Лента новостей

Футбол. Никола Василевич покинул БАТЭ  

2019-02-07 13:16:39

БАТЭ покинул Никола Василевич, контракт с которым прекращен по соглашению сторон. Об этом сообщает сайт "желто-синих".

Опытный сербский защитник присоединился к БАТЭ в начале 2018 года, однако в минувшем сезоне пропустил много игр из-за повреждений. В итоге футболист провел лишь семь матчей (пять — чемпионат Беларуси, два — Кубок страны).

Все новости межсезонья о чемпионате Беларуси


Комментарии (13)

Avantime 07 Фев 2019 20:04
Цитата:
К большому оттоку игроков из клуба , хотелось бы отнестись с пониманием ...... , однако настораживает тот факт , что конкретного подкрепления не замечено . Очевидно новые люди возможно появятся позже . А игра с Арсеналом , просто подготовка к новому сезону !?


ну так да... Бага и говорил в интервью, что важнейшая задача-подготовка к сезону... а Арсенал так... бонусом пойдет... или спаррингом...)))
string(8) "Avantime" string(17) "07 Фев 2019 20:04" string(540) "
Цитата:
К большому оттоку игроков из клуба , хотелось бы отнестись с пониманием ...... , однако настораживает тот факт , что конкретного подкрепления не замечено . Очевидно новые люди возможно появятся позже . А игра с Арсеналом , просто подготовка к новому сезону !?


ну так да... Бага и говорил в интервью, что важнейшая задача-подготовка к сезону... а Арсенал так... бонусом пойдет... или спаррингом...)))
" Array
Сергей1968 07 Фев 2019 19:46
К большому оттоку игроков из клуба , хотелось бы отнестись с пониманием ...... , однако настораживает тот факт , что конкретного подкрепления не замечено . Очевидно новые люди возможно появятся позже . А игра с Арсеналом , просто подготовка к новому сезону !?
string(10) "Сергей1968" string(17) "07 Фев 2019 19:46" string(266) "К большому оттоку игроков из клуба , хотелось бы отнестись с пониманием ...... , однако настораживает тот факт , что конкретного подкрепления не замечено . Очевидно новые люди возможно появятся позже . А игра с Арсеналом , просто подготовка к новому сезону !?" Array
Avantime 07 Фев 2019 19:30
Бага, похоже, строит СВОЮ команду... поэтому и наблюдаем такой отток...
string(8) "Avantime" string(17) "07 Фев 2019 19:30" string(78) "Бага, похоже, строит СВОЮ команду... поэтому и наблюдаем такой отток..." Array
ЛИР 07 Фев 2019 19:29
Цитата:
тут другое размышление-батэ покинуло уже много игроков ( около 7).Это что, бегут с тонущего флагмана ... или после Арсенала побегут ...

Значительная миграция футболистов присуща нынешнему межсезонью. В принципе, вполне рабочая ситуация. Единственное - как-то напрягает устойчивость "юговского" вектора и практически отсутствие своих воспитанников.
string(3) "ЛИР" string(17) "07 Фев 2019 19:29" string(550) "
Цитата:
тут другое размышление-батэ покинуло уже много игроков ( около 7).Это что, бегут с тонущего флагмана ... или после Арсенала побегут ...

Значительная миграция футболистов присуща нынешнему межсезонью. В принципе, вполне рабочая ситуация. Единственное - как-то напрягает устойчивость "юговского" вектора и практически отсутствие своих воспитанников.
" Array
Сяржук Дзярэчынскi 07 Фев 2019 19:05
тут другое размышление-батэ покинуло уже много игроков ( около 7).Это что, бегут с тонущего флагмана ... или после Арсенала побегут ...
string(18) "Сяржук Дзярэчынскi" string(17) "07 Фев 2019 19:05" string(142) "тут другое размышление-батэ покинуло уже много игроков ( около 7).Это что, бегут с тонущего флагмана ... или после Арсенала побегут ..." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-07
13:09
Футбол. "Всегда рядом с тобой". Трогательный пост девушки Эмилиано Салы   2416 / 5
13:05
Хоккей. Официальный сайт ФХБ проведет эксклюзивную видеотрансляцию матча Словакия — Беларусь в HD-формате   4393 / 7
12:55
Разное. "Проведи улетный день рождения в "Flash Park". Батутный центр в Минске   874
12:46
Зимние виды. Олимпийская чемпионка по горным лыжам Линдси Вонн сфотографировалась по соседству с гематомами на "пятой точке" Лорэн Росс   3201 / 2
12:20
Разное. Представительница российской спортивной ходьбы Анися Кирдяпкина дисквалифицирована на 3 года за допинг 945 / 1
11:57
Биатлон. Сборная Беларуси не закрыла 3 кубковые квоты — в "индивидуалках" в Кэнморе она выставила лишь трех мужчин и трех женщин 3418 / 7
11:44
Биатлон. Все гонки этапа Кубка мира в Кэнморе пойдут в зачет Кубка наций — организаторы заменили масстарт на спринт 3959 / 8
11:44
Футбол. Чемпионат Италии. У Франческо Ачерби из "Лацио" 200 матчей в Серии А. Как римляне сыграют с "Эмполи"?     489
11:16
Гандбол. Анастасия Лобач пополнила состав "Гомеля"   1228
11:05
Зимние виды. Видео победного прыжка Александры Романовской, выигравшей золото чемпионата мира в лыжной акробатике   3264 / 2
Перейти к списку новостей