Лента новостей

Футбол. Банк вакансий. БАТЭ ищет трех футболистов. Зарплата — от 2-х тысяч рублей  

2019-02-07 22:16:03

ФК БАТЭ через общереспубликанский банк вакансий ищет трех футболистов.

В "Ислочи" "предлагают" 4500 рублей, в БГК имени Мешкова — 800. Объявления о работе в республиканском банке вакансий

Правда, есть одно но: соискателю вакансии нужен опыт игры в европейских клубах.

"Устали получать копейки на своей работе? Ради хорошей зарплаты приходится каждое утро ездить за тридевять земель? Выход есть", — иронизирует "Типичный Борисов".


Комментарии (10)

alyaksandr 08 Фев 2019 10:16
Цитата:
А что же тут на ветке было криминального, что какой то пэтэушник с испугу посты трёт?

Вспоминается незабвенное гародневское обращение "багысауски пэтэушник".
string(10) "alyaksandr" string(17) "08 Фев 2019 10:16" string(281) "
Цитата:
А что же тут на ветке было криминального, что какой то пэтэушник с испугу посты трёт?

Вспоминается незабвенное гародневское обращение "багысауски пэтэушник".
" Array
Кувалда Шульц 08 Фев 2019 09:39
А почему нет приписки о доставке к месту работы комфортабельным автобусом от ст. метро "Восток" ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "08 Фев 2019 09:39" string(104) "А почему нет приписки о доставке к месту работы комфортабельным автобусом от ст. метро "Восток" ?" Array
швейк 07 Фев 2019 23:54
Цитата:
Пан Швейк, абсолютно ничего плохого не было, не говоря уж о криминальном. Просто коллега Базиль спровоцировал удаление моего нейтрального поста по теме и ответа на его провокацию. А тот, кто от имени ПБ их удалял, в самом деле ПТУшник, не разобравшийся в простых словах.

так я почему и спросил, потому что читал посты до стирки и после, нах их тереть, всё было окейна в плане культурки)
string(5) "швейк" string(17) "07 Фев 2019 23:54" string(533) "
Цитата:
Пан Швейк, абсолютно ничего плохого не было, не говоря уж о криминальном. Просто коллега Базиль спровоцировал удаление моего нейтрального поста по теме и ответа на его провокацию. А тот, кто от имени ПБ их удалял, в самом деле ПТУшник, не разобравшийся в простых словах.

так я почему и спросил, потому что читал посты до стирки и после, нах их тереть, всё было окейна в плане культурки)
" Array
Гусар 07 Фев 2019 23:50
Цитата:
Цирк одним словом,неужели там думают что все такие тупые..

Естественно. Всё в соответствии с законодательством страны для тупых.
string(5) "Гусар" string(17) "07 Фев 2019 23:50" string(225) "
Цитата:
Цирк одним словом,неужели там думают что все такие тупые..

Естественно. Всё в соответствии с законодательством страны для тупых.
" Array
olegka74 07 Фев 2019 23:44
Цирк одним словом,неужели там думают что все такие тупые..
string(8) "olegka74" string(17) "07 Фев 2019 23:44" string(65) "Цирк одним словом,неужели там думают что все такие тупые.." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-07
22:10
Хоккей. Владимир Онуфриюк — о матче против швейцарцев: не сразу освоились на менее привычном уровне 1081
22:04
Футбол. Мать Роналду — об обвинении сына в изнасиловании: девушка знала, чем они будут заниматься   2555 / 15
21:52
Футбол. Алексей Бага: Иванич? Знал об этом еще до Нового года. Мы ничего с этим не могли поделать   7033 / 5
21:50
Разное. Одноклубник Дениса Осипова: знаю волейболистов, страдающих игроманией. И могу сказать, что это точно не про него   1560 / 1
21:46
Хоккей. Роман Стронгин — об обновленном сайте ФХБ: сейчас вам не надо "стучаться" в разные двери — вся информация будет здесь 659 / 1
21:45
Футбол. Кубок Испании. "Бетис" встречался с "Валенсией" 127 раз, у "оранжевых" 65 побед   471
21:39
Футбол. Чемпионат Испании. Иньяки Уильямс признан лучшим игроком января 1674
21:35
Хоккей. ФХБ в пятницу на обновленном сайте покажет матч сборных Беларуси и России 1119 / 1
21:33
Хоккей. Завершивший карьеру Ярослав Чуприс сыграл за вторую сборную Беларуси   2019 / 4
21:25
Хоккей. Юрий Файков — о поражении итальянцам: показали хорошую игру. Все-таки в соперниках была национальная сборная Италии   1988 / 3
Перейти к списку новостей