Лента новостей

Футбол. Мать Роналду — об обвинении сына в изнасиловании: девушка знала, чем они будут заниматься  

2019-02-07 22:04:59

Мама португальского футболиста итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду Авейру Роналду высказалась об обвинении сына в изнасиловании. Она подчеркнула, что верит в слова португальца о его невиновности.

"Она же не в карты к нему в номер пришла играть. Девушка знала, чем они будут заниматься. Я своего сына знаю", — заявила она.


Комментарии (15)

Кувалда Шульц 08 Фев 2019 09:33
А я пьяная была
И не помню, где далА.
А вы,хлопцы, не дурите-
Кому дАла - заплатите.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "08 Фев 2019 09:33" string(100) "А я пьяная была
И не помню, где далА.
А вы,хлопцы, не дурите-
Кому дАла - заплатите." Array
Бес_такта 08 Фев 2019 08:37
Суд рассматривает дело об изнасиловании. Вопрос потерпевшей:
- В какой позе Вас изнасиловали?
- Я была сверху.
- Тогда почему Вы подали этот иск к подсудимому?
- А мне не понравилось!
string(9) "Бес_такта" string(17) "08 Фев 2019 08:37" string(205) "Суд рассматривает дело об изнасиловании. Вопрос потерпевшей:
- В какой позе Вас изнасиловали?
- Я была сверху.
- Тогда почему Вы подали этот иск к подсудимому?
- А мне не понравилось!" Array
dik2 08 Фев 2019 08:24
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют."


Сомневаюсь что ее насиловали
string(4) "dik2" string(17) "08 Фев 2019 08:24" string(156) "
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют."


Сомневаюсь что ее насиловали" Array
COMPANA 777 08 Фев 2019 08:00
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют."

Откуда она могла об этом знать? Она лишь мечтала и надеялась на это!
string(11) "COMPANA 777" string(17) "08 Фев 2019 08:00" string(190) "
"grizli" писал(а):
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют."

Откуда она могла об этом знать? Она лишь мечтала и надеялась на это!" Array
grizli 08 Фев 2019 07:20
Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют.
string(6) "grizli" string(17) "08 Фев 2019 07:20" string(49) "Сомневаюсь, что девушка знала, что её изнасилуют." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-07
21:52
Футбол. Алексей Бага: Иванич? Знал об этом еще до Нового года. Мы ничего с этим не могли поделать   6897 / 5
21:50
Разное. Одноклубник Дениса Осипова: знаю волейболистов, страдающих игроманией. И могу сказать, что это точно не про него   1397 / 1
21:46
Хоккей. Роман Стронгин — об обновленном сайте ФХБ: сейчас вам не надо "стучаться" в разные двери — вся информация будет здесь 589 / 1
21:45
Футбол. Кубок Испании. "Бетис" встречался с "Валенсией" 127 раз, у "оранжевых" 65 побед   393
21:39
Футбол. Чемпионат Испании. Иньяки Уильямс признан лучшим игроком января 1506
21:35
Хоккей. ФХБ в пятницу на обновленном сайте покажет матч сборных Беларуси и России 1016 / 1
21:33
Хоккей. Завершивший карьеру Ярослав Чуприс сыграл за вторую сборную Беларуси   1914 / 4
21:25
Хоккей. Юрий Файков — о поражении итальянцам: показали хорошую игру. Все-таки в соперниках была национальная сборная Италии   1891 / 3
21:18
Хоккей. Сборная Беларуси (U-25) уступила итальянцам в товарищеском матче 2068 / 2
21:14
Разное. Волейбол. Надежда Столяр: белорусы — лучшие люди из тех, с кем приходилось иметь дело. Форум pressball.by? Ему прощаю   3555 / 2
Перейти к списку новостей