Лента новостей

Футбол. "Днепр" и "Луч" заключили соглашение о намерении объединиться  

2019-02-08 13:55:40

Могилевский "Днепр" (Д2) и минский "Луч" заключили соглашение о намерении объединиться.

"В пятницу, 8 февраля, Могилевским облисполкомом, Могилевским горисполкомом, ЗАО "Футбольный клуб "Днепр", ООО "Футбольный клуб "Прамень" и инвестором (Тельпук Владимир Николаевич) подписано Соглашение о намерениях, предметом которого является создание объединенной футбольной команды. Данное событие стало стартовой точкой дальнейшего объединения футбольных команд "Днепр" (Могилев) и "Луч" (Минск). Объединенная команда будет представлять город Могилев в высшей лиге чемпионата Республики Беларусь по футболу.

Планируется, что домашние игры буду проходить на стадионе "Спартак". В настоящее время точное название, под которым будет выступать клуб не определено, рассматривается несколько вариантов. В ближайшее время команды приступят к совместным тренировкам. Принимаемые меры позволят создать в Могилеве конкурентоспособную команду, целью которой будут успешные выступления в республиканских, международных соревнованиях", — говорится в сообщении официального сайта "Днепра".


Комментарии (54)

dik2 09 Фев 2019 08:50
"Бес_такта" писал(а):
Было бы очень интересно узнать, что по этому поводу думают могилевские коллеги. Или пока в приятном шоке пребывают, или умело выдерживают гроссмейстерскую паузу? "


А о чем им думать? Их клуб на халяву подняли в Д1. Радуются
string(4) "dik2" string(17) "09 Фев 2019 08:50" string(303) "
"Бес_такта" писал(а):
Было бы очень интересно узнать, что по этому поводу думают могилевские коллеги. Или пока в приятном шоке пребывают, или умело выдерживают гроссмейстерскую паузу? "


А о чем им думать? Их клуб на халяву подняли в Д1. Радуются" Array
Bazett 08 Фев 2019 21:44
днепровское-лучистое,у нас такое вино продавали
string(6) "Bazett" string(17) "08 Фев 2019 21:44" string(47) "днепровское-лучистое,у нас такое вино продавали" Array
Бес_такта 08 Фев 2019 20:41
Было бы очень интересно узнать, что по этому поводу думают могилевские коллеги. Или пока в приятном шоке пребывают, или умело выдерживают гроссмейстерскую паузу?
Для нейтрального болельщика палка о двух концах: хорошо, что хоть одной минской ненужной бандой меньше станет, но плохо, что новообразование вопреки здравому смыслу начнет не со второй лиги. Так или иначе, но вышку давно пора сокращать, поставив для лузеров жэстачайшый барьер в виде требований лицензирования.
string(9) "Бес_такта" string(17) "08 Фев 2019 20:41" string(478) "Было бы очень интересно узнать, что по этому поводу думают могилевские коллеги. Или пока в приятном шоке пребывают, или умело выдерживают гроссмейстерскую паузу?
Для нейтрального болельщика палка о двух концах: хорошо, что хоть одной минской ненужной бандой меньше станет, но плохо, что новообразование вопреки здравому смыслу начнет не со второй лиги. Так или иначе, но вышку давно пора сокращать, поставив для лузеров жэстачайшый барьер в виде требований лицензирования." Array
WIND-70 08 Фев 2019 20:40
"vibir" писал(а):
"dik2" писал(а):

И этот колхоз у нас везде, от него все проблемы!..
"
"

А ничего уж удивительного... такие у нас колхозы по всей стране - с усами председательскими. И никуда нигде от этой моды не деться. задрипаной цыганской.
string(7) "WIND-70" string(17) "08 Фев 2019 20:40" string(351) "
"vibir" писал(а):
"dik2" писал(а):

И этот колхоз у нас везде, от него все проблемы!..
"
"

А ничего уж удивительного... такие у нас колхозы по всей стране - с усами председательскими. И никуда нигде от этой моды не деться. задрипаной цыганской." Array
WIND-70 08 Фев 2019 20:40
"vibir" писал(а):
"dik2" писал(а):

И этот колхоз у нас везде, от него все проблемы!..
"
"

А ничего уж удивительного... такие у нас колхозы по всей стране - с усами председательскими. И никуда нигде от этой моды не деться. задрипаной цыганской.
string(7) "WIND-70" string(17) "08 Фев 2019 20:40" string(351) "
"vibir" писал(а):
"dik2" писал(а):

И этот колхоз у нас везде, от него все проблемы!..
"
"

А ничего уж удивительного... такие у нас колхозы по всей стране - с усами председательскими. И никуда нигде от этой моды не деться. задрипаной цыганской." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-08
13:42
Спортпрогноз. 160 тысяч рублей — сумма выигрышей в "Спортпрогнозе" за январь или один Евгений Березкин 515
13:34
Футбол. УЕФА выразил соболезнования в связи с гибелью Эмилиано Салы   830
13:21
Футбол. Яка Бийол: боюсь, если Гончаренко выучит язык, уйдет из ЦСКА в европейский топ-клуб 3739 / 4
13:08
Разное. Паралимпийский комитет России условно восстановлен в правах. Отстранение длилось три года 348
12:50
Теннис. Илья Ивашко выбыл в 1/8 финала турнира в Монпелье 1037 / 1
12:33
Футбол. Михаил Калугин перешел из "Ислочи" в "Арарат"   831
12:20
Футбол. "Кьево" примет "Рому" и остальные матчи топ-5 чемпионатов, которые пройдут 8 февраля   515
12:10
Хоккей. Беларусь — Россия-2: матч в Брастиславе пройдет 8 февраля и начнется в 20.00   961
12:04
Разное. Мини-футбол. Заявляйтесь в "Stalitsa Business Cup-2019"! 823
11:57
Разное. Волейбол. Надежда Столяр: с наших самых больших зарплат, которые получают ведущие игроки, в России только стартуют   1789 / 1
Перейти к списку новостей