запомним.. Однако при всем огромном желании вас послать лучше промолчу...не вижу смысла с вами вести беседы...
" Array
short 05 Фев 2019 21:31
"Olsy" писал(а):
шорт, топай мимо.. и советы свои забери...

топай на йух, тупездолочь!
string(5) "short" string(17) "05 Фев 2019 21:31" string(171) "
"Olsy" писал(а):
шорт, топай мимо.. и советы свои забери...

топай на йух, тупездолочь!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-05
14:23
Хоккей. Иван Дроздов получил повреждение и был вынужденно вычеркнут из братиславского списка сборной Беларуси   1873 / 5
14:10
Теннис. Владимир Игнатик пробился в 1/16 финала турнира в Будапеште 968
13:51
Футбол. Дмитрий Булыкин: Кокорин и Мамаев за один-два месяца наберут форму, если не заработают дополнительных проблем со здоровьем 793 / 2
13:37
Хоккей. Павел Воробей: к чемпионату мира мы должны подойти понимая, что от нас требуют и четко выполнять установки тренера 723
13:25
Футбол. Кирилл Алексиян продолжит карьеру в НФК   1273
13:11
Футбол. Мануэль Пеллегрини: Клопп привык обыгрывать меня с голами из офсайда 1072
12:54
Хоккей. Николай Прохоркин о падении Муринью: ##### у нас колхоз — не могут ковер прилить водой. Заслуженный человек вот так позорится, падает 2120 / 5
12:47
Хоккей. Андрей Сидоренко: появление в составе сборной Стася, Шинкевича и Стасенко? Наш позитивный диалог продолжается 4050 / 23
12:31
Зимние виды. Фристайл. Александра Романовская, Дмитрий Мазуркевич, Антон Кушнир и Максим Густик выступят в квалификации ЧМ   2448 / 5
12:18
Гандбол. БГК имени Мешкова — "Стяуа": матч СЕХА-лиги пройдет 5 февраля, начало в 18.30   640
Перейти к списку новостей