Лента новостей

Футбол. В Солигорске стартовала реконструкция стадиона "Шахтер"  

2019-02-06 11:51:17

В Солигорске началась реконструкция стадиона "Шахтер". Об этом информирует сообщество "Стадионы Беларуси" во "ВКонтакте".


Ранее генеральный директор ОАО "Беларуськалий" Иван Головатый сообщил, что в городе, помимо реконструируемой, также появится новая футбольная арена.

Когда в Солигорске появится новый стадион?
Конечно, все зависит от успехов команды. Будет результат — болельщики пойдут на стадион. Вот так вот. Это все будущее Солигорска, потому что сейчас городу только 60 лет. В дальнейшем, думаю, появится не только футбольный стадион, но и ряд других спортивных объектов.

Когда конкретно появится футбольный? Через три года, пять лет?
Ну, думаю, гораздо быстрее, — говорил Головатый.


Комментарии (14)

strannik_saf 06 Фев 2019 23:29
Это резервный стадион с искусственным покрытием если что, поэтому наверное просто косметический ремонт.
string(12) "strannik_saf" string(17) "06 Фев 2019 23:29" string(110) "Это резервный стадион с искусственным покрытием если что, поэтому наверное просто косметический ремонт." Array
EXEMOK 06 Фев 2019 17:38
Цитата:
Можно такой http://stadiumdb.com/designs/fin/seinajoki_stadion" onclick="window.open(this.href);return false;

А можно и такой http://www.fcminsk.by/infrastruktura/stadion-fk-minsk.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Разница в 2 ляма.

А как же возможность украсть и откаты?
string(6) "EXEMOK" string(17) "06 Фев 2019 17:38" string(675) "
Цитата:
Можно такой http://stadiumdb.com/designs/fin/seinajoki_stadion" onclick="window.open(this.href);return false;

А можно и такой http://www.fcminsk.by/infrastruktura/stadion-fk-minsk.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Разница в 2 ляма.

А как же возможность украсть и откаты?
" Array
швейк 06 Фев 2019 17:37
Цитата:
Понятно у столичного Динамо арка представляла историческую ценность. А здесь что ценно??? Ведь проще и экономически выгоднее строить с нуля.

Или на реконструкции пилить легче???

Я так понял, что этот просто приведут в более-менее божеский вид, а новый ещё планируют построить.
string(5) "швейк" string(17) "06 Фев 2019 17:37" string(404) "
Цитата:
Понятно у столичного Динамо арка представляла историческую ценность. А здесь что ценно??? Ведь проще и экономически выгоднее строить с нуля.

Или на реконструкции пилить легче???

Я так понял, что этот просто приведут в более-менее божеский вид, а новый ещё планируют построить.
" Array
Andrik365 06 Фев 2019 17:35
Цитата:
Понятно у столичного Динамо арка представляла историческую ценность. А здесь что ценно??? Ведь проще и экономически выгоднее строить с нуля.

Или на реконструкции пилить легче???

плюсану
string(9) "Andrik365" string(17) "06 Фев 2019 17:35" string(313) "
Цитата:
Понятно у столичного Динамо арка представляла историческую ценность. А здесь что ценно??? Ведь проще и экономически выгоднее строить с нуля.

Или на реконструкции пилить легче???

плюсану
" Array
ГЕША 06 Фев 2019 17:06
Понятно у столичного Динамо арка представляла историческую ценность. А здесь что ценно??? Ведь проще и экономически выгоднее строить с нуля.

Или на реконструкции пилить легче???
string(4) "ГЕША" string(17) "06 Фев 2019 17:06" string(195) "Понятно у столичного Динамо арка представляла историческую ценность. А здесь что ценно??? Ведь проще и экономически выгоднее строить с нуля.

Или на реконструкции пилить легче???
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-06
11:37
Футбол. СМИ: БАТЭ продал Мирко Иванича в "Црвену Звезду" за 1,3 млн евро   5134 / 19
11:16
Баскетбол. Леброн Джеймс потерпел самое крупное поражение в карьере 1542
10:52
Футбол. "Есть такой косячок на душе, как действующая условка". Владелец "Динамо-93" объявил, что клуб не будет возрожден   8048 / 32
10:29
Футбол. Сербские СМИ: БАТЭ согласился продать Мирко Иванича, игрок прибудет на медосмотр в "Црвену Звезду"   7418 / 30
10:21
Разное. Стадиону "Динамо" для проведения Европейских игр нужно 270 работников, пока набрали лишь 70%   2487 / 10
10:06
Футбол. Азар намерен сменить "Челси" на "Реал" 1254 / 1
09:54
Разное. Легкая атлетика. Алена Дубицкая заняла первое место в толкании ядра на международном турнире в Польше 1121
09:41
Баскетбол. НБА. "Индиана" крупно обыграла "Лейкерс", "Филадельфия" уступила "Торонто" и другие результаты 454
09:23
Биатлон. Елена Пидгрушная: я все отдала бы, чтобы побеждать и бегать наравне с лидерами, но не все зависит от моего желания. И хватит нас гнобить! 1937
09:09
Хоккей. ECHL. Степан Фальковский провел первый матч за "Аллен Американс" 1129
Перейти к списку новостей