Футбол. Алексей Бага: почему Милич бил пенальти? Он новичок, должен почувствовать вкус гола за новую команду

2019-02-06 22:29:42

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага поделился мнением о победе над "Войводиной" (2:0).

Хороший матч. Были моменты в атаке, обороне. Победа есть победа. Мячи — красивые.

Первый тайм был более содержательным для БАТЭ. Однако голы были забиты только во втором.
Надо понимать, что после перерыва были замены. Они сказываются на игру. Не сказал бы, что была большая разница между таймами.

Почему Милич исполнял пенальти?
Нормальная практика, когда к "точке" подходит игрок атаки. Тем более он новичок, должен почувствовать вкус гола за новую команду. Он здорово трудился на сборе, а этот гол поможет быстрее адаптироваться к нашим реалиям.