Футбол. Чемпионат Испании. "Вильярреал" не смог обыграть "Вальядолид" в 200-м матче Касорлы

2019-02-09 00:51:29

В матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу "Вальядолид" и "Вильярреал" сыграли вничью — 0:0.

Вальядолид — Вильярреал — 0:0

Этот поединок стал 200-м для Санти Касорлы в составе "Вильярреала" в рамках чемпионата Испании. В них 34-летний полузащитник забил 28 голов.

00:23
Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" на чужом поле забила в ворота "Кьево" три безответных гола 792
00:20
Футбол. Чемпионат Германии. "Байер" в гостях разгромил "Майнц", забив четыре гола в первом тайме   782
00:09
Футбол. Чемпионат Франции (Д2). "Нанси" в домашнем матче проиграл "Шатору", Черник остался в запасе 825
2019-02-08
23:54
Биатлон. Этап Кубка мира в Кэнморе. Эстафету выиграли норвежцы, белорусы с кругом штрафа заняли 12-е место   5887 / 11
23:45
Хоккей. Андрей Сидоренко: первый период белорусы провели отлично. Россияне забросили свою шайбу после офсайда 4282 / 4
23:20
Теннис. Кубок федерации. Виктория Азаренко: уровень белорусской команды очень высокий, поэтому нужно выходить и побеждать немок   3000 / 1
23:11
Футбол. Александр Хацкевич: как бороться со звездной болезнью? Взять биту и бить по голове 1283
22:56
Футбол. Тимур Жамалетдинов: польское издание сделало из меня врага народа, ЦСКА и России 3585 / 3