Лента новостей

Футбол. Сербские СМИ: БАТЭ согласился продать Мирко Иванича, игрок прибудет на медосмотр в "Црвену Звезду"  

2019-02-06 10:29:30

БАТЭ согласился продать полузащитника Мирко Иванича в "Црвену Звезду". Об этом сообщают сербские сайты mondo.rs и novosti.rs.

По информации источников, хавбек прибудет в Белград из Турции, где борисовчане проводят тренировочный сбор, и в случае удачного прохождения медицинского осмотра заключит с новым клубом двухлетний контракт.

БАТЭ продал Мирко Иванича в "Црвену Звезду" за 1,3 млн евро

Напомним, ранее в сербских СМИ появлялась информация, что "Црвена Звезда" направила БАТЭ официальное предложение по трансферу футболиста. Белградский клуб был готов заплатить 1,2 млн евро, но белорусская сторона запрашивала 1,7 млн евро. Мирко Иваничу новые боссы обещали зарплату в 30 000 евро в месяц.

До окончания срока действия контракта Иванича с БАТЭ остается шесть месяцев. В "Црвену Звезду" уже бесплатно перешел экс-защитник "желто-синих" Неманья Милунович.

Трансферное окно в Сербии закроется 8 февраля.

Андрей Капский: все последние достижения БАТЭ завязаны на Иваниче. Вопрос стоит об очередном продлении контракта

Все новости межсезонья о чемпионате Беларуси


Комментарии (30)

Vals 07 Фев 2019 12:28
Цитата:

А какое тебе вообще дело до менеджмента БАТЭ. Ты вообще хто такой? До сих пор помню как обделался про Савицкого, доказывая что Неман больше 90 тысяч не получит)


Уже принял? Жду пруфов, если не [autocensored].ло.



Доказывал я что-то, мне до этого переоценёныша нет никакого дела. Доказывать ещё кому-то. Жду-жду.

Сорри, перепутал с голдбиром.


Ок, принято.
string(4) "Vals" string(17) "07 Фев 2019 12:28" string(544) "
Цитата:

А какое тебе вообще дело до менеджмента БАТЭ. Ты вообще хто такой? До сих пор помню как обделался про Савицкого, доказывая что Неман больше 90 тысяч не получит)


Уже принял? Жду пруфов, если не [autocensored].ло.



Доказывал я что-то, мне до этого переоценёныша нет никакого дела. Доказывать ещё кому-то. Жду-жду.

Сорри, перепутал с голдбиром.


Ок, принято." Array
argentina9 07 Фев 2019 09:45
Цитата:

А какое тебе вообще дело до менеджмента БАТЭ. Ты вообще хто такой? До сих пор помню как обделался про Савицкого, доказывая что Неман больше 90 тысяч не получит)


Уже принял? Жду пруфов, если не [autocensored].ло.



Доказывал я что-то, мне до этого переоценёныша нет никакого дела. Доказывать ещё кому-то. Жду-жду.

Сорри, перепутал с голдбиром.
string(10) "argentina9" string(17) "07 Фев 2019 09:45" string(493) "
Цитата:

А какое тебе вообще дело до менеджмента БАТЭ. Ты вообще хто такой? До сих пор помню как обделался про Савицкого, доказывая что Неман больше 90 тысяч не получит)


Уже принял? Жду пруфов, если не [autocensored].ло.



Доказывал я что-то, мне до этого переоценёныша нет никакого дела. Доказывать ещё кому-то. Жду-жду.

Сорри, перепутал с голдбиром." Array
Vals 06 Фев 2019 22:02
Цитата:

А какое тебе вообще дело до менеджмента БАТЭ. Ты вообще хто такой? До сих пор помню как обделался про Савицкого, доказывая что Неман больше 90 тысяч не получит)


Уже принял? Жду пруфов, если не пизд.ло.



Доказывал я что-то, мне до этого переоценёныша нет никакого дела. Доказывать ещё кому-то. Жду-жду.
string(4) "Vals" string(17) "06 Фев 2019 22:02" string(433) "
Цитата:

А какое тебе вообще дело до менеджмента БАТЭ. Ты вообще хто такой? До сих пор помню как обделался про Савицкого, доказывая что Неман больше 90 тысяч не получит)


Уже принял? Жду пруфов, если не пизд.ло.



Доказывал я что-то, мне до этого переоценёныша нет никакого дела. Доказывать ещё кому-то. Жду-жду.
" Array
olegka74 06 Фев 2019 19:49
Думаю в клубе все за и против просчитали продавая ценного для себя игрока,видимо по другому было никак,чтоб не остаться вообще ни с чем..
string(8) "olegka74" string(17) "06 Фев 2019 19:49" string(144) "Думаю в клубе все за и против просчитали продавая ценного для себя игрока,видимо по другому было никак,чтоб не остаться вообще ни с чем.." Array
Olsy 06 Фев 2019 19:24
Цитата:
С точки зрения финансов - правильно. Врятли бы без Капского, был хоть какой-то шанс его переподписать после окончания контракта.



Но пля, за неделю до плова и вообще перед сезоном? Если на руках нет "готовой замены" #прямосейчас - то это феерический бред. Будем Сашу с 0+0 выпускать вместо Мирко...

Новость до конца читали? У них, в Сербии, 8 февраля трансферное окно закрывается и если не продать сейчас, то потом уйдёт бесплатно.
имея в спонсорах Газпром, как то не солидно брать бесплатно

с сербами понятно , вопрос теперь: как распорядится деньгами ФК БАТЭ?
string(4) "Olsy" string(17) "06 Фев 2019 19:24" string(705) "
Цитата:
С точки зрения финансов - правильно. Врятли бы без Капского, был хоть какой-то шанс его переподписать после окончания контракта.



Но пля, за неделю до плова и вообще перед сезоном? Если на руках нет "готовой замены" #прямосейчас - то это феерический бред. Будем Сашу с 0+0 выпускать вместо Мирко...

Новость до конца читали? У них, в Сербии, 8 февраля трансферное окно закрывается и если не продать сейчас, то потом уйдёт бесплатно.
имея в спонсорах Газпром, как то не солидно брать бесплатно

с сербами понятно , вопрос теперь: как распорядится деньгами ФК БАТЭ?" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-06
10:21
Разное. Стадиону "Динамо" для проведения Европейских игр нужно 270 работников, пока набрали лишь 70%   2698 / 10
10:06
Футбол. Азар намерен сменить "Челси" на "Реал" 1338 / 1
09:54
Разное. Легкая атлетика. Алена Дубицкая заняла первое место в толкании ядра на международном турнире в Польше 1204
09:41
Баскетбол. НБА. "Индиана" крупно обыграла "Лейкерс", "Филадельфия" уступила "Торонто" и другие результаты 521
09:23
Биатлон. Елена Пидгрушная: я все отдала бы, чтобы побеждать и бегать наравне с лидерами, но не все зависит от моего желания. И хватит нас гнобить! 2043
09:09
Хоккей. ECHL. Степан Фальковский провел первый матч за "Аллен Американс" 1208
08:58
Футбол. Эрик Кантона может стать техническим директором "Манчестер Юнайтед" 581
08:47
Хоккей. Александр Овечкин после победы "Вашингтона" над "Ванкувером" стал самым результативным российским игроком в НХЛ и другие результаты матчей 2472 / 4
08:30
Зимние виды. Антон Кушнир выступит в финале чемпионата мира в лыжной акробатике 4255
08:14
Футбол. В среду, 6 февраля, Тверской суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об очередном продлении ареста Мамаеву и Кокорину 673
Перейти к списку новостей