Лента новостей

Футбол. Мать Роналду — об обвинении сына в изнасиловании: девушка знала, чем они будут заниматься  

2019-02-07 22:04:59

Мама португальского футболиста итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду Авейру Роналду высказалась об обвинении сына в изнасиловании. Она подчеркнула, что верит в слова португальца о его невиновности.

"Она же не в карты к нему в номер пришла играть. Девушка знала, чем они будут заниматься. Я своего сына знаю", — заявила она.


Комментарии (15)

Кувалда Шульц 08 Фев 2019 09:33
А я пьяная была

И не помню, где далА.

А вы,хлопцы, не дурите-

Кому дАла - заплатите.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "08 Фев 2019 09:33" string(122) "А я пьяная была

И не помню, где далА.

А вы,хлопцы, не дурите-

Кому дАла - заплатите.
" Array
Бес_такта 08 Фев 2019 08:37
Суд рассматривает дело об изнасиловании. Вопрос потерпевшей:

- В какой позе Вас изнасиловали?

- Я была сверху.

- Тогда почему Вы подали этот иск к подсудимому?

- А мне не понравилось!
string(9) "Бес_такта" string(17) "08 Фев 2019 08:37" string(232) "Суд рассматривает дело об изнасиловании. Вопрос потерпевшей:

- В какой позе Вас изнасиловали?

- Я была сверху.

- Тогда почему Вы подали этот иск к подсудимому?

- А мне не понравилось!
" Array
dik2 08 Фев 2019 08:24
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют.


Сомневаюсь что ее насиловали
string(4) "dik2" string(17) "08 Фев 2019 08:24" string(190) "
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют.


Сомневаюсь что ее насиловали
" Array
COMPANA 777 08 Фев 2019 08:00
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют.

Откуда она могла об этом знать? Она лишь мечтала и надеялась на это!
string(11) "COMPANA 777" string(17) "08 Фев 2019 08:00" string(224) "
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют.

Откуда она могла об этом знать? Она лишь мечтала и надеялась на это!
" Array
grizli 08 Фев 2019 07:20
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют.
string(6) "grizli" string(17) "08 Фев 2019 07:20" string(56) "Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-07
21:52
Футбол. Алексей Бага: Иванич? Знал об этом еще до Нового года. Мы ничего с этим не могли поделать   7030 / 5
21:50
Разное. Одноклубник Дениса Осипова: знаю волейболистов, страдающих игроманией. И могу сказать, что это точно не про него   1554 / 1
21:46
Хоккей. Роман Стронгин — об обновленном сайте ФХБ: сейчас вам не надо "стучаться" в разные двери — вся информация будет здесь 659 / 1
21:45
Футбол. Кубок Испании. "Бетис" встречался с "Валенсией" 127 раз, у "оранжевых" 65 побед   468
21:39
Футбол. Чемпионат Испании. Иньяки Уильямс признан лучшим игроком января 1669
21:35
Хоккей. ФХБ в пятницу на обновленном сайте покажет матч сборных Беларуси и России 1113 / 1
21:33
Хоккей. Завершивший карьеру Ярослав Чуприс сыграл за вторую сборную Беларуси   2017 / 4
21:25
Хоккей. Юрий Файков — о поражении итальянцам: показали хорошую игру. Все-таки в соперниках была национальная сборная Италии   1986 / 3
21:18
Хоккей. Сборная Беларуси (U-25) уступила итальянцам в товарищеском матче 2168 / 2
21:14
Разное. Волейбол. Надежда Столяр: белорусы — лучшие люди из тех, с кем приходилось иметь дело. Форум pressball.by? Ему прощаю   3680 / 2
Перейти к списку новостей