Лента новостей

Футбол. Банк вакансий. БАТЭ ищет трех футболистов. Зарплата — от 2-х тысяч рублей  

2019-02-07 22:16:03

ФК БАТЭ через общереспубликанский банк вакансий ищет трех футболистов.

В "Ислочи" "предлагают" 4500 рублей, в БГК имени Мешкова — 800. Объявления о работе в республиканском банке вакансий

Правда, есть одно но: соискателю вакансии нужен опыт игры в европейских клубах.

"Устали получать копейки на своей работе? Ради хорошей зарплаты приходится каждое утро ездить за тридевять земель? Выход есть", — иронизирует "Типичный Борисов".


Комментарии (10)

alyaksandr 08 Фев 2019 10:16
"швейк" писал(а):
А что же тут на ветке было криминального, что какой то пэтэушник с испугу посты трёт?"

Вспоминается незабвенное гародневское обращение "багысауски пэтэушник".
string(10) "alyaksandr" string(17) "08 Фев 2019 10:16" string(238) "
"швейк" писал(а):
А что же тут на ветке было криминального, что какой то пэтэушник с испугу посты трёт?"

Вспоминается незабвенное гародневское обращение "багысауски пэтэушник"." Array
Кувалда Шульц 08 Фев 2019 09:39
А почему нет приписки о доставке к месту работы комфортабельным автобусом от ст. метро "Восток" ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "08 Фев 2019 09:39" string(107) "А почему нет приписки о доставке к месту работы комфортабельным автобусом от ст. метро "Восток" ?" Array
швейк 07 Фев 2019 23:54
"Бес_такта" писал(а):
Пан Швейк, абсолютно ничего плохого не было, не говоря уж о криминальном. Просто коллега Базиль спровоцировал удаление моего нейтрального поста по теме и ответа на его провокацию. А тот, кто от имени ПБ их удалял, в самом деле ПТУшник, не разобравшийся в простых словах."

так я почему и спросил, потому что читал посты до стирки и после, нах их тереть, всё было окейна в плане культурки)
string(5) "швейк" string(17) "07 Фев 2019 23:54" string(462) "
"Бес_такта" писал(а):
Пан Швейк, абсолютно ничего плохого не было, не говоря уж о криминальном. Просто коллега Базиль спровоцировал удаление моего нейтрального поста по теме и ответа на его провокацию. А тот, кто от имени ПБ их удалял, в самом деле ПТУшник, не разобравшийся в простых словах."

так я почему и спросил, потому что читал посты до стирки и после, нах их тереть, всё было окейна в плане культурки)" Array
Гусар 07 Фев 2019 23:50
"olegka74" писал(а):
Цирк одним словом,неужели там думают что все такие тупые.."

Естественно. Всё в соответствии с законодательством страны для тупых.
string(5) "Гусар" string(17) "07 Фев 2019 23:50" string(202) "
"olegka74" писал(а):
Цирк одним словом,неужели там думают что все такие тупые.."

Естественно. Всё в соответствии с законодательством страны для тупых." Array